Гость
Статьи
Чувства к парню

Чувства к парню

Встречаемся с парнем 3 года, за это время расставались 4 раза ( пол года не были вместе, остальные разы по 1-2 месяца). В итоге опять вместе , скрываю от всех, потому что думаю, что опять расстанемся, мне с ним комфортно, я ему доверяю и он мне, много общего у нас. Но я чувствую к нему больше дружеские чувства и не знаю как это изменить, хочу любить его, так как он хороший парень. Но не могу побороть себя. Нужно ли это? Расставались всегда из-за его безответственности (вроде изменился, поменял работу), последний раз расстались из-за того, что я остыла. Если я не люблю его, тогда почему начинаю скучать спустя время? #бывший #скучаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его безответственности? Это как?
Я остыла? Это как?

Гость
#2

Расскажите через какие сроки возвращались к нему ?)интересно :)

Гость
#3
Гость

Расскажите через какие сроки возвращались к нему ?)интересно :)

Через 1-2 месяца, один раз спустя пол года вернулась. Но он сам мне первый писал все разы

#4
Гость

Через 1-2 месяца, один раз спустя пол года вернулась. Но он сам мне первый писал все разы

В себе сначала разберитесь. Если понимаете, что он может вам опротиветь, то лучше не связывайтесь. А если прекрасно к нему, как к другу, относитесь, то это хороший вариант для крепких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: