Гость
Статьи
Девушка запуталась в …

Девушка запуталась в чувствах. Что делать?

Общаюсь с девушкой уже третий месяц. С начала нашего общения я к ней ничего не испытывал, но спустя какое-то время начал пылать чувствами. И спустя какое-то время я признался ей в них, но она сказала, что мы можем быть только друзьями и вроде бы мы поставили точку в этом, но спустя пару дней после она сказала, что у нее все же чувства есть и она хочет продолжить общение, чтобы понять для себя наверняка. И ещё через какое-то время она дает согласие, дарит символический ключ от сердца и все вроде хорошо, но через пару дней она говорит, что видимо поспешила и запуталась во всем этом для себя. Мы очень дорожим друг другом и нам нравится быть вместе, но из-за этих эмоциональных качелей у нас обоих, мы решили что ещё этот месяц мы общаемся и в конце ставим все точки и решаем, как наши пути идут дальше. Потому что мы с ней понимаем - друзьями остаться мы не сможем, там только или полноценные отношения, или разрыв связей, коего не хочется. Я понимаю, что ситуация абсурдна, но хочется услышать мнение и может какой совет, ибо не у кого спросить про подобное. #общение

Странник
6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

это не она запуталась, а ты нахрапом пытаешься её склонить к сэксу

и не надо только мне сейчас тут втирать что это не так
отстань от девочки и не ломай ей судьбу
пусть ещё взрослеет и развивается
и к парням присматривается
вот лично я бы от такого как ты-бежала ,роняя тапки

Гость
#2

Влюбленность не любовь вот и качели...
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувств

DungeonMaster
#3

Так нужно не добиваться баб. Иначе она так и будет считать тебя живым банкоматом. Покажи ей, что ты мужик.

Гость
#4

пзц ты лох какойто. бабца тебя посадила на скамейку запасных на всякий случай. банальщина бабской природы и на елочку залезть и колготки из фикс-прайся не порвать...

Гость
#5
DungeonMaster

Так нужно не добиваться баб. Иначе она так и будет считать тебя живым банкоматом. Покажи ей, что ты мужик.

Ага. Вот здесь автор :"но спустя пару дней после она сказала, что у нее все же чувства есть и она хочет продолжить общение, чтобы понять для себя наверняка." Ты ее должен был послать нах . и заявить что у тебя времени нет на нее и ее тупое поведение - нет и положить трубу!

Гость
#6

Чувак, ты гонишь. Тебе правильно выше сказали, что ты на скамейке запасных, куда тебя усадила та писта. Давать тебе пока не решила, но если кто-то другой попался или попадётся за это время, кто ей зайдёт, раздвинет ноги со свистом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: