Гость
Статьи
Девочки что вас …

Девочки что вас раздражает в мужчинах?

Девочки что вас раздражает в мужчинах? про внешний вид в целом, я давно встречалась с одним парнем, так он не стриг волосы в носу, они прям торчали, а потом однажды когда он ко мне приехал у него из носа висела небольшая сухая козявка(((бррр как вспомню только(((еще у него выпуклый живот с некрасивым пупком и нос как у коршуна загнутый вниз...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с ним тогда? Если раздражает?

Гость
#2

🤣🤣🤣 вспомнила как пришла на первое свидание к парню а у него торчала козюля в носу и не маленькая 😭 а он тянулся ко мне с поцелуем чтоб поздороваться. Я чуть не блюванула

Гость
#3

Инфантилизм. Безответственность. Трусость.

Автор
#4
Гость

🤣🤣🤣 вспомнила как пришла на первое свидание к парню а у него торчала козюля в носу и не маленькая 😭 а он тянулся ко мне с поцелуем чтоб поздороваться. Я чуть не блюванула

фууууууууууууу

Гость
#5

Если я с ним начинаю близко общаться, значит все устраивает

Носовой платок
#6
Гость

🤣🤣🤣 вспомнила как пришла на первое свидание к парню а у него торчала козюля в носу и не маленькая 😭 а он тянулся ко мне с поцелуем чтоб поздороваться. Я чуть не блюванула

вспомнил как пришел на первое свидание к девушке,а у нее торчала в носу козюля и не маленькая а она еще ко мне тянется минет сделать.Но меня это не смутило. Минет же...

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы