Гость
Статьи
Любопытная

Любопытная

Подруга пишет только тогда когда ей что то любопытно,а потом снова исчезает.Никогда не напишет просто поболтать,что то обсудить,а только узнать изменения.Зачем?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарожала я себе
Стайку неликвидиков
Чтобы было на Земле
Больше инвалидиков

Гость
#2

я такая же, просто болтать не люблю, смысла нет. Узнать что нового и до скорого))) пустая болтовня это трата времени

Гость
#3

Я тоже так делаю, но это не из-за того, что я ищу выгоду и на самом деле не хочу общаться. А потому что потом, при встрече, когда ты всё знаешь, не о чем поговорить. Переписываться и разговаривать по телефону не люблю, вот и вся "беда". Телефон у меня только для какой-то новой инфы, которая очень важна (по учёбе) и всё. А так, я обожаю гулять и общаться вживую))

#4

Мне кажется, что сейчас в основном все так делают, пишут и звонят только тогда когда что то понадобилось, так как просто не хватает времени или просто забываем.

Гость
#5

Бывает. Я и стараюсь не надоедать никому (а там как получится), но бывает, когда мне особенно печально, хоть кто-нибудь поговорите со мной, нет блиин все как почувствуют, и куда-то исчезнут. Причем все одновременно, как сговорились((
Зато меня "легко найти, трудно потерять и можно забыть", я всегда на месте, в любое время, никуда никогда не исчезаю=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: