Гость
Статьи
У парня депрессия или …

У парня депрессия или непереносимость меня?

Полгода нашим отношениям. Последний месяц всё идёт на спад. У нас нет секса, из-за того, что он устаёт или же приехала его мама. Из-за нехватки секса и внимания я стала раздражительнее. Объясняла ему это, на что он говорил, что нужно подождать. Потом его стали раздражать мои какие-то действия. Раньше если называл нежно, то сейчас чаще формально. Спокойно выяснялась в чем причина, сказал что больше не будет. Но всё по кругу. Я уже начала злится на маму, когда она звонит, стала чаще грустить. Но не так, что прям постоянно, это редко бывает. Он начал говорить мне, что я вечно недовольная и злая. Хотя я ему объясняла нормально, что хочется больше ласки, ее стало меньше. Да, были с моей стороны некрасивое поведение, но и он не ангел. Тоже часто косячил, я прощала. Сейчас он в работе, и сказал, что скоро встретимся. Не виделись уже неделю. Не спрашивает, как прошёл день, что делаю, дома ли вообще (раньше интересовался). Пишет всегда пожелания с добрым утром, за день раз может позвонить. Вчера я взбесилась и сказала «у тебя что-то поменялось? ты стал отстранённым.» на что он мне «всё так же. Расслабься» У него депрессия или просто нежелание продолжать отношения? Зачем тогда он пишет? Сама не навязываюсь. Нет меня — пофиг, есть я — норм

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит он Вас ему все равно на эти отношения. Может уже и другая появилась...

#2

парню тяжело, он работает. ***. ты должна его поддерживать и не выносить мозг.

Гость
#3

Не расстается с Вами только потому, что желает иметь запасной аэродром.
Ничего серьезного и душевного при таких отношениях и подобном подходе создать невозможно...Поагонизируете ещё какое-то время, потом разбежитесь.

Гость
#4

Пол года отношениям- часто косячил. Все. Бесперспективняк полный.

Катя
#5

Автор , а косячил как? Очень похоже на мою тему, которую я недавно создала под названием "Кто я для него?"

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема