Гость
Статьи
Чувства к двум парням

Чувства к двум парням

Нуждаюсь в совете.У меня есть молодой человек,в отношениях с которым мы 3 года.Вместе прошли через многое,дождалась его с армии.Но дело в том,что сейчас происходит что-то непонятное.У моего мч достаточно много друзей,с которыми иногда приходится общаться и мне.Так получилось,что с одним из его друзей я начала хорошо общаться,часто видеться.Он мне стал симпатичен.В один момент случилось то,о чем я даже не могла подумать.Мы поехали кататься и я начала пить,много пить.Спустя некоторое время мы переспали,к слову,друг выпил совсем немного.После этого я как будто резко отошла и начала доставать его вопросами,что делать дальше?что будет дальше?зачем это все?
На эти вопросы он ответил очень просто:
–Я не знаю,что будет дальше,но нужно просто молчать.Мы никому об этом не скажем.
Я послушала его и просто старалась это забыть.Парню рассказывать не стала,ведь это так больно и я,и друг его предали.Сейчас прошло уже достаточно времени после этой ситуации,но я не могу забыть его.После этой ночи,мне кажется,он стал очень мне нравиться.Я поняла,что он мной просто попользовался,что никакого продолжения не будет,что ему это было выгодно.Бывает весь день о нем думаю,а бывает даже не вспоминаю.Общаемся мы редко,когда видит на улице,может подвезти,остановиться.Мне сложно жить не с изменой парню,а с этими непонятными чувствами к другу.Парня люблю,с ним мне хорошо,комфортно.Думаем о будущем,семьи.Но мои чувства меня вводят в ступор.Если я признаюсь другу о них,ему будет все равно скорее всего,ведь никакие отношения со мной ему не нужны,потому что я девушка его друга,а если так и случится,с ним перестанут все общаться,ведь он поступил ужасно.Молчать мне тоже сложно.Хотела бы я с ним ещё переспать?Да.Хотела бы я с ним что-то иметь?Да.Но и парня бросить не могу, потому что я хочу быть с ним.Друг со мной не будет.Это точно.Дайте,пожалуйста,совет.Как поступить здесь? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация сложная,конечно.
Но лично я считаю,что надо быть с тем к кому лежит сердце а в данном случае ,если бы ты любила своего парня не переспала бы с другим.
От сюда следует вывод,что не любишь своего парня.

#2

Ты понимаешь, что тобой попользовались, но всё равно намеренно изматываешь себя мыслями об этом человеке?
Рыба моя, что с твоей самооценкой?

#3

Молодец на 2х стульях сидишь. 1е лучше сразу ВСЁ топором отрубить и тут Ты должна определиться с кем остаешься. с Первым либо Вторым. понятно что по дефолту 2му хана как другу. как и человеку. Но тянуть эту историю не стоит т.к. после будет хуже. Прикинь, что это всплывет после рождения ребенка (любой Мужик скажет - прощай сама расти ребенка).
Как я вижу лучше если оставаться с 1м - лучше признаться. А дальше по обстоятельствам. Ах да придется бросить пить. Иначе вся жизнь пойдет под откос (как в этом случае)

#4

Тяжело....
Думаю, сколько б ты не выпила и в каком состоянии не была, изменить любимому(по настоящему) человеку, было бы очень трудно и мерзко... возможно ты в глубине ощущала какую то не хватку определённых чувств, не получала их от своего молодого человека. На твоём месте, я б рассталась и с одним и с другим. Нужно перечеркнуть этот момент из жизни, но что б не мучаться сказать о своих «непонятных чувствах» этому другу, что б расставить все точки над И. И по итогу уйти из этих отношений вообще. По тому как , скорее всего тот парень манит тебя своей недоступностью и недосягаемостью , потому что он запретный плод, в некому смысле, но не как потому что он там супер крутой пацан. Вот так

Чертополох
#5

Хорошо и комфортно. Возможно за этим скрывается материальная сторона. Варианта три.
1. Оставить так как есть.
2. Уйти к другу (если примет).
3. Уйти ....
Любви тут нет от слова совсем. Нас обмануть не проблема. Себя не обманешь.
А дальше решать, жить в комфорте без любви или .... как кривая вывезет ;)

#6

Автор, самое хреновое для Вас то, что Вы занимаетесь самообманом и это сильно мешает Вам самой трезво оценить ситуацию. Вбейте в свою лядскую голову простую до икоты вещь: КОГДА ЛЮБЯТ - НЕ ИЗМЕНЯЮТ. Сколько бы не выпили.

Гость
#7
умпалумп

Ты понимаешь, что тобой попользовались, но всё равно намеренно изматываешь себя мыслями об этом человеке?
Рыба моя, что с твоей самооценкой?

Не получается не думать о нем.Даже несмотря на то,что мной он пользовался,я все равно отношусь к нему хорошо,жду также предложения погулять или что-то подобное,но у него как отшибло.Возможно он понял,что поступил неправильно,но тогда ему это почему-то не мешало.

#8
Гость

Не получается не думать о нем.Даже несмотря на то,что мной он пользовался,я все равно отношусь к нему хорошо,жду также предложения погулять или что-то подобное,но у него как отшибло.Возможно он понял,что поступил неправильно,но тогда ему это почему-то не мешало.

Как ты к себе относишься, так и другие будут.
Если очень хочется - можно не думать. Занять голову и руки делом.
Я думаю, что тебе просто нравится страдать, брось ты это дело, это не ресурсное состояние.
Ты позволяешь себе оставаться на одной точке, не даёшь новым событиям в твоей жизни произойти.

Гость
#9

Просто презнай что ты шаболда ,и смирись с этим

#10

Трахайся сразу с двумя, ты уже на опыте, а там смотри ещё кто нибудь понравится!

Гость
#11

Твоя ситуация не нова. Большинство из нас попадают в неё. Просто мы полигамны, от природы, прими это. Твой парень не вызывает в тебе тех эмоций, что были в начале. А с парнем лишь привычка, боязнь остаться одной, быть осужненной обществом. Открой в себе девушку, прими себя. Ты ***, гордись этим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: