Гость
Статьи
Говорю комплименты, не …

Говорю комплименты, не ценит

У меня на работе есть коллега.
Мама одиночка, с двумя детьми, в разводе, вернулась домой. Знакомы и общаемся год. И я понял что я хочу её. А она меня нет. Да и вообще сказала- у нас рабочие взаимоотношения. Часто говорю ей комплименты. Она улыбается но не отвечает. Говорю какие ножки классные, и что скрывала. Она только - Да хватит уже.
Сказал сегодня - Катенька, какая у тебя шикарная попка. Вообще не оценила. Очень обиделась. Понимаю, что так и не даст мне. Да и общаться не будем. Но девочка она сама по себе классная, милая. И да, я бы с ней переспал. Поэтому остаётся только поднимать ей настроение и самооценку комплиментами. А она не ценит. Неужели женщинам уже не нужны комплименты?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей не нужен, и твои стремные комплименты. Комплименты как у спермотоксикозника, позорище какое

Гость
#2

Вообще-то, ваши хамские приставания больше похожи на домогательства на работе и сексизм, чем на комплименты. Комплимент - это сказать, что она отлично выглядит, что платье ей идет, что новая прическа вам нравится и тд, а не комментировать ее части тела в сексуальном плане. Такую пошлость нормальная женщина и не должна "оценить".

Садом и Гоморра
#3

Это не комплимент, а настоящее сексуальное домогательство. Комплименты другие говорят.

Гость
#4

А с чего Вы взяли, что у нее проблемы с самооценкой, что ее нужно поднимать )))). Да, еще и потрахушнику. От такого комплименты - это как оскорбление. Нафиг Вы ей сдались. От мужа любимого нужны, от прохожего - нет

Гость
#5

Школьник, иди домой, кушать манную кашу!
И перестань сочинять здесь всякую ерунду!

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем