Гость
Статьи
Девушки с красивой …

Девушки с красивой фигурой

Девушки с красивой фигурой, признайтесь честно-вы чувствуете свое превосходство над окружающими? речь идет не о просто худых, стройных, а именно девушек с красивым телосложением- тонкой талией, красивой грудью при худеньком телосложении, длинных ногах, красиво расположенных бедрах. я признаться, была пухленькой, потом просто похудела. а два года назад начала ходить в зал и я просто наслаждаюсь своим телом и не представляю, как живут люди с некрасивой фигурой..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Девушек с красивой фигурой наберется максимум 3% от общего количества - у которых фигура гитарой. Большинство же имеет фигуру доски - ни талии, не ярко выраженных бедер: прямоугольные девки с широкой талией - то есть с ее отсутствием.

Гость
#2

Это потому, что у вас был комплекс. Те у кого всегда красивая фигура не нуждаются в самоутверждении за чужой счет.

Гость
#3

Автор, а превосходство в чем? Фигура от природы дается. Заслуга человека - держать себя в форме, но здесь восхищение вызывают дамы с любыми фигурами от природы. Гордиться, чего ты достиг, а чувствовать превосходство от того, что тебе Богом дано - глупо.

#4
Гость

Это потому, что у вас был комплекс. Те у кого всегда красивая фигура не нуждаются в самоутверждении за чужой счет.

Согласна!
Я всегда была худой, уже много лет занимаюсь усердно спортом и правильно питаюсь. Но всегда, что да не нравится в себе. Хотя мужу очень все нравится. А это главное
И когда в зале девушек/женщин с полнотой, считаю что они молодцы и всегда ими восхищаюсь!

Гость
#5

худая и красивая фигура это разные вещи. есть худые, но без груди, таз низко посажен, нет талии и это выглядит не очень

Юля
#6

есть девушки с красивой фигурой, но все равно многие парни не считают их красивыми. к красивой фигуре нужна походка, волосы, лицо, взгляд, шарм и т.д. так что все индивидуально.

гостья
#7

да,у меня фигура супер и я этим горжусь а что?

Лимпопо
#8

Под красивой фигурой можно понимать что-то глубоко своё.
Зачастую так и происходит. Кто=то себя считает стройной длинноногой манекеншей, другая на неё смотря скажет, что скелет ходячий, ни рожи, ни кожи, ни задницы.

Лаура
#9

Чувствовать превосходство над кем-то, позанимавшись в зале или посидев на диете - это тот же комплекс, что и был... только вывернутый другой стороной.
Когда у девушки красивая фигура изначально - она просто живёт в своём теле и никаких там замудрённостей в голове про превосходство нет. Это всё равно что спросить - у вас две руки, две ноги - чувствуете ли вы превосходство?

Гость
#10

привет милая