Гость
Статьи
Любопытно

Любопытно

Существует ли любовь у парней? Или они преследуют только какие-то свои определенные цели в отношениях?
Я разочаровалась в них вообще..
Хотелось бы узнать/послушать ваши истории любви, если такое есть)) Может это просто мне не везет...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует.
Между парнями.

Гость
#2

По-моему у них как раз всё на чувствах)) девушки почти всегда имеют какие-то свои цели.

Гость
#3

Че их слушать, я заставляла мужчин плакать....очень жестокими методами, давя на самое больное и дорогое
Когда плачешь, сердце очищается...
Вспоминаешь, что у тебя есть душа.

Сама всегда живу в режиме открытого сердца.

Исида
#4

Да, существует, - ниже пояса, вся сконцентрирована, и мозг там же!! 😁Но, бывают и исключения!

Гость
#5

Ты учишь меня надеяться только на себя и решать свои проблемы, я учу не привязываться

Гость
#6
Гость

Че их слушать, я заставляла мужчин плакать....очень жестокими методами, давя на самое больное и дорогое
Когда плачешь, сердце очищается...
Вспоминаешь, что у тебя есть душа.

Сама всегда живу в режиме открытого сердца.

В аду уже кипятят котёл и калят вилы для тебя

Гость
#7

Помнишь ,что он писал?
Наелся таблеток, сел в поезд, ничего не помнит, потерял паспорт..

Гость
#8

2 . Напился, его толпой избили погранцы, с месивом на лице приехал в другую страну...обещал что-нибудь с собой сделать.

А у тебя типа безлимит

Гость
#9
Гость

В аду уже кипятят котёл и калят вилы для тебя

В аду пусть

Главное, что Здесь в котле кипишь ты

Гость
#10

И напомню еще раз, кто начал закидывать копыта....☻
Точно не я

С таким бэкграундом умная рискнула бы рыпаться.

Гость
#11

Не*

Гость
#12

Какую историю то вы ждали.автор
Я привыкла, что мужчины меня любят.☻
Простите за нескромность

Рик
#13

Существует.

Гость
#14

И если бы ты был со мной, а не строил из себя недосягаемого принца, у тебя все было бы замечательно.

Спркойной ночи, друзья🥰

Виктория Т.
#15

Автор, сколько вам лет? Такие глупые вопросы задаёте. Парням, до того, как они решились создать семью (~25 л.), нужен только ceкc, яйцa опорожнять, какая, нафиг любовь. Нужно девок менять, жить за их счёт. А для этого надо глупой девушке лапши на уши побольше навешать. Лишь бы только дала.

Хохлушечка
#16

Вам просто не везёт.
Много достойных мужчин.
Меня они никогда не предавали.
У нас это взаимно)
Не отчаивайтесь.

Гость
#17

Конечно есть любовь если б не было мало кто замуж звал делал бы предложения необычные и прочее))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: