Гость
Статьи
Не хочу знакомить …

Не хочу знакомить подругу

Не хочу знакомить близкую приятельницу с мужем. Скоро у нас свадьба, она очень туда рвется, но мероприятие только для родственников и я не хочу ее звать. Сама по себе она как подруга не плохая- приятный собеседник и т.д, но меня напрягает, что она легко относится к мужчинам, всегда практически изменяет и в целом у нее какой-то комплекс, что она прям должна иметь в этом большой успех. Не думаю, что муж поведется, но как говорится береженого. Другой случай для знакомства вряд ли будет, мы как-то тет а тет привыкли общаться.
Как быть? Хочу с ней позже обмыть и проставиться...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Тогда разумнее их не знакомить. Но рано или поздно это случится.

Static X - Destroyer
#2

Типично) Когда выйдешь замуж скорее всего заблочишь её во всех соц сетях и мессенджерах, чтобы мужа твоего ненароком не трахнула. 😀

Сказка
#3

У меня одной вопрос: на фиг нужен такой муж, которого с подругой страшно познакомить???

Гость
#4
Сказка

У меня одной вопрос: на фиг нужен такой муж, которого с подругой страшно познакомить???

Какой такой? Не урод?

Автор
#5
Сказка

У меня одной вопрос: на фиг нужен такой муж, которого с подругой страшно познакомить???

А где вы читали, что мужа-то страшно знакомить? Подруга нетяжёлого поведения, муж поводов не давал, но хороший и боюсь потерять. Зачем я буду искушать судьбу.
В муже я как раз уверена, в ней- нет.

Сэмми
#6
Static X - Destroyer

Типично) Когда выйдешь замуж скорее всего заблочишь её во всех соц сетях и мессенджерах, чтобы мужа твоего ненароком не трахнула. 😀

Да, веселая жизнь у автора начинается.😂
Автор, вы вокруг то посмотрите, еще женщины есть... Вы собираетесь мужа ото всех спрятать что ли? На работу с ним будете ходить? Или в подвале запрете? Еще брака нет, а уже думает, что парень может повестись на легкодоступную... Так таких в современном мире много. Так и будете на "вечном дозоре"? 😂

Гость
#7

А почему она туда рвется, если это только для родственников? Вы ей не сказали?

Автор
#8
Гость

А почему она туда рвется, если это только для родственников? Вы ей не сказали?

Я сказала. Тут тоже какая-то дичь с её стороны, типа "хочу" и по другому представляла себя Мою свадьбу👽

Гость
#9
Автор

Я сказала. Тут тоже какая-то дичь с её стороны, типа "хочу" и по другому представляла себя Мою свадьбу👽

То есть, другими словами, вопрос, как поставить на место наглую знакомую, которая не видит берегов, но не поссориться с ней?

Автор
#10
Гость

То есть, другими словами, вопрос, как поставить на место наглую знакомую, которая не видит берегов, но не поссориться с ней?

ну, возможно да

Гость
#11
Гость

А почему она туда рвется, если это только для родственников? Вы ей не сказали?

Тоже интересно.
У нас на свадьбе не было наших друзей, а т.к. они адекватны, это никого не смутило.

Гость
#12
Автор

ну, возможно да

Скажите твёрдо,что окончательно решено было,что мероприятие для родственников, извинитесь для проформы, что дали ей надежду)
Если она после этого обидется, я бы посчитала, что всё что ни делается, всё к лучшему)

Василий
#13

Вы правы. Ни за что и при каких обстоятельствах нельзя мужа знакомить в с подругами. Недавно в сериале "След" была ситуация, когда девица притворилась мёртвой, а сама уехала с мужем в Лондон. Чтобы её никто не искал и не мужа не отжал....

Автор
#14
Василий

Вы правы. Ни за что и при каких обстоятельствах нельзя мужа знакомить в с подругами. Недавно в сериале "След" была ситуация, когда девица притворилась мёртвой, а сама уехала с мужем в Лондон. Чтобы её никто не искал и не мужа не отжал....

Ну вы утрируете немного.) Если бы не "личностные особенности" подруги, я бы так не парилась, а так- не хочу настроение портить лишний раз.

Василий
#15
Автор

Ну вы утрируете немного.) Если бы не "личностные особенности" подруги, я бы так не парилась, а так- не хочу настроение портить лишний раз.

Нет, я не утрирую. Мужчина рассматривает подруг жены как запасной вариант, на случай месячных, скажем. Личное знакомство даёт повод для их личных встреч, даже случайных. Если незнакомы, то разминутся, а так.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: