Гость
Статьи
мой парень очень …

мой парень очень толстый

девочки. мой парень очень толстый. и однажды в сексе меня меня чуть не задовил. хочу посадить его на диету.но тогда придется ему соответствовать. а я вполне хорошей фигуры и люблю поесть. помогите

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пока еще не задОвил ведь,когда ЗАДАВИТ от слова Давка,тогда и почитаем

Гостья
#2

Сам не захочет худеть - не заставите, это раз.
Если вам не нравятся полные, зачем вы с ним встречаетесь - это два
Почему если он будет сидеть на диете вам тоже надо будет это делать? Ему надо худеть - вот пусть салатики ест, а вы ешьте то, что обычно

Гость
#3

Фууууу ... Он наверное как Харламов? Воняет пОтом, огромное брюхо и член как краник?

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="63303525"]Фууууу ... Он наверное как Харламов? Воняет пОтом, огромное брюхо и член как краник?[/quot

Давно так не ржала...

Гость
#5

очень, это сколько? я пухлых не люблю, a ''очень толстый'' это вообще капец.

Путешественница
#6

Я бы жирному не дала, даже бы отношения не начинала...

Путешественница
#7

Я бы жирному не дала, даже бы отношения не начинала...

Гость
#8
Гость

Фууууу ... Он наверное как Харламов? Воняет пОтом, огромное брюхо и член как краник?

Он такой душка был в молоости, пока не потолстел. Очень жаль.

Гость
#9
Гость

Он такой душка был в молоости, пока не потолстел. Очень жаль.

Это было столетие назад. Вы бы ещё миниатюру "Маяковский у психиатра" вспомнили.

8
#10
Гость

Это было столетие назад. Вы бы ещё миниатюру "Маяковский у психиатра" вспомнили.

Ох, так время быстро летит... На Илью Лагутенко вчера посмотрела, каким он сейчас стал - Боже мой, ему уже 48 лет, оказывается!!! Я чуть в обморок не упала и даже всплакнула немного.

Вероника
#11

а я считаю, если вы его любите - поддержите, дайте стимул. На ТНТ (на сайте) сейчас конкурс проходит как раз для тех, кто худеет. Приз - отпуск на Сейшелах. Предложите ему поучаствовать) там ничего сложного нет, просто надо худеть и делать фотки с любым продуктом турбослим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: