Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень нервный

Здравствуйте, такая проблема: мой МЧ очень нервный, может психовать по поводу и без. Если что-то не по его/не понимает/если тихо ответила или даже просто молчу, он может взорваться, начать швырять вещи и какие-то предметы на пол, пинать их. Однажды он разбил мне телефон, швырнув об стену. Недавно ударил куланом об пол и сломал себе руку. Меня он не бьет, но может сильно схватить или оттолкнуть/швырнуть. Часто это происходит, когда я на что-то обижена или говорю что-то, что меня не устраивает. Когда я молчу и не перечу, не болею и делаю всё, как ему нравится, он нежен и ласков. Но я в таких случаях кажусь себе безвольной куклой. В общем, я понимаю, что ни его, ни моё поведение в этих случаях не нормальны, но не знаю, как это исправить. #отношения

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Бедный парень 😱

Гость
#2

Какая религия вам мешает разойтись с психопатом?

Ника
#3
Гость

Какая религия вам мешает разойтись с психопатом?

Любовь, зависимость, все дела. Подкупает его нежное обращение со мной, когда «всё хорошо».

Ника
#4
Ебокотик

Бедный парень 😱

Трололо, иди на свой двач, плез

Арина
#5

Лучше всего вам поможет психиатр, если ваш нч, конечно, признает проблему. Вы пробовали ему предложить успокоительные попить? Может на работе что - то, от этого нервное напряжение, условный глицин форте эваларовский хорошо помогает, меньше срывов и нервного состояния. Вообще, вам надо узнать главную причину, от чего такие срывы

Ника
#6
Арина

Лучше всего вам поможет психиатр, если ваш нч, конечно, признает проблему. Вы пробовали ему предложить успокоительные попить? Может на работе что - то, от этого нервное напряжение, условный глицин форте эваларовский хорошо помогает, меньше срывов и нервного состояния. Вообще, вам надо узнать главную причину, от чего такие срывы

Пробовала, он в штыки воспринимает, думает, что это сарказм, хотя я максимально серьёзно и спокойно с ним на эту тему стараюсь говорить. К психологу тоже предлагала вместе сходить, но, как уже говорила выше — огрызается фразами вроде «сама лечись»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: