Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувств к начальнику, очень нужен совет

Доброго времени суток, вот решила написать о своей проблеме...Начну с того что я 15 лет живу в гражданском браке, детей нет... не так давно устроилась на новую работу, там незнаю как началась симпатия с начальником, он старше на 16 лет, выглядит хорошо. Женат двое детей в другом городе, здесь больше года. Получилось так что была у него дома целовались, обнимались, я была зажата очень, он почувствовал, подумал противно, я сказала что нет, просто мы не свободны оба, он сказал ну и что. Я вырвалась, он отвез меня домой, молча... но я незнаю как избавиться от чувств которые вспыхнули с огромной силой, душа мечется, что это такое незнаю, никогда такого не чувствовала. Меня тянет к нему как будто сто лет знакомы. Но проблема в том, что я жалею о том что ничего не было... у меня был только один мужчина. Сейчас делает вид сто ничего не было, и оказывает знаки внимания другой сотруднице. Офигеть мужчины говорит как нравлюсь, а потом так поступает, при мне, так это больно, незнаю что со мной не так, помогите нормальным дельным советом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что не дали ему. А то сейчас бы писали, что переспала с начальником, а он меня бросил

Гость
#2

Не дали вы, даст другая. Просто переключитесь на другого человека.

#3

погасить в себе страсть. иначе будут печальные последствия, за которые нужно будет платить. за все в жизни нужно платить.

Гость
#4

Да он просто секса хотел, а вы уже нафантазировали запретную любовь...
Нельзя быть настолько романтичной, это всегда боком выходит

Гость
#5

Подскадите есть ли возможность вывести эти отношения в более серьезное русло, или только секс возможен и чем он может обернуться

Гостья
#6
Гость

Подскадите есть ли возможность вывести эти отношения в более серьезное русло, или только секс возможен и чем он может обернуться

Ему нужен только секс, если бы он влюбился, он боялся бы вас обидеть, приставать бы не стал. Вы отказали, были зажаты, он понял, что интрижки с вами не выйдет. Он в другом городе денежку своей семье зарабатывает, заодно захотел и расслабиться, а вашу симпатию принял за ответное желание.

Гость
#7
Гость

Подскадите есть ли возможность вывести эти отношения в более серьезное русло, или только секс возможен и чем он может обернуться

Возможен только секс, окстись.
Обернуться может терками на работе и вынужденым увольнением

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: