Гость
Статьи
Девушка с красивой …

Девушка с красивой фигурой

Часто вижу девушку с красивой задницей. Бёдра, талия, и попка. Все потрясающе выглядит. Грудь конечно не фонтан. Где то 1 или 1,5. Часто гуляет по вечерам, обнимая себя руками, почти скрестив руки на груди, но не скрещивая их. Я все смотрю на неё. Вот ей 25-28. Выглядит шикарно. У такой куколки наверняка есть молодой человек. Но почему то у неё печальные глаза, и грустное лицо. И гуляет в одиночестве. Я бы подкатил к ней, чтобы оценить поближе ее фигуру. Но не понятно, есть ли у неё кто то или нет. Как это узнать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять яеца в кулачок и спросить, потому что может она начнёт вести себя не очень, быть настойчивым.

Гость
#2

Если вместо того чтоб подойти к ней и спросить, ты спрашиваешь на форуме, то забей просто, качай эльфа 80го уровня в Линэйдж

Амина
#3

***, чтоб ты сдох так и не узнав есть ли у этой женщины кто-то или нет, легендарный ты ублюдок!

Легендарный
#4
Амина

***, чтоб ты сдох так и не узнав есть ли у этой женщины кто-то или нет, легендарный ты ублюдок!

Меня тошнило от секса с тобой. Дряблый зад, желеобразное брюхо, варикоз, сиськи свисли. Ффуууу....

Справедливая
#5

Вы не знакомы?

Амина
#6
Легендарный

Меня тошнило от секса с тобой. Дряблый зад, желеобразное брюхо, варикоз, сиськи свисли. Ффуууу....

Какого секса?у тебя его не было никогда, потому что ты ссыкло и неудачник. Это меня от твоих постов тошнит, читать мерзко твои пuздacтрaдaния, ничтожество!

Легендарный
#7
Амина

Какого секса?у тебя его не было никогда, потому что ты ссыкло и неудачник. Это меня от твоих постов тошнит, читать мерзко твои пuздacтрaдaния, ничтожество!

У тебя от тела мочой воняет какойто, и ты постоянно под веществами. Завязывай ты с этим, и гоннорею заодно вылечи.

Амина
#8
Легендарный

У тебя от тела мочой воняет какойто, и ты постоянно под веществами. Завязывай ты с этим, и гоннорею заодно вылечи.

Ничего себе у мямли голос прорезался, а где же твоя романтичность из постов? Куда она пропала, а? Отвечай мне ***!

Легендарный
#9
Амина

Ничего себе у мямли голос прорезался, а где же твоя романтичность из постов? Куда она пропала, а? Отвечай мне ***!

Да как мандавошек от тебя подцепил, так и исчезла. Ты мне еще в пьяном виде кровать обоссрала, не помнишь?(

Амина
#10
Легендарный

Да как мандавошек от тебя подцепил, так и исчезла. Ты мне еще в пьяном виде кровать обоссрала, не помнишь?(

Да не только кровать, я тебе всю хату ***, ты то ассенизатором работаешь, тебе к чужому гaвнy не привыкать, ты даже удовольствие получашешь нюхая чужое гaвнo, так что скажи мне спасибо ***!

Легендарный
#11
Амина

Да не только кровать, я тебе всю хату ***, ты то ассенизатором работаешь, тебе к чужому гaвнy не привыкать, ты даже удовольствие получашешь нюхая чужое гaвнo, так что скажи мне спасибо ***!

Отвали хламидиозная, у меня на тебя не стоит. У тебя нос как у вороны, и тело как холодец.

Гость
#12

Легендарный милый ,ты не меня ищешь?

Амина
#13
Легендарный

Отвали хламидиозная, у меня на тебя не стоит. У тебя нос как у вороны, и тело как холодец.

Какая печаль! У дерьмового короля, у легендарного импотента-ссыкла на меня не стоит! Как жить то теперь даже незнаю, а мой клюв ты зря недооцениваешь, такую падаль как ты в один миг заклюю и хламидиями сверху посыплю!

Легендарный
#14
Амина

Какая печаль! У дерьмового короля, у легендарного импотента-ссыкла на меня не стоит! Как жить то теперь даже незнаю, а мой клюв ты зря недооцениваешь, такую падаль как ты в один миг заклюю и хламидиями сверху посыплю!

Отойдите женщина, от вас мочой воняет, ффууу.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: