Гость
Статьи
Не хочу иметь подруг

Не хочу иметь подруг

Я девушка и это нормально, что я совсем не хочу иметь подруг ?... каждый раз ко мне прицепится как банный лист человек и напрашивается в подруги( пойду на ногти, пристанет чтоб кофе попить, я естественно морожусь... но на 25й раз грубо отвечаю и естественно больше на процедуру не хожу. У соседки мужа посадили в тюрьму, там было подставное он предприниматель. В общем пристала в 12 ночи чтоб выпила с ней мартини и начали дружить, хоть до этого я с ней даже не здоровалась а то уже понимала, что будет доставать. Моего брата девушка тоже самое... каждый день пишет, чтоб кофе пошли попить, ну ок я один раз пошла чисто из за уважения. Позже каждый божий день пишет, то какие-то советы, то что подарить ей брату на день рождение, то как ребёнка им лучше назвать, то пошли вино выпьем. Я действительно не хочу дружить вообще. У меня есть муж и работа и есть своя давняя и проверенная подруга, больше мне никто не нужен. Это у всех такое или я что-то не правильно делаю ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Раз вам никто не нужен че сюда пишите?
Вы нам тоже не нужны. Слушать вас еще. До хуяя чести.

Гость
#2

Автор! Давайте дружить

Голубой рассвет
#3

Автор, то же самое. У меня впечатление, что как только люди понимают/чувствуют, что не хочешь общения, сразу же липнут. Сегодня мне одна знакомая позвонила с неизвестного номера, чтобы пойти кофе выпить (я не ответила на ее последнее сообщение неделю-две назад). Это феномен. Точно также, мне совершенно не интересно с кем-то дружить/болтать ни о чем/рецепты какие-то обсуждать или «мудаков» поносить. А липнут. Суки такие

Гость
#4

Суровая челябинская баба, которая не хочет дружить с неудачницами, ей удачницу подавай😄 Ну-ну 😏
Стоит заметить что подобное притягивает подобное.
Я представляю какая ты зануда и как задалбываешь мужа и ту клушу, которая согласилась с тобой "дружить".

Гостья
#5

Ишь нашлась недружелюбная какая)

Гость
#6

Ахах, когда моего мужа закрыли, я аж впервые в квартире курила ходила. Может людей тянет к вам. Постарайтесь делать недоброжелательный вид, может поможет

Гость
#7

Я ни с кем не дружу и не желаю. Ко мне никто не липнет, и я тем более не липну ни к кому. Считаю это нормальным. Замужество тоже достало. Хочу одиночества, люблю читать, путешествовать.

#8

У меня так же. Поняла, что дружить с женщинами не получается, да оно мне и не надо в общем то. В универе на 4 курсе в группе помимо меня была только одна девочка. Было тяжело. Обычно девочки сбиваются в кучки и так ходят. Она пыталась сделать то же самое, а я все время ее игнорила и не общалась. Она потом отстала, но начала говорить остальным, что я такая плохая не хочу с ней дружить. Сейчас никто в друзья не напрашивается и мне хорошо.

Гость
#9

Я Вас понимаю прекрасно. И считаю, что да, нормально не хотеть размениваться. Жизнь не такая уж и длинная.

Я бы еще волновалась, если бы Вы вообще буквально со всеми общения избегали, но у Вас есть и муж, и семья, и близкая подруга. Все в порядке, мне кажется.

Гость
#10

Меня раздражает не само желание дружить, ведь можно и изредка что-то совместно делать, а желание дружить тесно. Не люблю я тесно общаться, когда человек без продыху пишет, комментирует, советует, все рассказывает, вечно пытается тебя куда-то вытащить. У меня много людей на работе, муж, лучшая подруга, больше мне некуда. Выпить кофе разок это одно, активно общаться другое.
Особенно сложно, если это невестка, золовка, племянница итд. Видимо они считают, что раз у них есть мой номер телефона и я пользуюсь вотсапом, то готова активно базарить хоть каждый день.

Гость
#11

Вы молодец, так и надо, не стоит драгоценное время на левых людей терять. Отвечайте всем что вы необщительная и очень занятая, телефон лучше отдельный иметь для подобных людей, если уж придется номер давать и звук у него отключать, отвечать нехотя через несколько часов, а то и дней. Своими делами лучше заниматься и укреплять отношения с близкими людьми, чем на пустую болтовню его тратить

Гость
#12
Гость

Меня раздражает не само желание дружить, ведь можно и изредка что-то совместно делать, а желание дружить тесно. Не люблю я тесно общаться, когда человек без продыху пишет, комментирует, советует, все рассказывает, вечно пытается тебя куда-то вытащить. У меня много людей на работе, муж, лучшая подруга, больше мне некуда. Выпить кофе разок это одно, активно общаться другое.
Особенно сложно, если это невестка, золовка, племянница итд. Видимо они считают, что раз у них есть мой номер телефона и я пользуюсь вотсапом, то готова активно базарить хоть каждый день.

Вотсап-зло. Знаю реально несколько людей, кто его удалил, когда их достали любители пообщаться. Халявной связью некоторые злоупотребляют и достают людей со своим общением

Гость
#13
Гость

Вотсап-зло. Знаю реально несколько людей, кто его удалил, когда их достали любители пообщаться. Халявной связью некоторые злоупотребляют и достают людей со своим общением

Я тоже удаляла, потому что есть такие не нормальные, которые начинают добрым утром и заканчивают добрым вечером постоянно. И прямо не понимают и в ЧС не кинешь, если добрый родственник какой. А так, нет вотсапа и нет. СМСки строчить не так удобно, редко кто спамит.
Но проблема, что он мне нужен для общения с определенными людьми. И я очень зла, что там нет возможности приглашать туда только конкретные контакты, а не всех подряд. Ну право, зачем мне в вопсапе начальник с его или моими статусами? Это личное, если у нас нет договоренности общаться по работе в вотсапе. Или тетушка, с которой 20 лет не общались, а тут здрасьте вотсап и жди теперь каждый день новых сообщений.
Все же даже личный номер никогда не супер личный, потому что приходится его давать на всякий пожарный на работе или родственникам, может соседям на всякий пожарный, а не только тем с кем сходишься в количестве и качестве общения. А люди берега путают, номер есть, в вотсапе высветился и им кажется, что тебе можно писать все, прям как на форуме.

Гость
#14
Гость

Я тоже удаляла, потому что есть такие не нормальные, которые начинают добрым утром и заканчивают добрым вечером постоянно. И прямо не понимают и в ЧС не кинешь, если добрый родственник какой. А так, нет вотсапа и нет. СМСки строчить не так удобно, редко кто спамит.
Но проблема, что он мне нужен для общения с определенными людьми. И я очень зла, что там нет возможности приглашать туда только конкретные контакты, а не всех подряд. Ну право, зачем мне в вопсапе начальник с его или моими статусами? Это личное, если у нас нет договоренности общаться по работе в вотсапе. Или тетушка, с которой 20 лет не общались, а тут здрасьте вотсап и жди теперь каждый день новых сообщений.
Все же даже личный номер никогда не супер личный, потому что приходится его давать на всякий пожарный на работе или родственникам, может соседям на всякий пожарный, а не только тем с кем сходишься в количестве и качестве общения. А люди берега путают, номер есть, в вотсапе высветился и им кажется, что тебе можно писать все, прям как на форуме.

Отдельный телефон для этого заводите, можно же б/у недорого купить

Гость
#15
Гость

Я тоже удаляла, потому что есть такие не нормальные, которые начинают добрым утром и заканчивают добрым вечером постоянно. И прямо не понимают и в ЧС не кинешь, если добрый родственник какой. А так, нет вотсапа и нет. СМСки строчить не так удобно, редко кто спамит.
Но проблема, что он мне нужен для общения с определенными людьми. И я очень зла, что там нет возможности приглашать туда только конкретные контакты, а не всех подряд. Ну право, зачем мне в вопсапе начальник с его или моими статусами? Это личное, если у нас нет договоренности общаться по работе в вотсапе. Или тетушка, с которой 20 лет не общались, а тут здрасьте вотсап и жди теперь каждый день новых сообщений.
Все же даже личный номер никогда не супер личный, потому что приходится его давать на всякий пожарный на работе или родственникам, может соседям на всякий пожарный, а не только тем с кем сходишься в количестве и качестве общения. А люди берега путают, номер есть, в вотсапе высветился и им кажется, что тебе можно писать все, прям как на форуме.

Я по дурости дала номер тел однокласснице бывшей, с которой давно в разных странах живем, изредка в ок общаемся, один раз поговорили. И тут она начала мне сообщения в вотсап и фотки присылать, пришлось ее нафиг заблокировать везде. Я с ней намеревалась общаться пару раз в году и не больше, а она не спросив меня хочу ли ближе и чаще общаться закидала сообщениями. Пусть считает меня кем угодно, мне пофиг

Гость
#16
Автор

Раз вам никто не нужен че сюда пишите?
Вы нам тоже не нужны. Слушать вас еще. До хуяя чести.

Да уж здорово посоветовали🔥,человек советуется,а вы шлёте идиотизм

Гость
#17

Вам и писать то ничего не захочется после таких комментариев 😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: