Гость
Статьи
Общаюсь с мексиканцем

Общаюсь с мексиканцем

Доброго времени суток, дамы! Интересно, какой опыт общения с иностранцами у вас был. Я сейчас больше недели общаюсь с мексиканцем, он на 10 лет старше. Уже обещает приехать и взять замуж, а я как-будто уши развесила, говорю да-да приезжай, дорогой) На самом деле он очень приятный в общении, осыпает комплиментами, интересуется что да как у меня, я прямо растаяла. От русских мужчин такого внимания никогда не получала.
Понимаю, что нельзя верить и надеяться на человека который живет за 11 тыс км от меня. Я немного изучила менталитет горячих мексиканских мужчин, поэтому ясно скольким таким как я он может наговорить красивых слов) Стоит ли надеяться на чудо, может ли мексиканец при нынешней ситуации в мире вообще попасть в Россию?) Интересно ваше мнение, дамы. Ну и конечно буду рада узнать о вашем опыте

Адель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам ты дама

Гость
#2

Обещать - не значит жениться, скорее всего поматросит и бросит.

Директор мира
#3

Он тебе сделает бурито

Гость
#4

оплатите ему билет к вам, а еще лучше сами к нему летите

Гость
#5

Было бы желание то возможно все, если сможет приехать ради Вас - то можете присмотреться к нему. А пока это в пределах интернета - то только слова.

#6

*** ты ему сдалась? так, чисто развлечение, не более... печально, что наши дамы недополучают банального внимания((

Гость
#7

Даже если он приедет, то будет жить у тебя за твой счёт. Либо увезет к себе в палатку. Почему то у себя в Мексике он такой классный себе бабу не нашел. А тебе достаточно по ушам поездить и вуаля - растаяла и ноги раздвинулись. Подводя итог - твоя судьба стать р,сп с цветным ребенком на руках, который будет отпугивать русских аленей.

Гость
#8
Директор мира

Он тебе сделает бурито

а может быть даже мохито

Адель
#9
GNEV&ZLOBA

*** ты ему сдалась? так, чисто развлечение, не более... печально, что наши дамы недополучают банального внимания((

Внимание есть, но не то, которое хочется :) может оттого что не вижу в наших мужчинах достойных , хотя кому-то везет же

Адель
#10
Директор мира

Он тебе сделает бурито

Очень хотелось бы попробовать и буррито, и гуакамоле, и настоящую мексиканскую текилу. Но у нас Вася может предложить только шаурму и то за свой счет ахахах

Адель
#11

Мнение обиженных тюбиков услышала и приняла к сведению

Гость
#12
Адель

Мнение обиженных тюбиков услышала и приняла к сведению

Ты сама сюда написала, глупая. Всем пофиг на тебя и твоего выходца из джунглей. Даже наоборот, чем больше таких баб свалит из страны, тем чище будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: