Гость
Статьи
Предпочитают ли …

Предпочитают ли взрослые женщины мужчин моложе возрастом ?

Всем привет! Хочу поделиться , а потом и спросить по теме ) В общем есть желание не реализованное ( надеюсь пока ), определённого характера. В желании одну из важных ролей у женщины , которая постарше , надеюсь и опытнее в чем то, меня. Теперь вопрос : уважаемые женщины , скажите , вам не приятны встречаться с мужчинами, парнями по-моложе ?
И каким образом можно встретиться с той самой , которая будет не против встретиться , при взаимной симпатии ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться будешь?

Вау
#2

Я без вины виноватый человек. Набрасывается с кулаками Украина, Польша, Чехия за то, что остыла к сексу и веду добропорядочный образ жизни. Так устала от их злости, то яд мать не устает повторять, да какой яд, не было у меня никакого анала. Сами грешны и на других свой грех перекладывают.

#3
Гость

Жениться будешь?

Нет , до этого , боюсь не дойдёт.

Гость
#4

Немного перефрозировать надо-нужен ли бабам просто ***...... Так вот, большинству не нужен, в моем окружении например, и пофиг какого он возраста если он просто для..... этого самого

Гость
#5

Смотря сколько лет. На возраст до 35 не посмотрю. После возможно.

Гость
#6
Maksim

Нет , до этого , боюсь не дойдёт.

Какой смысл тогда с Вами встречаться? Чтобы Вас обслужить-ублажить? Женщина в 25-35 лет будет искать перспективного мужчину, ей семью создавать надо, детей рожать. В этом возрасте она ещё сама востребована. Нет смысла связываться с малоопытным и, наверняка, безденежным юнцом, которого интересует лишь секс. Жениться не хотите, спонсором стать тоже вряд ли сможете.
Но вот женщины в возрасте 50-55, у которых на фоне климакса хочуха начинается, вполне Вас могут захотеть. У их ровесников-то уже нестояк . И за секс Вас борщом накормят, а то и приплатят, если будете послушны и старательны.
Ищите старушек.

Гость
#7
Гость

Какой смысл тогда с Вами встречаться? Чтобы Вас обслужить-ублажить? Женщина в 25-35 лет будет искать перспективного мужчину, ей семью создавать надо, детей рожать. В этом возрасте она ещё сама востребована. Нет смысла связываться с малоопытным и, наверняка, безденежным юнцом, которого интересует лишь секс. Жениться не хотите, спонсором стать тоже вряд ли сможете.
Но вот женщины в возрасте 50-55, у которых на фоне климакса хочуха начинается, вполне Вас могут захотеть. У их ровесников-то уже нестояк . И за секс Вас борщом накормят, а то и приплатят, если будете послушны и старательны.
Ищите старушек.

Бондарчук 51 замуж вышла, что-то не за сорочка...

Гость
#8
Гость

Бондарчук 51 замуж вышла, что-то не за сорочка...

Сопляка

Гость
#9

Для одноразового секса - возможно, если проскочит искра. Встречаться - нет, неочем общаться с мужчиной сильно младше.

Рик
#10

Можно найти старше себя, и общаться можно, и секситься.

Гость
#11

Смотря о каком возрастном периоде говорим. У моей тещи в 52 года любовник/ухажер 44-летний. Вроде всё хорошо у них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: