Гость
Статьи
Девушка сама написала …

Девушка сама написала что делать

Здравствуйте
Мне написала девушка которая меня три месяца назад отшила еще сказала если тебе что-то не нравится я могу совсем с тобой не разговаривать,я долго ухаживал за ней даже цветы дарил,а она все время говорила только друзья и не чего больше,за спиной совсем унижала меня,мне это друзья говорили,но я всё равно бегал за ней,но всё было даром, она начала встречаться с другим парнем,тогда я начал её игнорировать жёстко игнорить,не писал не звонил даже привет при встрече не говорил просто проходил мимо,но у неё отношение с тем парнем не получились,они расстались,после того как они расстались она сразу же начала сама проявлять инициативу ко мне,но я не мог ее простить,я ее дальше игнорил,но сейчас спустя три месяца она уехала учиться в другую страну,оттуда она мне пишет,зачем ей это она же знает что я страдал без неё, зачем вообще напоминает о себе, я знаю что эй тяжело там учиться, она скучает за всема,она сама мне написала это,может хочет вернуться домой и всё начать сначала со мной,чувства у меня ещё остались к ней,я не знаю что мне делать,писать ей дальше или игнорировать,что скажете
Спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое длинное предложение

Старый бздун
#2

да не переживай за нее. Появятся новые друзья, перестанет скучать по старым.
А писать не писать, сначала разберись: а зачем она тебя нужна ?

Гость
#3

Лучше учебник "Русский Язык" внимательно почитай - полезнее будет.

вия
#4

даже цветы дарил...о,герой😄

#5

А как ты "ухаживал"?

Лаура
#6

Есть у некоторых такое - когда рядом, не нужен, когда далеко - нужен, если сблизиться, опять не нужен... Норвуд это описала в своей книге. Это же касается и мужчин.

Гость
#7

Автор, ты ей не нужен и неинтересен. Ей просто нравится твоя беготня за ней, нравится думать, что у нее "куча поклонников", а она такая королевна выбирает. А ты с крючка сорвался... вот и подсаживает снова на крючок. Не будет тебе с ней хорошо, так и будешь страдать. Лучше заблокируй её и забудь.

Гость
#8

В чс по всем фронтам,полностью избегать.Сто процентов панацея,по факту ты их наиух не сдался

Гость
#9

Автор! Я бы не советовала Вам продолжать с ней знакомство. Вы не дворняжка, которую хозяйка по настроению может подозвать и погладить или пнуть. Девушка Вам дала отлуп - Вы ее не устроили. Теперь в забугорье она заскучала и опять приманивает, как шавку. Чтобы поразвлекаться от скуки или посамоутверждаться: " Вот как он меня любит! Прогнала с глаз, а свистну - тут же прибежит."
Не обольщайтесь, что будучи вдали, она оценила Вас на расстоянии и воспылала к Вам любовью и нежными чувствами.

#10

[quote="Масло для кутикулы"]А как ты "ухаживал"?[/quote

+
а что она пишет? может просто троллит