Гость
Статьи
Не говорит комплименты

Не говорит комплименты

Состою в отношениях с мч. Всё хорошо, заботится , хороший секс, но есть одно но, ни разу не сказал комплимента и тому подобное. Понимаю, что возможно человек по-другому выражает свое отношение , поступками , а не словами. Но тем не менее хочется и слышать красивые слова. Поделитесь своими историями
#отношения #комплименты 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость

Да, я это понимаю, что мир мужчин и женщин, это абсолютно разные миры, просто так хочется слышать это тоже. Уже и говорила, но бесполезно..

1. он стесняется: помочь разобраться с эмоциями, поддержать, мотивировать или к психологу
2. он не умеет: научить
3. он не видит смысла: От вас нет реакции и пользы для него самого
Самая лучшая мотивация - положительное подкрепление:
https://youtu.be/w2iNDX4xEsk
https://youtube.com/shorts/2DxTW9tNgZo
Гляньте, может поможет

Гость
#1

Многие мужчины не понимают зачем девушке комплименты и как их вообще говорить(примера от отца не было)... Он думает, один раз сказал что люблю, зачем 10 раз повторять одно и тоже если ничего не изменилось? Все дело в разницы мышления и восприятия мужчин и женщин.

Гость
#2
Гость

Многие мужчины не понимают зачем девушке комплименты и как их вообще говорить(примера от отца не было)... Он думает, один раз сказал что люблю, зачем 10 раз повторять одно и тоже если ничего не изменилось? Все дело в разницы мышления и восприятия мужчин и женщин.

Да, я это понимаю, что мир мужчин и женщин, это абсолютно разные миры, просто так хочется слышать это тоже. Уже и говорила, но бесполезно..

#4

И твоё ЧСВ от этого страдает. Тебе надо найти другого, который будет платить алименты... ой, говорить комплименты... пардон.

Гость
#5
Lonely Leonard

И твоё ЧСВ от этого страдает. Тебе надо найти другого, который будет платить алименты... ой, говорить комплименты... пардон.

👍

б-ка
#6

Мда. Бывают и такие огрызки. Желанные тексты кратенько напиши на бумажке. Пусть попробует с выражением прочитать. Если и это ему невмоготу,... что ж... Или прими как факт, или ищи более красноречивого. Даже мне, мужчине, очень понравилась та лекция Сатьи, где он объяснял, почему и для чего именно следует свою женщину выслушивать регулярно и уважительно, говорить приятные ей слова, и существенную часть её "заскоков" не принимать всерьёз, а относиться без лишних эмоций, как к явлениям природы. У меня самого от некоторых его пассажей оторопь и уши в трубочку, но очень много он говорит по делу, пусть даже и жёстким прямым текстом.

Гость
#7

Книги может почитаешь, романы, триллеры? там много можно историй найти

Гость
#9
Гость

Да, я это понимаю, что мир мужчин и женщин, это абсолютно разные миры, просто так хочется слышать это тоже. Уже и говорила, но бесполезно..

Ну запишите в телефон и включайте воспроизведение, когда ходите услышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: