Гость
Статьи
Написала знакомому …

Написала знакомому парню "Привет как делишки"?

А он мне ничего не ответил и СРАЗУ ЖЕ с друзей удалил. Нафига так делать? Хотела как с другом пообщаться (женат)

Ника.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, конечно, раз он женат. Жена ревнивая небось - телефон его читает. Да и не о чем вам с женатым мужчиной разговаривать - это резонно. Раз вы знаете, что он женат, то вы к нему лезете? Не стройте из себя простушку - вы прикрываетесь этим образом, дабы скрыть своё желание трахнуться с тем, кто принадлежит не вам.

Гость
#2

Так знакомый или друг?!)

Гость
#3

это жена прочитала и удалила) вы совсем неликвид женатикам набиваться самой??

гость
#4

женщина- друг? ну-ну

Гость
#5

Ну и ладно по лучше найдете)

гость
#6
Гость

это жена прочитала и удалила) вы совсем неликвид женатикам набиваться самой??

одна она да и ребенок есть, который хочет кушать. на безрыбье и рак рыба

Гость
#7

Это жена удалила. Большинство жён следят за аккаунтами мужей. Жена в семье это же как секретарь-референт.)

Аля
#8

Моему мужу тоже пишут разные Викули, Ириски....Мы в семье пользуемся компьютерами и телефонами друг друга, паролей нет.

Ника.
#9
Гость

Ну, конечно, раз он женат. Жена ревнивая небось - телефон его читает. Да и не о чем вам с женатым мужчиной разговаривать - это резонно. Раз вы знаете, что он женат, то вы к нему лезете? Не стройте из себя простушку - вы прикрываетесь этим образом, дабы скрыть своё желание трахнуться с тем, кто принадлежит не вам.

А в наше время написать "Привет. Как делишки ? " может только та,которая хочет трахнуться????

Ника.
#10
Гость

Так знакомый или друг?!)

Знакомый.

Ника.
#11
Гость

это жена прочитала и удалила) вы совсем неликвид женатикам набиваться самой??

Я ПРОСТО НАПИСАЛА ПРИВЕТ КАК ДЕЛИШКИ

Гость
#12

Слово делишки уже какое то пошлое) я б вас тоже заблочила на месте жены . Зачем мужу такая знакомая как вы? Смысл вашего общения, обсудить погоду?

Ника.
#13
Гость

Слово делишки уже какое то пошлое) я б вас тоже заблочила на месте жены . Зачем мужу такая знакомая как вы? Смысл вашего общения, обсудить погоду?

Вот у моей мамы есть мужчины друзья,и папа непротив. У папы тоже самое. Они не трахаются,просто дружат.

Гость
#14

Я все таки думаю, что вы преследуете не дружеские цели) и мужчина это понимает
Если он вас заблокировал, значит вы явно не входите в круг его друзей и очевидно общаться с вами не хочет.
Не обижайтесь на него, а просто примите его позицию

#15

Ахахаха я б тоже удалила. Мне не надо всех этих подружаек, просто неприятно.
Как-то раз по приколу решили с мужем почистить друзей вк. У меня их мало, удалять некого, у него две сотни. Там одноклассницы, бабы с гитарного кружка и тд, с которыми лет 5-7 не общается, сразу попали под раздачу. После этого двое писали что-то типа "не ожидала от тебя я такого, как ты мог так поступить." Он сжалился и добавил обратно, хоть я и говорила, что это странно. После этого они его беспрерывно бомбили сообщениями, на которые он отвечал из приличия. В итоге я тупо удалила их и кинула в чс. Муж вздохнул с облегчением, что больше не пишут. Года 3 прошло, он так и не знает, что они в чс.
Так что если ваш "друг" не вспоминает о вас годами, то навряд ли заметит что вы в чс у него вообще.

Гость
#16
Ника.

А в наше время написать "Привет. Как делишки ? " может только та,которая хочет трахнуться????

вы удивитесь, но я сталкиваюсь с неадекватной реакцией мужиков - студентов, они разного возраста, бывают и 45 лет.
В общем нидайбох у них спросить, ой а вариант не указали, или ой, тут еще данных не хватает. Такоое было, и чуть ли не блокировали и психоз у них начинался, и "успокойтесь" говорили. А это моя работа, мое время, я села делать, у меня нет данных, мне нужно выяснить и меня же подозревают черт знает в чем.
Один вообще работу забрал а через месяц стал звонить в любви признаваться, идиеты

Гость
#17
Гость

Слово делишки уже какое то пошлое) я б вас тоже заблочила на месте жены . Зачем мужу такая знакомая как вы? Смысл вашего общения, обсудить погоду?

а вы только размер и твердость членов обсуждаете?

Гость
#18

Наверное он не совсем в адеквате

Ника.
#19
Гость

а вы только размер и твердость членов обсуждаете?

Она да.

Ника.
#20
Kelly

Ахахаха я б тоже удалила. Мне не надо всех этих подружаек, просто неприятно.
Как-то раз по приколу решили с мужем почистить друзей вк. У меня их мало, удалять некого, у него две сотни. Там одноклассницы, бабы с гитарного кружка и тд, с которыми лет 5-7 не общается, сразу попали под раздачу. После этого двое писали что-то типа "не ожидала от тебя я такого, как ты мог так поступить." Он сжалился и добавил обратно, хоть я и говорила, что это странно. После этого они его беспрерывно бомбили сообщениями, на которые он отвечал из приличия. В итоге я тупо удалила их и кинула в чс. Муж вздохнул с облегчением, что больше не пишут. Года 3 прошло, он так и не знает, что они в чс.
Так что если ваш "друг" не вспоминает о вас годами, то навряд ли заметит что вы в чс у него вообще.

У него куча девушек в друзьях и он с ними общается,я уверенна. А со мной не общается потому что я не красивая.

Ника.
#21
Гость

Я все таки думаю, что вы преследуете не дружеские цели) и мужчина это понимает
Если он вас заблокировал, значит вы явно не входите в круг его друзей и очевидно общаться с вами не хочет.
Не обижайтесь на него, а просто примите его позицию

Не заблокировал,а удалил из друзей. А по вашему написать "Привет как делишки?" Может только та которая хочет на члене попрыгать????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема