Гость
Статьи
Написала парню привет

Написала парню привет

Тема такая. Написала парню привет и задала простой вопрос, ничего особенного.Честно говоря, я удивилась, что в ответ он написал мне "здравствуй". Он мой ровесник, ни старше, ни младше. Вопрос: что это могло значить? (мы с ним знакомы немного, при встрече говорит п"привет", все нормально

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Marinka
#1
Марина

Тема такая. Написала парню привет и задала простой вопрос, ничего особенного.Честно говоря, я удивилась, что в ответ он написал мне "здравствуй". Он мой ровесник, ни старше, ни младше. Вопрос: что это могло значить? (мы с ним знакомы немного, при встрече говорит п"привет", все нормально

Вам сколько?)))

#2

привет Андрей, ну где ты был ну обними меня скореееей.
так напишите

Гость
#4
Марина

Вопрос: что это могло значить?

Это значит, что ты ему нравишься, но у него есть другая, которая его так просто не отпустит. Ппридется побороться, ведь по его "ПРИВЕТ" сразу понято, что ты запала ему в душу. И, думаю, он к тебе очень серьезно относится. А так как 2018 год - это год собаки, благоприятный год. Не связывай свою судьбу с ним в этом году! Ни в коем случае! Дождись нового года и только в 2018 году ваш союз будет крепким.

Гость
#5

Парень всего лишь поздоровкался))),а тут уже девушка тему создает,чтобы это значило,какой смысл в его здравствуй,наверное он мне хочет сделать предложение,замуж меня позвать.
Девочки помогите, соглашаться мне за него замуж или нет)
Примерно так ваша тема и выглядит.
Если парень пишет здравствуй,он просто здоровается ничего больше,а вы типичная девушка,напридумывает сама себе всего сразу какой в этом скрытый смысл в его ответе.
Да любит он тебя,раз здравствуй написал,жди завтра сватов

Грог
#6

во тараканы у вас

гость
#7

"Здравствуй" с большой или маленькой? А насколько большой или маленькой? А в конце точка, восклицательный или ничего? А твой привет с маленькой или большой? А в конце точка?
Это всё очень важно, от этого зависит жизнь всего человечества.

Гость
#8

Нужно было написать больше, не ограничиваться приветом. Он ответил "здравствуй" и явно ждал, чего вам от него нужно.

Гость
#9

А когда ты ему напишешь "Пока" а он тебе "До свидания" ты еще одну тему создашь ?

Автор не я
#10
Гость

А когда ты ему напишешь "Пока" а он тебе "До свидания" ты еще одну тему создашь ?

Ага,типа,на свидание приглашает ненавязчиво)))

темный повелитель
#11

ничего это не значит, "здравствуй" используется не только к старшим, но и к ровестникам и даже в адрес детей, так как использовано оно было в форме при общение на "ты".

маня
#12

имена детям придумала?

Гость
#12

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: