Гость
Статьи
Почему на Сайтах …

Почему на Сайтах знакомств так много женатиков?

Сидела на сз, так там каждый 2-й женат. что за фигня то?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно им

Гость
#2
Гость

Скучно им

и поэтому они секс кому попало предлагают и фотки пенисов шлют?

Садом и Гоморра
#3

Большинство женатиков - гулящие казлы, вот и сидят на сз и наивных дурочек ищут.

Гость
#4

Автор, подождём ответа любительниц «штампа» и песен об ответственности, что взял взамужа; особенно тех, кто поливает грязью живущих в гб)) мол там мужик свободный. Можно подумать, что штамп меняет кoзлuную натуру

Садом и Гоморра
#5
Гость

и поэтому они секс кому попало предлагают и фотки пенисов шлют?

Я раньше таким отвечала: мальчик, мне твой отросток не интересен... станешь мужчиной - пиши.

Автор
#6

Теребони местные

Гость
#7
Садом и Гоморра

Я раньше таким отвечала: мальчик, мне твой отросток не интересен... станешь мужчиной - пиши.

А я из интернета *** мужской им в ответ присылала с подписью "мой" и угорала😄

Гость
#8
Гость

Автор, подождём ответа любительниц «штампа» и песен об ответственности, что взял взамужа; особенно тех, кто поливает грязью живущих в гб)) мол там мужик свободный. Можно подумать, что штамп меняет кoзлuную натуру

Вот одна любительница уже минус поставила, но не ответила.
Прям каждая зашла и думает, но “мой то не такой”, ахаха. Если вы замужем за нашим Уасей, то такой, такой...!

Гость
#9

Потому что жены пилят
Потому что жены сидят на вумен
Потому что жены сидят на СЗ
Потому что жены ходят в рваных халатах и бигуди под косынкой (не видела б не поверила, что современная женщина может так ходить)
И главное:
Потому что жены вышли замуж за кобелей этих.

Гость
#10
Гость

Потому что жены пилят
Потому что жены сидят на вумен
Потому что жены сидят на СЗ
Потому что жены ходят в рваных халатах и бигуди под косынкой (не видела б не поверила, что современная женщина может так ходить)
И главное:
Потому что жены вышли замуж за кобелей этих.

И решение этому всему- выслать хpeн свой)) однако!

Гость
#11
Садом и Гоморра

Я раньше таким отвечала: мальчик, мне твой отросток не интересен... станешь мужчиной - пиши.

там даже не отросток, а семечка)

Гость
#12
Гость

Автор, подождём ответа любительниц «штампа» и песен об ответственности, что взял взамужа; особенно тех, кто поливает грязью живущих в гб)) мол там мужик свободный. Можно подумать, что штамп меняет кoзлuную натуру

по моему разницы нет. Даже в гб отношениями дорожат больше

Гость
#13
Гость

Автор, подождём ответа любительниц «штампа» и песен об ответственности, что взял взамужа; особенно тех, кто поливает грязью живущих в гб)) мол там мужик свободный. Можно подумать, что штамп меняет кoзлuную натуру

Ой ладно вам, девушки замужние сами там переписываются, это ничего не значит.

Гость
#14
Гость

Вот одна любительница уже минус поставила, но не ответила.
Прям каждая зашла и думает, но “мой то не такой”, ахаха. Если вы замужем за нашим Уасей, то такой, такой...!

Ну там надо деньги тратить все таки на любовниц и время на это иметь.
А обычный Уася что имеет то? Дали ему на обед и все)

Гость
#15
Гость

И решение этому всему- выслать хpeн свой)) однако!

Ну, это особая каста, начинается это со школы, потом в офисах сканят опу и член (один раз видела процесс, челюсть со звоном упала на пол, фу, блин!)
Вот, что психологи пишут:
Стремление демонстрировать свои гениталии незнакомцам противоположного пола имеют люди с эксгибиционистскими наклонностями. Эксгибиционизм - это сексуальная перверсия, расстройство психосексуальной сферы личности.

Склонность к эксгибиционизму в большей степени характерна мужчинам. Она формируется, в подавляющем большинстве случаев, в подростковом возрасте. Например, когда мальчика-подростка кто-то из взрослых застал за мастурбацией. Если взрослый начинает его за это ругать, стыдить, оскорблять, подросток переживает сильный страх, смущение, стыд. За этими эмоциями у подростка может последовать очень яркая по ощущениям сексуальная разрядка. В последствии, с целью пережить такой же яркий по ощущениям оргазм, молодой человек начинает провоцировать ситуации, схожие с той первой. Он начинает искать способы так или иначе воссоздать ситуацию, когда посторонний человек видит его половой член или то, как он мастурбирует. Для сексуального возбуждения ему нужен зритель-«жертва» противоположного пола, точнее – реакция «жертвы» на акт демонстрации. Получив такую реакцию, эксгибиционист мастурбирует.

Гость
#16
Гость

Ой ладно вам, девушки замужние сами там переписываются, это ничего не значит.

фотки вагин тоже отправляют?

Гость
#17

Замужние тоже не отстают от женатых,каждая 3 замужем!!!

Гость
#18
Гость

Замужние тоже не отстают от женатых,каждая 3 замужем!!!

фотки вагин тоже отправляют?

Гость
#19
Гость

фотки вагин тоже отправляют?

Да,и грудей тоже!

Гость
#20
Гость

Ну там надо деньги тратить все таки на любовниц и время на это иметь.
А обычный Уася что имеет то? Дали ему на обед и все)

На сз Васи, которые хотят без денег иметь любовницу, те, у кого есть деньги уже имеют

Ирина
#21
Гость

Потому что жены пилят
Потому что жены сидят на вумен
Потому что жены сидят на СЗ
Потому что жены ходят в рваных халатах и бигуди под косынкой (не видела б не поверила, что современная женщина может так ходить)
И главное:
Потому что жены вышли замуж за кобелей этих.

Гость, вы сама женщина и перестаньте унижать свой пол подобными высказываниями. Если мужчина изменяет - это решение и добровольное поведение самого мужчины.

Всегда изменяет КТО-ТО, а не кому-то. Ты можешь быть прекрасной женой, подругой, любовницей для своего мужчины... но со временем он просто "пресытился" вашей близостью и ему нужна не другая женщина, а просто НОВАЯ, для новых ощущений.

Мужик, который по натуре кобель и живёт ведомый половым инстинктом, - будет гулять от любой жены, какой бы распрекрасной она не была и как бы правильно себя с ним не вела. Так что сами не обманывайтесь и женщин не вините, что дескать они заслужили такое отношение.

Гость
#22

Это равносильно вопросу "Почему в жизни так много женатиков?"

Гость
#23
Гость

и поэтому они секс кому попало предлагают и фотки пенисов шлют?

Да пусть шлют себе) Хорошо возбудятся, потом лучше жену будут удовлетворять. Да и самооценку чуток поднимут)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: