Гость
Статьи
До какого возраста, …

До какого возраста, женщина популярна у мужчин ?

Добрый день. У меня есть знакомая. Она разведена есть два ребенка 5 лет. ей 37 выглядит правда максимум на 33 и хорошо выглядит не работает тк с ее слов, дети не позволят, часто болеют. Постоянно меняет мужчин, говорит так ей легче и интереснее. Интересно до какого возраста, она так сможет жить. Дети подрастут потребуют больше, затрат. Бывший муж заведет новую семью и сократит мат помощь да и возраст уменьшит количество поклонников которые захотят ей материально помогать. Сводить в кафе и дать по мелочи, есть а вот содержать ее не кто не взял. Она уверена что найдет такого. Переживаю за нее

Подруга
37 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Есть и в 60 поклонников куча. Есть и в 20 никому не нужны.

Тетька-Бегемотька
#2

Молодец, видит цель - идет к ней. А вы, если так переживаете, лучше помогите материально, а не кости ей перемывайте.

Подруга
#3
Легендарный

Есть и в 60 поклонников куча. Есть и в 20 никому не нужны.

Переспать наверняка а вот женится с детьми

Корабельная крыса
#4

Давайте вместе за неё переживать. Потом фонд создадим.

Гость
#5

Лет до 25-27

Гость
#6

До 17-18 макс

Подруга
#7
Тетька-Бегемотька

Молодец, видит цель - идет к ней. А вы, если так переживаете, лучше помогите материально, а не кости ей перемывайте.

Очень сомневаюсь что в 40 или старше найдет, того кто захочет взять ее замуж с детьми. Город не большой и репутацию утаить не легко. Кости не мою а ищу подходящие слова или аргументы чтоб убедить ее хотя бы не так часто менять мужиков. Дети уже, многое понимают

коля
#8

мне нравятся если для секса постояного и не то от 40 и до 60 лет можно это нормально мне 30

Гость
#9

никого она не найдет под 40 а она по х.у.я.м скачет со взрослым пости ребенком .бл.я.дище сссраная твоя подруга так ей и передай что она старая потаскуха и пусть не гонит про поклонников ей разве что 65+ светят

Даша
#10
Подруга

Очень сомневаюсь что в 40 или старше найдет, того кто захочет взять ее замуж с детьми. Город не большой и репутацию утаить не легко. Кости не мою а ищу подходящие слова или аргументы чтоб убедить ее хотя бы не так часто менять мужиков. Дети уже, многое понимают

Знакомая есть, ей 47 лет, так же живет. Мужчины всегда рядом, да и весьма богатые. С возрастом наоборот шанс выйти замуж выше, т.к. дети вырастут и уйдут в свою жизнь. А сейчас мешают пока что.

Гость
#11

а популярна не женщина а девушка. во вторых от 18 до 23 ну 25 крааай.дальше идут целлюльные старые коровы от которых блевать тянет .какие там 37 и дети ахаах прикалываетесь это уже бабка в 37 пора тропинки в собес за пенсией протаптывать

Подруга
#12
Даша

Знакомая есть, ей 47 лет, так же живет. Мужчины всегда рядом, да и весьма богатые. С возрастом наоборот шанс выйти замуж выше, т.к. дети вырастут и уйдут в свою жизнь. А сейчас мешают пока что.

в 47 и быть популярной это очень хорошо. Но все же это скорей исключение. Другой вопрос. Выйдет ли она замуж или хотя бы кто возьмет ее на полное обеспечение и ее детей. Повторюсь она не работает, квартира не большая. дети скоро подрастут

Гость
#13

25-30, затем старуха и мусор

Гость
#14

До 62 лет. Точно. У меня бабушка вышла замуж в 62.

Даша
#15
Подруга

в 47 и быть популярной это очень хорошо. Но все же это скорей исключение. Другой вопрос. Выйдет ли она замуж или хотя бы кто возьмет ее на полное обеспечение и ее детей. Повторюсь она не работает, квартира не большая. дети скоро подрастут

Ну вот родственница у меня есть, тоже как пример. Ей 42, но выглядит супер. 4 детей. Развелась с мужем, 2 детей бывшему оставила, а 2 детей забрала к новому мужику. Женился, содержит, та не работает. И видимо собралась рожать опять, от нового. Все бывет в жизни.

Гость
#16

Я пользовалась успехом у мужчин как раз в возрасте от 35 до 50 где-то. А до этого времени была серой мышкой. В 35 лет расцвела

Гость
#17
Подруга

Очень сомневаюсь что в 40 или старше найдет, того кто захочет взять ее замуж с детьми. Город не большой и репутацию утаить не легко. Кости не мою а ищу подходящие слова или аргументы чтоб убедить ее хотя бы не так часто менять мужиков. Дети уже, многое понимают

Так она домой что ли мужиков водит?

Гость
#18
Подруга

в 47 и быть популярной это очень хорошо. Но все же это скорей исключение. Другой вопрос. Выйдет ли она замуж или хотя бы кто возьмет ее на полное обеспечение и ее детей. Повторюсь она не работает, квартира не большая. дети скоро подрастут

Почему не работает? На что живет?

Легендарный
#19
Подруга

Переспать наверняка а вот женится с детьми

Дык если ей ок 40, то и мужчины будут детные разведенцы, для них она ровня.

Гость
#20

Автор, а где ваш сын 9-классник?
\\3. Гость
[729468419] - 06 июня, 11:58
У нас то же самое, сын после 9 класса дрыхнет до часу дня. Мы заставляем вставать в 10. Тоже бунтует. Играет в комп не знаю до скольки, мне говорит в час ночи ложится. Потому что бесит когда взрослый человек дрыхнет до обеда без причины. Он не упахался, особенно на удаленке то. И экзамены отменили. Понятно, что сейчас заняться особо нечем. Но не спать же.\\

Подруга
#21
Гость

Так она домой что ли мужиков водит?

бывает, но не часто, в основном оставляет своей маме или мне и уезжает вечером гулять. Некоторых мужчин знакомит с детьми

Подруга
#22
Гость

Почему не работает? На что живет?

Говорит не могу, выйду на работу а вдруг дети заболеют а смотреть не кому. Да и опыта работы нет а за маленькую зп работать не хочу. Живет на алименты и не большую мат помощь от мужчин

Мужской обитатель вумена
#23
Гость

До 17-18 макс

Сказки педофила

Гость
#24

Классная женщина - всю жизнь популярна.

Гость
#25
Мужской обитатель вумена

Сказки педофила

Вобще то у бабы с 13 лет месячные и может рожать причем тут педофилия то😃

Гость
#26

Автор, вам так важны штаны в доме. Оставьте ее в покое. На вкус и цает, в любом возрасте женщина привлекательна, если следит за собой.

Мужской обитатель вумена
#27
Гость

Вобще то у бабы с 13 лет месячные и может рожать причем тут педофилия то😃

А то, что до 18 лет это ребёнок. Совершение с 18 лет у нас в стране. С 16 лет ещё худо бедно возраст согласия, т.е до 16 лет это вообще не сформированный человек, который отвечает только за своим уголовные действия, а до 14 не делает и этого. А ты про сиськи в 13. Животное, что с тебя взять

Гость
#28
Мужской обитатель вумена

А то, что до 18 лет это ребёнок. Совершение с 18 лет у нас в стране. С 16 лет ещё худо бедно возраст согласия, т.е до 16 лет это вообще не сформированный человек, который отвечает только за своим уголовные действия, а до 14 не делает и этого. А ты про сиськи в 13. Животное, что с тебя взять

Я девушка и уже с 13 лет секса хотела с мужяинами 30 плюс

Гость
#29
Гость

Я девушка и уже с 13 лет секса хотела с мужяинами 30 плюс

Жалко смотришься дяденька, когда пытаешься быть женщиной. Фу👎🤢

Гость
#30

А что Вы переживаете? Мне кажется, лучше заниматься построением своей жизни. Очень самонадеянно переживать за жизнь друзей. Каждый пусть живёт, как знает.

Гость
#31
Гость

25-30, затем старуха и мусор

Вы это серьёзно?

Гость
#32
Гость

а популярна не женщина а девушка. во вторых от 18 до 23 ну 25 крааай.дальше идут целлюльные старые коровы от которых блевать тянет .какие там 37 и дети ахаах прикалываетесь это уже бабка в 37 пора тропинки в собес за пенсией протаптывать

Вы занимаетесь троллингом!!!

Гость
#33
Гость

Вы занимаетесь троллингом!!!

Так смысл слушать этих фантазеров нищих на женском сайте ? Лет до 40 женщина 100 процентов привлекательна,далее уже зависит от ухода за собой

Гость
#34
Подруга

Переспать наверняка а вот женится с детьми

Вот и *** то) по херам скакать можно и до пенсии, если это цель) а вот семью заново создать и сохранить, это врятли

Гость
#35
Подруга

Очень сомневаюсь что в 40 или старше найдет, того кто захочет взять ее замуж с детьми. Город не большой и репутацию утаить не легко. Кости не мою а ищу подходящие слова или аргументы чтоб убедить ее хотя бы не так часто менять мужиков. Дети уже, многое понимают

Да дырка она, вот и всё))

Гость
#36
Гость

Я пользовалась успехом у мужчин как раз в возрасте от 35 до 50 где-то. А до этого времени была серой мышкой. В 35 лет расцвела

Успехом)))))

Гость
#37
Гость

Успехом)))))

хуспехом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема