Гость
Статьи
Мой мч очень нервный, …

Мой мч очень нервный, почему так?

Почему такой нервный?? Чуть что сразу взрываеться??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Доводишь ты его, тут все очевидно.

Гость
#2

цинка не хватает

Гость
#3

Тут вопросы уже у вам, почему вы выбрали именно такого

б-ка
#5

А почему такой нервный - твой мч?

Гость
#6

Или это проблемы воспитания ( родители так себя вели) или проблемы с щитовидкой ( скачки настроения и эмоций) или стресс и недосып. Или он криком хочет показать и доказать кто тут прав и кто тут главный...
Сдерживай гнев и раздражение
Сдержать гнев тоже бывает нелегко. Многие молодые люди могут сгоряча сказать или сделать что-то, что обидит других.
Конечно, гнев и раздражение может испытывать каждый.
Все опять сводится к тому, что необходимо контролировать свои мысли. В Библии, в Притчах 19:11, говорится: «Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него — быть снисходительным к проступкам». Когда кто-то огорчает или раздражает тебя, постарайся понять, почему он так поступает. Действительно ли этот человек хочет причинить тебе боль? Или он сделал что-то не подумав или по неведению? Принимая во внимание обстоятельства других и прощая им ошибки, мы подражаем милосердию Бога и так можем сдерживать гнев и раздражение.
А что если гнев обоснован? В Библии сказано: «Гневаясь, не согрешайте» . Если необходимо, поговори с человеком. А может быть, лучше всего забыть о том, что произошло, оставить гнев и жить дальше.
Стоит учесть, что твои друзья могут влиять на тебя и на то, даешь ли ты волю своему гневу. Поэтому в Библии советуется: «Не дружись с гневливым и не сообщайся с человеком вспыльчивым, чтобы не научиться путям его и не навлечь петли на душу твою» .
Если тебя будут окружать люди, которые стремятся сдерживать гнев и раздражение, то тебе легче будет держать себя в руках.

Сомец
#7

Может ты плохая в сексе? Редко даёшь, плохо сосёшь и вообще бревно. 75% женщин фригидные в той или иной степени. Подгони ему подружку, чтобы он на ней отрывался по полной.

Гость
#9
б-ка

А почему такой нервный - твой мч?

Потому что ему постоянно хочеться секса, здесь и сейчас я вечно на работе или там где то по делам

Гость
#10
б-ка

А почему такой нервный - твой мч?

Он вечно, злиться на меня ,сам не приезжает но и требует сразу фото белья итд итп,может он подрочит хватит ему?

Гость
#11
Гость

Он вечно, злиться на меня ,сам не приезжает но и требует сразу фото белья итд итп,может он подрочит хватит ему?

Вас все устраивает?

б-ка
#12
Гость

Потому что ему постоянно хочеться секса, здесь и сейчас я вечно на работе или там где то по делам

Почему он всё ещё "твой мч"? Что ты с него имеешь? Зачем он тебе? Какого *** ты его терпишь? Так понятнее?

Гость
#13
б-ка

Почему он всё ещё "твой мч"? Что ты с него имеешь? Зачем он тебе? Какого *** ты его терпишь? Так понятнее?

Ну скучно без общения....

б-ка
#14
Гость

Ну скучно без общения....

Сама выбрала, каким способом развеять свою "скуку". Кстати, он это делает почти идеально. Какие претензии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: