Гость
Статьи
Мужчины 40-45 лет …

Мужчины 40-45 лет какого возраста женщину ищите?

И как так получилось что вы вышли на брачный рынок в таком солидном возрасте? Без стеба просто интересно

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью спрашиваешь? И хто ты такая шоб вопросы задавать, дура рыночная

Фатальный
#4

18-25 женщину, не старше. Лучше цел_ку

#5

20-25.
Старше не имеет смысла.

Гость
#6

я бы искал 35 максимум... смысла искать ровесницу нет никакого...
пара друзей есть у которых жены на 12-15 лет младше. в таком возрасте часто есть вдовцы ну или разведенные...

Гость
#7

В 40-45 можно жениться, только на богатой даме. Вопрос нах ей такое счастье не рассматривается. Влюблена и всё.Если такой нет на примете, просто потрахиваешь каких можешь и радуешься

Гость
#8
D.Koprofield

20-25.
Старше не имеет смысла.

Ну я реально спрашиваю а не фантазии

Гость
#9
Гость

я бы искал 35 максимум... смысла искать ровесницу нет никакого...
пара друзей есть у которых жены на 12-15 лет младше. в таком возрасте часто есть вдовцы ну или разведенные...

А как так получилось что вы ещё не нашли никого?

Александр Сергеевич Говнов
#10

ммм..
какой еще "брачный рынок"? мне одной жэны и ее производных хватило на всю оставшуюся жизнь
сейчас могу привести домой жэнщину не старше 35 на разовые пое бушечки

Гость
#11

возраст -не главное, главное, чтобы адекватная была и симпатичная. тогда вообще удача

Александр Сергеевич Говнов
#12
Гость

я бы искал 35 максимум... смысла искать ровесницу нет никакого...
пара друзей есть у которых жены на 12-15 лет младше. в таком возрасте часто есть вдовцы ну или разведенные...

так если ты разведенец 40+, так скорее всего алиментщик, ипотечник и проч
необременных со своим отдельным жильем мало, и на таких мужыков настоящая охота среди жэнщин 35+

#13
Гость

Ну я реально спрашиваю а не фантазии

Я тебе реально ответил.
Женщины после 35 выглядят откровенно плохо.

Александр Сергеевич Говнов
#14
Гость

В 40-45 можно жениться, только на богатой даме. Вопрос нах ей такое счастье не рассматривается. Влюблена и всё.Если такой нет на примете, просто потрахиваешь каких можешь и радуешься

ну среди моего круга довольно много жанились по второму-третьему разу на молодках, и даже породили детей под сра ку лет
зачем такое надо - ума не приложу

Гость
#15
D.Koprofield

Я тебе реально ответил.
Женщины после 35 выглядят откровенно плохо.

Так и мужчины в 40+ чай не принцы

HanaVa
#16

Судя по комментариям, вопрос о том, почему в таком возрасте мужики одиноки сразу отпадает))) такие *** тут собрались))

Александр Сергеевич Говнов
#17
D.Koprofield

Я тебе реально ответил.
Женщины после 35 выглядят откровенно плохо.

да по разному бывает, каких то средних вариантов нет
либо откровенные жабы 80+ кг, либо в общем то дамы с тюнингом, всякие там фитухи
но на первых не встает даже под виагрой, а на вторых нет денег, они ооочень дорогие

Гость
#18
Александр Сергеевич Говнов

ну среди моего круга довольно много жанились по второму-третьему разу на молодках, и даже породили детей под сра ку лет
зачем такое надо - ума не приложу

Я таких вообще не знаю. У нас в большом коллективе, разводных тоже много , но все женятся выходят замуж за своих ровесников плюс минус... Причем там такие семьи получаются - у нее пару детей от прошлого брака и у него парочку 😂 для меня это не семья а жесть какая то

Гость
#19
Гость

Так и мужчины в 40+ чай не принцы

Да прям. Мужчина, как коньяк

Александр Сергеевич Говнов
#20
HanaVa

Судя по комментариям, вопрос о том, почему в таком возрасте мужики одиноки сразу отпадает))) такие *** тут собрались))

так к такому возрасту уже понимаешь, что собой представляет типичная рашн баба, и максимум на что хватает - выписать девку с каких нибудь сайтов индюшек
ни общаться, ни совместно проводить время с бабой не хочется совершенно

Гость
#21
Александр Сергеевич Говнов

да по разному бывает, каких то средних вариантов нет
либо откровенные жабы 80+ кг, либо в общем то дамы с тюнингом, всякие там фитухи
но на первых не встает даже под виагрой, а на вторых нет денег, они ооочень дорогие

Так вторые холеные за счёт мужей обычно .либо любовников , они обычных мужиков не хотят. Я про реальную жизнь а не фантазии

Александр Сергеевич Говнов
#22
Гость

Я таких вообще не знаю. У нас в большом коллективе, разводных тоже много , но все женятся выходят замуж за своих ровесников плюс минус... Причем там такие семьи получаются - у нее пару детей от прошлого брака и у него парочку 😂 для меня это не семья а жесть какая то

мой круг - это начальники среднего звена в ИТ, с з/п 300-400-500
им старую бабу в виде жены иметь - некошерно

Александр Сергеевич Говнов
#23
Александр Сергеевич Говнов

мой круг - это начальники среднего звена в ИТ, с з/п 300-400-500
им старую бабу в виде жены иметь - некошерно

да и я так понимаю, размножаться от возрастной жэнщины - лотерея
поэтому берут сикух

Гость
#24
Гость

Да прям. Мужчина, как коньяк

Чето не вижу я этих коньяков вокруг, все лысые уже пузатые помятые. Хорошо если к этому всему прилагается Мерседес и костюм Бриони. А если на плохой машине ещё р дёшево одет , то вообще...

Гость
#25
Александр Сергеевич Говнов

мой круг - это начальники среднего звена в ИТ, с з/п 300-400-500
им старую бабу в виде жены иметь - некошерно

Ну старая это какая? Для 45 летнего и 35-38 молодая . Начальник среднего звена не потянет 25 летнюю .

Александр Сергеевич Говнов
#26
Гость

Так вторые холеные за счёт мужей обычно .либо любовников , они обычных мужиков не хотят. Я про реальную жизнь а не фантазии

ну реальная жизнь - сходить к индюшке тыщ за 5-7
ну либо же в Крыму вот не совсем трезвых жэнщин на дискотэках присмотреть да попытаться оприходовать хоть как-то

Александр Сергеевич Говнов
#27
Гость

Ну старая это какая? Для 45 летнего и 35-38 молодая . Начальник среднего звена не потянет 25 летнюю .

да тянут нормально, но берут с провинции девок, с Мск и Питера конечно же потянут, там миллионы надо

Александр Сергеевич Говнов
#28
Гость

Ну старая это какая? Для 45 летнего и 35-38 молодая . Начальник среднего звена не потянет 25 летнюю .

и 38 это не молодая вообще
на морду еще может ничего, а на телу уже везде увядание и бапская осень

Гость
#30
Александр Сергеевич Говнов

да и я так понимаю, размножаться от возрастной жэнщины - лотерея
поэтому берут сикух

Не знаю у нас все начальники как женились в молодости так и живут с ними . Верю что тягают молодых по саунам, но не разводятся чего то. Да и по молодости помню сколько подруг моих хотели такого жирного дядяку увести из семьи ..ага хрен там. Гулять он гуляет, подарки дарит, деньги даёт, а вот развестись и женится никто не хочет .

Гость
#31
Гость

Да прям. Мужчина, как коньяк

Эт тебе мамка сказала да 🤦‍♀️😂

Александр Сергеевич Говнов
#32
Гость

Не знаю у нас все начальники как женились в молодости так и живут с ними . Верю что тягают молодых по саунам, но не разводятся чего то. Да и по молодости помню сколько подруг моих хотели такого жирного дядяку увести из семьи ..ага хрен там. Гулять он гуляет, подарки дарит, деньги даёт, а вот развестись и женится никто не хочет .

это оттого, что их зааленили и они боятся попила имущества
а мои знакомые грамотно оформляли имущество на мамок-папок и легко выпинывали старых жен

#33
Гость

Так и мужчины в 40+ чай не принцы

Ну в целом скорее да, не принцы=)
но банально более востребованны=)

Гость
#34
Гость

Чето не вижу я этих коньяков вокруг, все лысые уже пузатые помятые. Хорошо если к этому всему прилагается Мерседес и костюм Бриони. А если на плохой машине ещё р дёшево одет , то вообще...

Насчёт лысины, так и в 20 лысет парни, с этим только пересадка поможет, от самого мужчины не зависит, а пузо не все же имеют, сам в зале вижу захимичиных качков 40-50 лет в хорошей форме, но чтоб женщин их возраста иппапельных, прям редкость

Гость
#35
Александр Сергеевич Говнов

и 38 это не молодая вообще
на морду еще может ничего, а на телу уже везде увядание и бапская осень

Для 45 летнего это молодая. Ещё не каждая и захочет с таким старым. Сейчас бабы как то любят молодых, особенно если сама зарабатывает

#36
Александр Сергеевич Говнов

да по разному бывает, каких то средних вариантов нет
либо откровенные жабы 80+ кг, либо в общем то дамы с тюнингом, всякие там фитухи
но на первых не встает даже под виагрой, а на вторых нет денег, они ооочень дорогие

Да и вообще зачем платить, если можно брать бесплатно?=)

Александр Сергеевич Говнов
#37
Гость

Чето не вижу я этих коньяков вокруг, все лысые уже пузатые помятые. Хорошо если к этому всему прилагается Мерседес и костюм Бриони. А если на плохой машине ещё р дёшево одет , то вообще...

ну я лысый и пузатый
трахать бап это не мешает

Гость
#38
D.Koprofield

Ну в целом скорее да, не принцы=)
но банально более востребованны=)

Ну понятное дело, все кто более нормальный они все уже женаты
. А если он овдовел или жена по глупости упустила нормального мужика то конечно

Александр Сергеевич Говнов
#39
Гость

Для 45 летнего это молодая. Ещё не каждая и захочет с таким старым. Сейчас бабы как то любят молодых, особенно если сама зарабатывает

угу. баба зарабатывает, несметные мульены, в РФ, в наше то время
мужыки то заработать не могут в массе своей
не ну есть конечно, не спорю, но это исключения
основная масса бап просто посасывает

Гость
#40
Гость

Насчёт лысины, так и в 20 лысет парни, с этим только пересадка поможет, от самого мужчины не зависит, а пузо не все же имеют, сам в зале вижу захимичиных качков 40-50 лет в хорошей форме, но чтоб женщин их возраста иппапельных, прям редкость

Не знаю Я не вижу чтоб прям хорошо выглядели в 40+.

Гость
#42
Александр Сергеевич Говнов

угу. баба зарабатывает, несметные мульены, в РФ, в наше то время
мужыки то заработать не могут в массе своей
не ну есть конечно, не спорю, но это исключения
основная масса бап просто посасывает

В крупных городах бабы крутятся дай бог. Но большинство конечно копейки получает либо сидит на шее у мужа

#43
Гость

Ну понятное дело, все кто более нормальный они все уже женаты
. А если он овдовел или жена по глупости упустила нормального мужика то конечно

Ну почему, есть те, кто не женятся из принципа=)
Ну не хочется быть привязанным к одному человеку, да и врать не хочется=)

Александр Сергеевич Говнов
#44
Гость

В крупных городах бабы крутятся дай бог. Но большинство конечно копейки получает либо сидит на шее у мужа

так которые бабы крутятся - это не наш контингент, их уже не потрахаешь
они сами кого хошь потрахают

Гость
#45
Гость

Эт тебе мамка сказала да 🤦‍♀️😂

Было бы странно подобное услышать взрослому дяде от мамки-старушки, не?

Гость
#46
Александр Сергеевич Говнов

так если ты разведенец 40+, так скорее всего алиментщик, ипотечник и проч
необременных со своим отдельным жильем мало, и на таких мужыков настоящая охота среди жэнщин 35+

Недалекий человечишко)) мужик 40+ в основной массе обеспеченный, самодостаточный и еще не потрепанный жизнью живчик. Если и не жадный.... уф!!!)))

Гость
#47
D.Koprofield

Ну почему, есть те, кто не женятся из принципа=)
Ну не хочется быть привязанным к одному человеку, да и врать не хочется=)

Нет таких это бред. Ну даже если и есть это все равно неликвид брачного рынка, потому что он в этот самый рынок не включается

Гость
#48
Гость

Ну понятное дело, все кто более нормальный они все уже женаты
. А если он овдовел или жена по глупости упустила нормального мужика то конечно

Лапушка, они не женаты, потому что не идиоты)) а кто был женат - развелся давно)) главное же деньги, а где деньги - там и мозги))

Яяя
#49

Ту которая на них согласится))) с тем учетом что в основном это разведеные мужчины с детьми, то есть алиментщики без жилья, ибо всё оставили детям. А хотеть они могут хоть кого) но не каждая женщина даже с детьми на это вот согласится. Если бездетный мужчина или очень богатый - то шансов сильно больше

Гость
#50
Яяя

Ту которая на них согласится))) с тем учетом что в основном это разведеные мужчины с детьми, то есть алиментщики без жилья, ибо всё оставили детям. А хотеть они могут хоть кого) но не каждая женщина даже с детьми на это вот согласится. Если бездетный мужчина или очень богатый - то шансов сильно больше

Богатый бездетный в 40+?