Гость
Статьи
Женщины 35-45, мужчин …

Женщины 35-45, мужчин какого возраста вы предпочитаете?

Мужчины какого возраста вас привлекают в сексуальном плане?

Опрос
Женщины 35-45, мужчин какого возраста вы предпочитаете?
Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа предпочитаю. Он меня старше больше чем на 10 лет. Какие мужчины могут привлекать женщин в таком возрасте, если большинство из них замужем? Глупый вопрос)))

Гость
#2

Своего

Гость
#3
Гость

Мужа предпочитаю. Он меня старше больше чем на 10 лет. Какие мужчины могут привлекать женщин в таком возрасте, если большинство из них замужем? Глупый вопрос)))

Муж, скоторым женщина живет более 10 лет не может привлекать сексуально. Речь именно про сексуальную привлекательность. И не все женщины в этом возрасте замужем. Многие развелись, а многие и не выходили замуж. Сейчас не 18 век чтобы все замужем были в этом возрасте.

Гость
#4
Гость

Муж, скоторым женщина живет более 10 лет не может привлекать сексуально. Речь именно про сексуальную привлекательность. И не все женщины в этом возрасте замужем. Многие развелись, а многие и не выходили замуж. Сейчас не 18 век чтобы все замужем были в этом возрасте.

У нас замуж выходят раз и навсегда. Так заведено). Поэтому к выбору подходим осознано, развод невозможен. Мы ж не шаболды какие. У вас, видимо, слабая половая конституция, что разнообразие требуется и новые эмоции. Меня и через 20 лет привлекает). Выкуси!

Гость
#5
Гость

У нас замуж выходят раз и навсегда. Так заведено). Поэтому к выбору подходим осознано, развод невозможен. Мы ж не шаболды какие. У вас, видимо, слабая половая конституция, что разнообразие требуется и новые эмоции. Меня и через 20 лет привлекает). Выкуси!

У вас - это у кого?

Гость
#6

Мне 35. Сейчас встречаюсь с 26 летним парнем. До него 4 года встречалась с парнем, который был на 7 лет меня моложе.

#7

В 35 привлекал 30 летний, сейчас в 41 - 36 летний) другие не привлекают никакие

Гость
#8
Гость

У вас - это у кого?

У нас - королев))) а шаболды пусть совсем не выходят. Только и остаётся статистику собирать по *** в инете))).

Гость
#10

Ты в курсе, что у тя мозг недоразвитый?

Гость
#11
Гость

У нас - королев))) а шаболды пусть совсем не выходят. Только и остаётся статистику собирать по *** в инете))).

У инц**елов вуманских ты хотел сказать?

Гость
#12

Привлекают моложе лет на 10.

Гость
#13

Самый привлекательный возраст у мужчин от 20 до 28.
Не важно при этом сколько лет женщине, если выбирать именно по сексуальности (а не по уму, схожести интересов или финансов) то любая выберет вот этот возраст.

#14

В таком пожилом возрасте женщины на любого кидаются=)

Гость
#15

Вышла замуж в 24. Муж на 2 года старше. До свадьбы встречалось чуть меньше года - он торопил со свадьбой. В итоге в браке вскрылось много неприятных фактов из его родословной. Стал вором в законе в браке со мной благодаря своей мамаше, участвовал в международной коррупционной схеме, вступал в международную секту, подставлял на нашем с нуля организованном бизнесе серьёзном меня моего отца. Деньги все сливал мамаше и сёстрам. На сына 0 внимания и эмоций. Дрался с моей матерью. К 30 годам не выдержала и выгнала его ровно за месяц до моего Др и ещё через 2 месяца подала на развод. Сыну было нашему 3 годика. Ни о чём не жалею, что стала РПЦ. Я счастлива! Нереальное ощущение чувства свободы! Сыну уже 12 лет, мне в марте исполнится 39, если доживу (сердечко Ингода пошаливает). Так вот поняла, что готова к новым семейным отношениям и рождению долгожданной дочери желательно, т.к. биологические часики тикают. Идеальный вариант считаю на 3 года старше. Потому что и на 4 года и на 5 лет старше и на 10 лет рассматривала варианты - всё не то.

Гость
#16
Гость

У инц**елов вуманских ты хотел сказать?

Это все плод твоего больного воображения. Прими 💊

Гость
#17
Гость

Самый привлекательный возраст у мужчин от 20 до 28.
Не важно при этом сколько лет женщине, если выбирать именно по сексуальности (а не по уму, схожести интересов или финансов) то любая выберет вот этот возраст.

Согласна. Если говорить чисто о сексуальной привлекательности, то да где-то 20-28. Мне и в 15 такие нравились и в 30 и 35.

Гость
#18
D.Koprofield

В таком пожилом возрасте женщины на любого кидаются=)

Женщины не му_ж_ло озабоченное на любого кидаться.

Гость
#19

у меня был мужчина на 10 лет старше, мне не понравилось
поэтому разброс в 5-7 лет максимум
мне 35

#20
Гость

Женщины не му_ж_ло озабоченное на любого кидаться.

ты эти сказки своим подругам на завалинке рассказывай=)

Гость
#21

Мне 34. В браке 12 лет, но муж уже давно не привлекает физически. Любовнику 27 - уже 2 года встречаемся.

Гость
#22
Гость

Мне 34. В браке 12 лет, но муж уже давно не привлекает физически. Любовнику 27 - уже 2 года встречаемся.

Надеюсь, муж узнает и даст тебе пинка под зад

Гость
#23
Гость

Самый привлекательный возраст у мужчин от 20 до 28.
Не важно при этом сколько лет женщине, если выбирать именно по сексуальности (а не по уму, схожести интересов или финансов) то любая выберет вот этот возраст.

Скорее с 25 до 33. Далее мужчина уже старик

Гость
#24
Гость

Мне 34. В браке 12 лет, но муж уже давно не привлекает физически. Любовнику 27 - уже 2 года встречаемся.

А сколько мужу лет?

Гость
#25
Гость

Надеюсь, муж узнает и даст тебе пинка под зад

Возможно, я сама скоро с ним разведусь. Надоел он мне если честно.

Гость
#26
Гость

Возможно, я сама скоро с ним разведусь. Надоел он мне если честно.

А дети есть?

Гость
#27
Гость

Скорее с 25 до 33. Далее мужчина уже старик

Почему с 25-ти? А с 20 до 25 что не так?

Гость
#28

До 40.

Гость
#29
Гость

Почему с 25-ти? А с 20 до 25 что не так?

Для женщина 35-45 лет парень 20-летний зачем вообще нужен? Это ещё студент как правило, нафига он?

Гость
#30
Гость

А сколько мужу лет?

38

Гость
#31
Гость

А дети есть?

нет. никогда их не хотела.

Гость
#32
Гость

Самый привлекательный возраст у мужчин от 20 до 28.
Не важно при этом сколько лет женщине, если выбирать именно по сексуальности (а не по уму, схожести интересов или финансов) то любая выберет вот этот возраст.

Ну неет, 20 - это уж совсем сопляк. Я бы выбрала 25-35, самый расцвет.

Гость
#33
Гость

Для женщина 35-45 лет парень 20-летний зачем вообще нужен? Это ещё студент как правило, нафига он?

Для секса. Здесь же речь чисто о сексуальной привлекательности.

Гость
#34
Гость

Почему с 25-ти? А с 20 до 25 что не так?

В 20 он на мужчину еще мало похож, на мальчишку больше. Но по-разному выглядят конечно...

Гость
#35
Гость

Для секса. Здесь же речь чисто о сексуальной привлекательности.

Ну и для секса 25 летний лучше, чем 20 летний

Гость
#36
Гость

Ну и для секса 25 летний лучше, чем 20 летний

Ну здесь нельзя так однозначно говорить я считаю. Разные бывают в 20 лет. Все таки это не 17-18.

Гость
#37
Гость

нет. никогда их не хотела.

Ну так ваш 27-летний захочет детей того гляди.

Гость
#42
Гость

Ну так ваш 27-летний захочет детей того гляди.

И что? Я то тут при чем? Если захочет, то пусть ищет ту, которая согласится родить.

Гость
#43
Гость

Это ты себя описало уебищще, сочувствую. Или лечись тупое существо

Да на вумане все мужики ущербные. Зачем на них внимание вообще обращать. Их только пожалеть можно.

Гость
#44
Гость

И что? Я то тут при чем? Если захочет, то пусть ищет ту, которая согласится родить.

Ну так до скольки лет то можно любовников находить? Без семьи тоже не весело будет в, не таком уж и далеком, будущем

Гость
#45
Гость

Ну так до скольки лет то можно любовников находить? Без семьи тоже не весело будет в, не таком уж и далеком, будущем

Если честно, мне эта семья уже надоела. Хочу одна жить и просто встречаться с мужчинами.

Гость
#46
Гость

нет. никогда их не хотела.

Конечно быстрее уходи. Муж имеет право на счастливую семейную жизнь с верной женой и детьми. А ты скачи дальше. Пока пользуют

Гость
#47
Гость

У нас замуж выходят раз и навсегда. Так заведено). Поэтому к выбору подходим осознано, развод невозможен. Мы ж не шаболды какие. У вас, видимо, слабая половая конституция, что разнообразие требуется и новые эмоции. Меня и через 20 лет привлекает). Выкуси!

У вас это у кого?

Гость
#48
Гость

У нас замуж выходят раз и навсегда. Так заведено). Поэтому к выбору подходим осознано, развод невозможен. Мы ж не шаболды какие. У вас, видимо, слабая половая конституция, что разнообразие требуется и новые эмоции. Меня и через 20 лет привлекает). Выкуси!

Да что ты вперлась сюда со своим мужем старикашкой

Автор
#49

Мне 35. Привлекают мужчины 25-30 лет. Сейчас встречаюсь с парнем, который на семь лет младше. Мужчины старше меня просто буэ, никогда не привлекали. Как может привлекать мужчина старше на 10 лет? Разве что для денег. А так физического влечения к нему быть не может, так как у мужчин потенция с возрастом угасает, а у женщин наоборот либидо с возрастом становится сильнее. На ровесником тоже уже не смотрю особо, там взгляду зацепиться не за что, все пузатые, обрюзглые, а те, кто за собой ухаживают, все равно какие-то потрепанные, за кожей не ухаживают, поэтому ранние морщины.

Гость
#50
Автор

Мне 35. Привлекают мужчины 25-30 лет. Сейчас встречаюсь с парнем, который на семь лет младше. Мужчины старше меня просто буэ, никогда не привлекали. Как может привлекать мужчина старше на 10 лет? Разве что для денег. А так физического влечения к нему быть не может, так как у мужчин потенция с возрастом угасает, а у женщин наоборот либидо с возрастом становится сильнее. На ровесником тоже уже не смотрю особо, там взгляду зацепиться не за что, все пузатые, обрюзглые, а те, кто за собой ухаживают, все равно какие-то потрепанные, за кожей не ухаживают, поэтому ранние морщины.

А на 43-летнего обратили бы внимание, если он статусный? Но не очень симпатичный и характер тяжёлый