Гость
Статьи
Не понятные знаки …

Не понятные знаки внимания от бывшего мужа

Доброго времени суток, хочу спросить совета
Развелись с мужем совсем недавно, прожили 3 года в браке, до этого 3,5 года встречались, детей не завели, развелись из за его отношения и отношения его матери, свекровь добилась своего, мы развелись, расставание прошло спокойно в принципе, не считая слез мужа и его похождений за мной, любит говорит, я собираюсь уезжать в другой город, живу с друзьями на данный момент, теперь же бывший муж ходит за мной, случайные встречи получаются, живем на одном районе, предлагает довести, потом предлагает погулять, у меня есть остатки чувств, но сходится не хочу, продолжать отношения и строить их тоже, совсем теперь другие планы и цели на жизнь, он обходительный, в плане таких моментов он мне всегда нравился, общение сейчас проходит на легке после развода, он говорит, что хочет побольше времени провести со мной и побольше эмоций подарить пока я не уехала, разговоры были, говорила что надежд на второй шанс оставлять не хочу, он сказал что мы уже развелись и снова сходится он сам не хочет, но при этом оказывает внимание и делает все чтобы мне было приятно (его слова) вот на выходных зовет в одно место, говорит что я об этом мечтала и он хочет осуществить мою мечту (варианты: полет на воздушном шаре, прыжок с парашюта, или полет на параплане, говорит что я верно мыслю, но это сюрприз) вот вопрос, нормально ли это? Как к этому относится, ощущение что как будто он специально делает все чтобы я передумала уезжать, или принять его внимание и получать эти эмоции, и провести с ним тоже приятно время до момента отъезда и ни к чему не обязывать друг друга, как вы к этому относитесь? #бывшие

nastasia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я в такой ситуации перестала общаться. Зачем теребить раны, и общаться с прошлым, это как собака сдохла, но сделали чучело и с ним гуляют.

Гость
#4

он вас любит, это факт. и страдает, очень сильно судя по всему

nastasia
#5
Гость

он вас любит, это факт. и страдает, очень сильно судя по всему

Даже не знаю как быть, человек относится ко мне на протяжении всего времени как к грязи, ноги вытирал постоянно, были и общения с другими девушками, пренебрегал моими чувствами, позволил матери влезть в отношения, сам ее слушал и делал все так как она говорит, и слова в разговоре были ее, у него было всегда особое мнение, это уже второй развод, первый раз он был инициатором, поругались на бытовой теме, потом он сам решил помериться, я дала шанс, через пол года стало все еще хуже, а теперь он локти кусает и вот все бегает за мной, а как отказать ему, обижать его не хочу, хотя очень много мне больно сделал на протяжении всех отношений, терпела, старалась всегда работать над отношениями, он пытался что то делать, а потом снова его отношение, к слову я очень мягкая по характеру, могу слово свое сказать, мнение, потом прощаю, но с условием что не повторится вновь, но нет повторялось, но в других ситуациях и более изощренном виде, дала себе слово, что дойду до конца, мы развелись, жду когда решится вопрос с документами, и тогда уеду с концами, но он ходит за мной, говорю я мерится не хочу, он говорит что тоже, но хочет сделать мне приятное, эмоции подарить, не знаю к чему это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема