Гость
Статьи
Влюбляюсь в подругу …

Влюбляюсь в подругу жены, которую она же мне навязывает.

Добрый день! Живём с девушкой уже 5,5 лет, через многое прошли и
через радость, и через горе, были взлеты, и очень сильные падения. В прошлом году она познакомилась на работе с девушкой, с которой очень хорошо подружилась. С самого первого дня я помню, как она мне её расхваливал и что она рада новой подруге. Прошло несколько месяцев и она меня познакомила с ней, после этого знакомства она сразу же начала расспрашивать меня: кто из низ красивее, худее, нравятся ли мне такие девушки или нет, что она меньше её ростом и т.п., что она очень боится, что я в неё влюблюсь и уйду к ней. Ну как бы раз это случилось, два. А потом при каждой суматохе она мне говорила, что мне больше подходит её подруга.
Спустя год мы переехали и она стала намного чаще видеться со своей подругой, приглашать её к нам в гости и в принципе, общаться только с ней. И опять всё те же вопросы, и предостережения "не уйду ли я к ней". Затем вовсе начались ссоры из за комплексов и уже максимальное навязывание, что её подруга мне подходит по всем параметрам больше, что она симпатичнее, спокойнее, более целеустремлённая, живёт одна и хорошо зарабатывает и что мы с ней очень похожи характерами. После этих ссор всё восстановилось и мы живём как обычно, но я понимаю, что я стал более хладнокровен к жене и она сама стала это замечать и говорить мне об этом. Потом с каждой встречей, у меня начинался какой то стресс, я старался особо не разговаривать и не смотреть в её сторону. Сейчас я понимаю, что меня влечет к ней, но я её не знаю от слова совсем, какая она и т.д. и т.п. Всё со слов жены, она мне рассказывает "какая она хорошая и красивая". Последние несколько недель она не вылазит у меня из головы, снится. Но у меня нет поводов разрывать отношения, мы с женой строили планы и она у меня красивая, очень умная и талантливая, без плохих привычек, мы любим и не любим одни и те же вещи, мы знаем друг друга как никто другой. Но её подруга, постоянно в голове и я стараюсь избегать встреч с ней. Как побороть это всё

MisterSergSpb
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так жена или девушка. Вы никто друг другу. Ау!

Гость
#2

А спросить к чему эти дифирамбы вам ума не хватило? Жена ваша уо видимо, сначала хвалит потом сама же обижается, шизофрения она такая

Баффи
#3

Мда... Два *** это сила.

Гость
#4

Было тема на форуме ,писала девушка что хочет мужа слить своей подруге ,так как не хочет его обижать и что подруга подходит ему больше.Пока читала ,созрел вопрос,не она ли добилась своего

Гость
#5

Она хочет ваших денег и вас свести. Отнеситесь с пониманием, девушке очень тяжело и унизительно, откупитесь от нее, решите все моральные вопросы ситуации и начинайте с подругой общение. Если она реально такая закомплексованная и проблемная то помогите ей, а потом смотрите во все стороны. А если у девушки есть работа, внешность нормальная, то просто поговорите и с ней и с подругой потом.

Сергей
#6

А как подруга относится к вам?
У вашей жены/девушки,есть какая-то неуверенность в себе,это 100%.Отсюда и подъепки в таком стиле,в ответ на которые она хочет услышать,что любите только ее.
Побороть не получится.Если она у вас засела в голове-то это надолго. Единственный способ-разочароваться в ней. Начните проводить больше с ней времени(вместе с женой),получше узнаете ее характер.Может она у вас начнет вызывать неприязнь. Ну а если нет,и все окажется идеальным,то может жена права и все таки присмотреться к ней. Зачем мучать себя?

Подруга жены с рыжими волосами))
#7

Я хочу на Мальдиви!

Ну то як?

А то, ти тільки співаеш на вуха.

Н2
#8

Фигня
Само пройдет

Гость
#9

Такая же ситуация, автор) Три месяца уже хожу с комом в груди и не знаю, что делать. Жена не отлипает (в хорошем смысле), каждый день признается как любит и пр., а я предатель... Только она об этом не знает... Стыдно... Её семья очень любит меня... Тоже не поймут... Стараюсь избегать встреч с её подругой, но не всегда получается, т.к. супруга в гости её зовет часто. Душа разрывается от стыда, самоуничтожаю себя изнутри и не знаю как остановиться. А на этом форуме вы вряд ли найдёте адекватный совет, который поможет. Здесь, в основном "осудят" и "обольют говном". Мысленно с вами...

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы