Гость
Статьи
Переживаю за парня

Переживаю за парня

Парень уехал на день рождения к другу, не выходил на связь несколько часов. Я звонила - не отвечал. Написала подруге, что переживаю за него, а она ответила, что не нужно задалбливать мужиков звонками и сообщениями, когда они отдыхают, мол пусть гуляют и отдыхают, а как проспятся - сами выйдут на связь. Парень в итоге перезвонил, сказал, что все хорошо, выпил чуть больше, чем планировал, попросил не переживать и лечь спать. Подруга сказала «вот ты ему весь мозг выела своими переживаниями, зачем это нужно? отвлекаешь от отдыха». Я не названивала 10 раз, позвонила два раза с периодичностью в час и успокоилась, ждала когда сам позвонит. Ну переживаю я, ничего не могу поделать :( для меня важно знать, что с ним все хорошо #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор да не тупи ты. Тебе уже всё объяснили

Гость
#2

не... ну если он добирался через горный перевал, по опасной дороге, обещал выйти на связь, добравшись до места, то понятно...

#3

Смотри, чтобы не сбежал. Когда мой муж отдыхает - я не пишу ему и не звоню, потому что тоже в это время от него отдыхаю - смотрю фильмы, аниме, так далее... Сам периодически пишет. Нет смысла надоедать, если человеку доверяешь полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: