Гость
Статьи
Любопытно...

Любопытно...

Девушки,скажите,а для парней имеет значение то, как девушка учится? Каковы ее успехи (в моем случае в универе). Просто я не самая лучшая ученица,а парень который нравится он довольно хорошо учится,вот я и подумала,обращают ли парни на это внимание,на успеваемость девушки в работе,учебе. Имеет ли это для них значение?

SSS
7 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Не переживайте! Это скорее заучкам и умницам-разумницам сложнее в данной ситуации

Гость
#2

Конечно имеет. Когда я учился то на троечниц смотрел только когда хотел чтоб мне отсосали.

Гость
#3

Конечно имеет. Когда я учился то на троечниц смотрел только когда хотел чтоб мне отсосали.

Гость
#4

Я вообще не учусь, а парень мой студент. Пусть только вякнет что-нибудь, я зато зарабатываю в 10 раз больше, чем он!

Мария
#5

Нет, не имеет это большого значения для влюбленного парня, а точнее не имеет вообще значения!

Гость
#6

имеет, но и от человека зависит. Большинство успешных всё-таки стараются тыкать в глаза своё образование. И если у человека это качество проблёскивает уже на первых порах общения, то я бы призадумалась о том стоит ли продолжать отношения/дружбу.

море
#7

В универе была отличницей, толпы парней вокруг меня не наблюдалось:)

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем