Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с истеричным парнем айтишником?

И тут он через 3 дня после этого разговора начинает встречаться с девушкой!!! Ей 20 лет (ему немного за 30), учится на психолога (ересь а не наука по его мнению). Через 11 дней знакомит её со семьёй, а на 13 день он снимает квартиру рядом с её вузом, чтобы ей было удобнее и живёт с ней. Познакомились по интернету, проговорили 2 часа, он ей помог в каком то техническом вопросе и тут же решил, что они будут встречаться. Он не общительный, крикливый, вся эта история очень всех удивила. Ему посоветовал МЧ не кричать на свою девушку хотя бы пол года, чтобы она привязалась. Он вроде держится уже чуть больше месяца. Содержит её и спросил в долг у моего МЧ при том что у нас проблемы с деньгами, а у них даже при сьеме квартиры и кредите нет. Мой парень помог своему брату и впервые услышал "спасибо" и "брат". Короче, стал странным, и мне очень обидно, что я не узнаю человека, который мне нравился. Все свои убеждения выкинул, предположительно из-за возраста матери. Но наш программист сказал что жениться не будет даже если она попросит и детей у них не будет, то есть он все равно против того что у него просили...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто и что у него просил ?

А за что он должен говорить спасибо - поогли, спасибо - благодарен. До этого не помогали и видимо ничего значимого не делали - вот и не говорил.

А я сейчас какаю.

Надеюсь вам эта информация так же полезна как и нам этот пост.

Влад
#3

Ничего не понятно. Сочинение искусственного интеллекта?

Гость
#4
Влад

Ничего не понятно. Сочинение искусственного интеллекта?

Искуственный интелект пишет осмысленнее

Гость
#5

Не придумывай, не знаю почему у тебя с ним такое

Гость
#6

Господи, какая каша зачастую в голове у мартых... осознанностью мысли и не пахнет

Гость
#7

Какой-то поток сознания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема