Гость
Статьи
Завидую девушкам с …

Завидую девушкам с красивой фигурой

Мне 14 лет.И я очень завидую девушкам с ХОРОШЕЙ фигурой, я уже не говорю про красивую.Дело в том, что я при росте 157 см, вешу 62 кг.Но дело не в этом.Дело в ТИПЕ фигуры.Он у меня ужасный.Когда была худая(157 см, вес 55 кг),то была прямоугольником, таким широким. А сейчас напоминаю яблоко, бёдра толстые, живот толстый, груди нет, грудная клетка широкая, шея короткая, руки толстые.Вот такая у меня ужасная фигура, параметры 88-77-100.Мне подруга говорит, что надо любить себя.Но как?Если твоя фигура бесформенное яблоко или вообще непонятно что.А у неё красивая груша.Я не знаю, что делать, может, гормоны посоветуете попить, я на всё готова.Я понимаю, что с такой фигурой не понравлюсь ни одному парню.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 157 и 55 кг-это не худая

Гость
#3

ещё не вечер.
в 14 лет фигура ещё формируется

жена бедняка
#4

в 14 лет еще рано об этом думать
учись
а сэкс тока после 30, когда своя кв будэт и фин независимость

#5

Уж гормоны точно без назначения врача пить не стоит. Разнесет еще больше, если начнете принимать без анализов. Когда гормональное средство не подходит, то все побочки сразу вылезают.
Сходите к диетологу, займитесь спортом. Грамотный фитнес-тренер подберет вам индивидуальную программу, которая позволит убрать лишнее и добавить там, где нужно.
И не забывайте про учебу. Без базы в голове в жизни придется туго

Гость
#6

То ли у меня было детство другое, то ли время другое, но мы в 14 совсем не волновались понравимся мы мальчикам или нет. У всех были другие занятия.
Вы ещё правда слишком маленькая, чтобы говорить что-то за телосложение. До 20 лет все ещё очень поменяется, главное заниматься спортом, красиво одевайся, лишнего не кушай.

Автор
#7
Гость

Автор, 157 и 55 кг-это не худая

У меня кость широкая

Автор
#8

Возможно, у меня вообще непонятная фигура, груди нет, попа большая и живот есть, талия слабо выражена.

Гость
#9
Тигра

Уж гормоны точно без назначения врача пить не стоит. Разнесет еще больше, если начнете принимать без анализов. Когда гормональное средство не подходит, то все побочки сразу вылезают.
Сходите к диетологу, займитесь спортом. Грамотный фитнес-тренер подберет вам индивидуальную программу, которая позволит убрать лишнее и добавить там, где нужно.
И не забывайте про учебу. Без базы в голове в жизни придется туго

А теперь выдели ей бабки на все это удовольствие. 3.14здеть не мешки ворчать.
Здесь нужно начать с малого, хотя бы не жрать после 6-ти, следить за тем что ты ешь, и не пропускать уроки физкультуры грубо говоря.

А все эти подружкины советы, как и твои работают в иных случаях. Глянула бы я на её подружку, как она себя любила бы с такой как у автора фигурой.

Гость
#10
Автор

У меня кость широкая

😄😄😄

Ты случайно не учредитель всемирной ассоциации людей с широкой костью?

Гость
#11

сэкс запускаит гармональные изминения

Гость
#12

Гормоны вообще пить никому нельзя, знаю нескольких людей - их разнесло невероятно, на 20 кг так, что сбросить не могут вообще, только набирают

Его девушка
#13

Попробуйте ежедневно ходить быстрым шагом 10-15 тыс шагов. Загрузите на мобильный шагомер, программа определит сколько нужно шагов. Будет вас хвалить и ругать, если поленились )). Это бесплатно.каждый день вы должны выходить на скоростную прогулку. Это позволит убрать живот, лишнее с ножек. Найдите в инете программу "плоский живот" от Джиллиан Майклс. Если есть возможность заниматься дома. И да, у вас еще детский тип фигуры. Еще подтянетесь. У некоторых грудь подрастает позже. Главное сейчас учить организм питанию и нагрузкам. Старайтесь не есть после 6ти. Посмотрите диету N 5. Мне лично помогла после миллиона других диет. И не голодно. Мальчишеский тип фигуры не смущает мужчин. Лишь бы в ней была Девушка. Главное не заплывать этот тип жирком.

Интересно
#14

Я тоже никогда не могла разобраться с фигурой, бёдра были, талия неплохая, но эти широкие плечи(подстать бёдрам) и отсутствие груди -_-.

Интересно
#15

Я писала свои параметры, с названием темы: фигура, у меня достаточно большие параметры для моего веса в 48 кг, скажем так я вообще не соответствую своему весу (кстати в плечах мне худеть уже не куда, в груди и так не густо, а вот в бёдрах я бы похудела, но боюсь буду смотреться ужасно из за того плечи будут шире, но продолжу пытаться).
Хотя мне все говорят, что это кость и мне ничего с бедрами не сделать -_-, но вокруг кости жирок то есть! По крайней мере я его вижу, а значит буду продолжать пытаться. Может когда нибудь да получится?
.
И вам автор желаю не сдаваться в борьбе за красивую фигуру.

Автор
#16
Интересно

Я тоже никогда не могла разобраться с фигурой, бёдра были, талия неплохая, но эти широкие плечи(подстать бёдрам) и отсутствие груди -_-.

У меня такая же фигура

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема