Гость
Статьи
Уважаемые, помогите …

Уважаемые, помогите вспомнить название фильма по сюжету очень-очень нужно!!!

Добрый вечер! Никак не могу вспомнить название фильма. Помогите, пожалуйста!
В-общем, по сюжету рассказывается о супружеской паре, которая то ли приехала в Мексику, потому что им оставили дом, то ли родственник, то ли еще кто. И был у них то ли слуга, то ли помощник молодой сексуальный мексиканец =) Актер - мегакрасавчик, очень нужно мне его найти)))
Ну в-общем, впоследствии у них отключают электричество, и ее муж уезжает, она остается одна с симпатичным мексиканцем и изменяет мужу. Потом муж возвращается и устраивает скандал... В-общем, деталей не помню, помню только что этот мексиканец выгоняет ее с мужем на улицу, а сам занимает дом, и они живут около своего дома без еды и воды.
Если кто знает, фильм не очень известный, в принципе, подскажите, пожалуйста!))))

Катюша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень интересный сценарий,мне больше всего понравился *сексуальный мексиканец*. а кто играл секс мексиканца,случайно не Табаков?

Катюша
#2

Ахахах, нееет, мексиканца играл мексиканец, фильм США - Мексика производство, я так поняла... Но фильм просто обалденнейший, а этот мексиканец ну просто очень сексуальный, только из-за него и ищу! =)

Гостья
#3

Катюша, а хоть год выпуска фильма помните? может так можно найти...скорей всего фильм из категории независимых фильмов

Гость
#4

очень похоже на фильм Три или Трое, но там они потерпели кораблекрушение и попали на остров, и начали делить бабу) и она с мексиканцем на песке трахалась:) а муж бесился

калинка-малинка
#5

Гаэль Гарсия Берналь. Далее в кинопоиск.ру

Катюша
#6
Гостья

Катюша, а хоть год выпуска фильма помните? может так можно найти...скорей всего фильм из категории независимых фильмов

По-моему 2005. Да я весь гугл облазила, ничего не нашла =( Помню, что актеры довольно известные были и название фильма как-будто бы вроде числовое, то есть типа 20540 или что-то в этом роде? Хотя... может напридумывала себе...

Катюша
#7
Гость

очень похоже на фильм Три или Трое, но там они потерпели кораблекрушение и попали на остров, и начали делить бабу) и она с мексиканцем на песке трахалась:) а муж бесился

Нет, это не этот фильм, Трое я смотрела... Он намного лучше, чем Трое, вообще потрясный.

Катюша
#8
калинка-малинка

Гаэль Гарсия Берналь. Далее в кинопоиск.ру

Не он.

Катюша
#9

В этом смысле основная мысль, что выживает тот, кто приспособлен к жизни на природе, как раз вот ка кэтот мексиканец. А муж ее очень хлюпенький богач, там, где деньги не имеют власти, просто сломался, ибо физически совершенно слаб, даже еду своей жене добыть не мог. Потом она (жена) приползла к этому сильному и сексуальному мексиканцу, но перед тем, как ее накормить, он унижал ее, заставляя чистить грязный сортир и т.д., а потом на руках носил... вот =)

Наташка
#10

В голову приходит Унесенные (с Мадонной), но там вроде особныков и мужа не было)))

Зато присутствуют унижения, ношение на руках и сексуальный брюнет XDD

А еще вот. Секс ради выживания. Красивый мексиканец присутствует

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79893/

Катюша
#11

нееет, не секс ради выживания((( Они были не на острове а в глухой сельской мексиканской местности без удобств....

Зарина
#12

Сейчас, накануне Дня Катастрофы еврейства, вновь вспомнился виденный мною фильм о польской девушке Стефании (в фильме она Фуша), которая вместе с младешей сестрой-девчонкой спасала в военной Варшаве евреев у себя в квартире, на чердаке. Если кто помнит, как этот фильм назывался, подскажите, пожалуйста!

Катюша
#13
Зарина

Сейчас, накануне Дня Катастрофы еврейства, вновь вспомнился виденный мною фильм о польской девушке Стефании (в фильме она Фуша), которая вместе с младешей сестрой-девчонкой спасала в военной Варшаве евреев у себя в квартире, на чердаке. Если кто помнит, как этот фильм назывался, подскажите, пожалуйста!

мы тут сексуального мексиканца вспоминаем вообще-то =)

Гость
#14

Здравствуйте я ищу два фильма один где девчёнка убивала людей и отрезала у них части тела, а потом всё это собрала воедино.. и в конце это чудо ожило! второй где девушка кажется журналистка преплыла на остров где жил монстр она должна была его уговорить покинуть остров кажется так може я не точно указала сюжет есле кто хоть что то понял прошу скажите что за названия этих фильмов

yfnfkmz
#15

здравствуйте!!! помогите ,пожалуйста, вспомнить название фильма!!!! фильм черно-белый про летний лагерь, там девочки подростки поспорили кто быстрей расстанется с невинность в итоге одна из них это сделает а вторая скажет что сделала а сама не сделает этого.

ирина
#16

Помогите пожалуйста найти фильм.Смотрела его в Питере в июле 2009 года. Фильм про парней которые попадали в разные неприятности. Отец одного из них кинул их на деньги которые они положили в ящик а отец достал их, т. к. там был какой-то тайник. Они тусовались в каком- то помещении с игровыми автоматами. Фильм наш, не иностранный. Вроде бы была тема и с наркотиками. Ну фильм типа комедии.

Мотик2008
#17

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма, в котором старая женщина едет в Париж на показ мод. Выбирает самое шикарное бальное платье и покупает его. Потом приезжает к себе домой и вешает его в своей комнате вместо люстры.

Гость
#18

Фильм "Девять десятых"!

vep
#19

Не помню название фильма,действие происходит в будущем, ученые(другой цивилизации) нашли микросхему (нашей цивилизации) и думают что это древняя письменность.художественный фильм (фантастика), по моему голливуд 70-тых годов

Кам
#20
Катюша

Добрый вечер! Никак не могу вспомнить название фильма. Помогите, пожалуйста!В-общем, по сюжету рассказывается о супружеской паре, которая то ли приехала в Мексику, потому что им оставили дом, то ли родственник, то ли еще кто. И был у них то ли слуга, то ли помощник молодой сексуальный мексиканец =) Актер - мегакрасавчик, очень нужно мне его найти)))Ну в-общем, впоследствии у них отключают электричество, и ее муж уезжает, она остается одна с симпатичным мексиканцем и изменяет мужу. Потом муж возвращается и устраивает скандал... В-общем, деталей не помню, помню только что этот мексиканец выгоняет ее с мужем на улицу, а сам занимает дом, и они живут около своего дома без еды и воды.Если кто знает, фильм не очень известный, в принципе, подскажите, пожалуйста!))))

Этот фильм называется "Девять десятых" оригинальное название "9/tenths"

Гость
#21

не помню как называется фильм...сюжет такой...парень любил бои без правил...его научила какая та баба драться...в самом конце он дрался со свом любимым бойцом которого зазомбировали и надо было по моему нажать на кнопку чтобы тот стал хорошим

Алексей
#22

помогите вспомнить название фильма очень надо, там один парень у себя в подвале нашел часы которые могут замедлять время, и тут на него начинается охота, Заранее огромное спасибо.

Алексей
#23

помогите вспомнить название фильма очень надо, там один парень у себя в подвале нашел часы которые могут замедлять время, и тут на него начинается охота, Заранее огромное спасибо.

Гость
#24

здравствуйте! помогите пожалуйста вспомнить один очень старый фильм фантастику, года 90 примерно. сюжет фильма я весь к сожалению не помню. помню только последние сцены. это американский фильм катострофа.

вроде как главные герои пытаются спастися от опасности, которая обрушилась на Землю. какие-то ОГРОМНЫЕ КРУГЛЫЕ КОРИЧНЕВЫЕ монстры поедают землю и все живое. их много. вроде как главный выход к спасению, это сесть на последний сомолет и улететь. самые страшные действия происходят в аэропорту. людей по тихоньку съедают как и здание аэропорта. самолет взлетает. показывают вась путь его полета. после этого он куда то преземляется. только не знаю куда. главные герои отец, сын и мать. мать вроде как теряется, но в конце фильма они друг друга находят.

я понимаю, я может очень странно описала сюжет фильма, но его я смотрела еще ребенком. помню смутно. но уж больно хочется его найти) помогите пожалуйста

Joha
#25
Гость

здравствуйте! помогите пожалуйста вспомнить один очень старый фильм фантастику, года 90 примерно. сюжет фильма я весь к сожалению не помню. помню только последние сцены. это американский фильм катострофа.

вроде как главные герои пытаются спастися от опасности, которая обрушилась на Землю. какие-то ОГРОМНЫЕ КРУГЛЫЕ КОРИЧНЕВЫЕ монстры поедают землю и все живое. их много. вроде как главный выход к спасению, это сесть на последний сомолет и улететь. самые страшные действия происходят в аэропорту. людей по тихоньку съедают как и здание аэропорта. самолет взлетает. показывают вась путь его полета. после этого он куда то преземляется. только не знаю куда. главные герои отец, сын и мать. мать вроде как теряется, но в конце фильма они друг друга находят.

я понимаю, я может очень странно описала сюжет фильма, но его я смотрела еще ребенком. помню смутно. но уж больно хочется его найти) помогите пожалуйста

Лангольеры!!!

nuta
#26

Помогите пожалуйста! Фильм фантастичесий. Смотрела года два назад на ТНТ. В нем рассказывается о людях со сверх-способностями, у каждого свой дар. Некоторые могут предсказывать будущее, некоторые перемещать предметы с помощью зрения, некоторые обладали ужасающе-сильным голосом (в одной из картин они с помощью голоса "выбили" замок), некоторые могли внушать другим какую-либо информацию. Главные герои - парень лет 20-ти и девочка лет 16. Парень может перемещать предметы, а девочка предсказывать будущее. Она неплохо рисует, и поэтому все, что видит в своих ведениях, перерисовывает на черных листах с помощью мелков. Фильм начинается с детских воспоминаний главного героя, потом на протяжении всего фильма убегает от каких-то людей, которые "ведут охоту" на таких, как он. В начале он случайно встречает ту самую девочку и они вместе спасаются от этих людей. На середине фильма к ним присоединяется еще одна девушка (лет 19), с которой парень был знаком. Она обладает даром внушения. Позже между ней и парнем закручивается роман. Втроем они выдумывают грандиозный план, как спастись от этих людей. В ходе его осуществления они осознанно стерли себе память, чтобы их мысли не могли прочитать. Перед этим они раздали каждому карточку-инструкцию, с дальнейшими действиями. И также девушка должна была перейти на сторону их противников на некоторое время. В конце фильма девушка (она ехала в самолете или машине с "противником") достает карточку, читает инструкцию и внушает этому человеку, чтобы он выстрелил себе в голову. Название фильма необычное, соответствует обобщенному названию этих людей со способностями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: