Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста мужчина может влюбиться?

До какого возраста мужчина может влюбиться? И женщина тоже?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть какой то возрастной лимит?

Гость
#2

Мужчина 30-35, когда ветер в голове отгулял. Девушка, когда не сношенная мжлом, девственница в любом возрасте.

Лавровый Лист
#3

Он и она - не могут.
Они могут "схимичиться".

Гость
#4

До 30

Гость
#5

До 22.

Гость
#6
Гость

До 22.

Ты на 20 лет старше.

Гость
#7
Гость

До 22.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#8
Гость

До 22.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#9
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Такая сношенная помойка, фу.

Бабкины трусы
#10

Мужчина живёт для себя. Влюбленность окрыляет, он худеет, работает плодотворно. Ради этих ощущений хоть до смерти может влюбляться. Я тоже была муза. А потом он меня бросил. Потому что надоело. Мужчина живёт только для себя. А женщины живут для кого угодно, но только не для себя. В этом разница. Мужчина любит себя рядом с женщиной. А не наоборот.

Гость
#11
Бабкины трусы

Мужчина живёт для себя. Влюбленность окрыляет, он худеет, работает плодотворно. Ради этих ощущений хоть до смерти может влюбляться. Я тоже была муза. А потом он меня бросил. Потому что надоело. Мужчина живёт только для себя. А женщины живут для кого угодно, но только не для себя. В этом разница. Мужчина любит себя рядом с женщиной. А не наоборот.

Какая *** н я

Гость
#12

Любовь это гормональное. Пока тестостерон выделяется в достаточном количестве. Лет до 30 прям сильно может влюбиться, потом слабее, годам к 50 уже совсем не может

гость
#13

В 53 влюбился в ровесницу. Увидел на СЗ, потом наяву. Страдал три года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: