Гость
Статьи
Где "тусуются" богатые …

Где "тусуются" богатые и статусные женщины?

Собственно вопрос в теме, дамы. Как считаете, где собираются, отдыхают и развлекаются богатые, статусные бизнес вумен, прокурорши, актрисы и.т.п люд? Хочется произвести разведку и узнать, есть ли шанс с кем то из них закрутить роман? Сам я обычный, молодой парень. Я понимаю, я не миллионер, не Ален Делон, но все же, может есть шанс? Хотя бы попытаюсь . Вообщем дайте наводку.

Иосиф
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Белый Сад, ЦУМ, Боско, Студии Оболенцевой и Бондарчук.и тд. Но это все в Москве. Я таких мест знаю еще очень много
Но вам ничего не светит.

Иосиф
#2
ЭмО в КеДаХ

Белый Сад, ЦУМ, Боско, Студии Оболенцевой и Бондарчук.и тд. Но это все в Москве. Я таких мест знаю еще очень много
Но вам ничего не светит.

Почему?

Садом и Гоморра
#3

Они тусят там, где нет доступа бедным. И платят они не малые деньги. Думаю, они отдыхают со своими близкими и друзьями в своих домах, на шопингах или в путешествиях.

#4
Иосиф

Почему?

Потому что вы находитесь на женском форуме и ничего не добились. Люди которые чего то хотят делают. А вы фигней занимаетесь.

Гость
#5

не твоё дело, быдлоъ, иди работать дворником

Дядя Серёжа, который должен
#6

Ахахахах, ой бл-ять в голосину чет. Нашёл где спрашивать :) Боюсь,что 99.999% женщин с этого форума и не нюхало "статус", но при этом все точно и на 100% знают что где и когда :)

Гость
#7
Иосиф

Почему?

1. Зачем им нищеброд? Ладно бы вы били писателем как цыпкин или актером как виторган, а вы никто и ничего
2. Для секса есть тренеры, вы вряд ли столь спортивны и мускулисты
3Деньги в основной массе от мужиков, а те моментально отсекают пиявки

Гость
#8

Иосиф Виссарионыч интересуется. Завтра все в сибирь, на каторгу, развели балаган.

Гость
#9

В *** барах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: