Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал дарить подарки и говорить комплименты

Мы встречаемся 3 года. Первый год дарил подарки без повода, говорил что хочет меня порадовать. Каждую неделю ходили в кафе по его инициативе, иногда и 2 раза в неделю
Постоянно говорил комплименты. Потом стал дарить подарки только на Новый год или 8 марта, а точнее не подарок, а просто переводил денег на подарок, хотя я человек который не любит когда дарят именно деньгами. Комплименты больше не говорит. В этом году на день рождения долго обещал подарок, но ничего не подарил, в прошлом году тоже. Сейчас новогодние праздники, за месяц до нового года он сам сказал, что подарить мне на новый год колесо для мотоцикла так я сама себе не могу его позволить, езжу на колесе 2000 года выпуска, оно в трещинах,он в курсе. Он сказал не переживать по этому поводу потому что он подарит. На новый год он сказал, что поедет за колесом, но не поехал, потом сказал, что переведёт денег на колесо, а потом просто подарил коробку конфет и шампанское и замолк. Я ничего не говорю, но мне очень обидно. Ему подарила то, что он хотел, но он сказал ему ничего не дарить потому что у меня мало денег. К слову его зарплата раз в 5 больше моей. Он недавно купил новую машину и квартиру.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Вопрос то в чем? Если он и есть, то ты сама уже его в писанине ответила

Гость
#2
Гость

И что? Вопрос то в чем? Если он и есть, то ты сама уже его в писанине ответила

На него"

Гость
#3

Ему это не нужно. Может решил сворачивать отношения.

Гость
#4

Мужчина выздоровел и прозрел, а колесо для мотоцикла ему самому пригодится.

Гостья_А
#5

Ну так в первый год страсть была, вот он и дарил подарки, чтоб с Вами спать. Потом буйство гормонов прошло, а он не успел полюбить. Теперь это вошло в привычку. Тем более что Вы терпите. Скоро и на 8 марта будете получать только один тюльпан.

Гость
#6
Гость

Мужчина выздоровел и прозрел, а колесо для мотоцикла ему самому пригодится.

У него итак новый мотоцикл с новыми колесами. Мы обычно вместе катаемся

Гость
#7
Гостья_А

Ну так в первый год страсть была, вот он и дарил подарки, чтоб с Вами спать. Потом буйство гормонов прошло, а он не успел полюбить. Теперь это вошло в привычку. Тем более что Вы терпите. Скоро и на 8 марта будете получать только один тюльпан.

Если честно цветов на 9 марта никогда не было

Гость
#8
Гость

Если честно цветов на 9 марта никогда не было

Опечатка, 8 марта

Гость
#9

А вопрос в том, нормально ли это или очень плохой знак? Можно ли исправить ситуацию? Мне лично приятно дарить ему подарки но и в ответ хотелось бы. К тому же мне их никто не дарит кроме мамы.
Он только на словах всё обещает, но при этом не уходит и постоянно контролирует, боится, что я его на кого-нибудь променяю

Гостья_А
#10
Гость

А вопрос в том, нормально ли это или очень плохой знак? Можно ли исправить ситуацию? Мне лично приятно дарить ему подарки но и в ответ хотелось бы. К тому же мне их никто не дарит кроме мамы.
Он только на словах всё обещает, но при этом не уходит и постоянно контролирует, боится, что я его на кого-нибудь променяю

Это не нормально. Любящие люди хотят друг друга лишний раз порадовать и через 20 лет со дня свадьбы, а вы даже не женаты.
Исправить? Пока Вы терпите и молчите, он ничего менять не будет. И тем более не будет, если стал терять интерес.
А за то, что он Вам дарит, Вы его так же благодарите, как в начале отношений?

Гость
#11
Гость

А вопрос в том, нормально ли это или очень плохой знак? Можно ли исправить ситуацию? Мне лично приятно дарить ему подарки но и в ответ хотелось бы. К тому же мне их никто не дарит кроме мамы.
Он только на словах всё обещает, но при этом не уходит и постоянно контролирует, боится, что я его на кого-нибудь променяю

Надо смотреть что он вообще делает для тебя. Если именно подарков нет, но дает деньги постоянно, то хорошо. Но похоже он вообще ничего не делает для тебя.

Гость
#12
Гостья_А

Это не нормально. Любящие люди хотят друг друга лишний раз порадовать и через 20 лет со дня свадьбы, а вы даже не женаты.
Исправить? Пока Вы терпите и молчите, он ничего менять не будет. И тем более не будет, если стал терять интерес.
А за то, что он Вам дарит, Вы его так же благодарите, как в начале отношений?

Ну он не дарил цветы и подарки 2 года или больше, я уже не помню, но благодарила точно. Сейчас я стесняюсь что-то попросить, намекнуть, напомнить и еще обиднее будет если пообещает и не купит.

Гость
#13
Гость

Надо смотреть что он вообще делает для тебя. Если именно подарков нет, но дает деньги постоянно, то хорошо. Но похоже он вообще ничего не делает для тебя.

Летом деньги давал часто, потом я устроилась на вторую работу и больше не дает денег

Гость
#14
Гость

Надо смотреть что он вообще делает для тебя. Если именно подарков нет, но дает деньги постоянно, то хорошо. Но похоже он вообще ничего не делает для тебя.

Есть идеи, как исправить ситуацию? К слову, весной он поатил за меня кредит, хоть и сам настаивал его взять

Гость
#15
Гость

Есть идеи, как исправить ситуацию? К слову, весной он поатил за меня кредит, хоть и сам настаивал его взять

Просить деньги на что тебе нужно. Если будет бубнить и сливаться, то решай что с ним дальше. Поговори еще с ним, может он будущего с тобой не видит.

Гость
#16
Гость

Есть идеи, как исправить ситуацию? К слову, весной он поатил за меня кредит, хоть и сам настаивал его взять

Просить надо так:
«дай 30 тыс».
На что?
«На текущие расходы».
А где твои деньги?
«Нет, значит нет”.
И холодно общаться по дружески без отношений.

Гостья_А
#17
Гость

Ну он не дарил цветы и подарки 2 года или больше, я уже не помню, но благодарила точно. Сейчас я стесняюсь что-то попросить, намекнуть, напомнить и еще обиднее будет если пообещает и не купит.

Вы стесняйтесь попросить, а он не стесняется с Вами спать и просить брать для него кредиты.
В чём проблема прямо спросить "А почему ты перестал мне дарить цветы? Мне так приятно их получать от тебя!"
Он ведь наверняка думает, что Вас всё и так устраивает.

Гость
#18
Гостья_А

Вы стесняйтесь попросить, а он не стесняется с Вами спать и просить брать для него кредиты.
В чём проблема прямо спросить "А почему ты перестал мне дарить цветы? Мне так приятно их получать от тебя!"
Он ведь наверняка думает, что Вас всё и так устраивает.

Ну он как бы их и не дарил. Один раз вначале наших отношений. Я раньше спрашивала, а он отвечал, что не любит дарить цветы потому что они вянут. Кредит для меня, но настаивал он его взять и платил он. Я решила сама себе купить это колесо, но 90% процентов, что он попросит подождать неизвестно чего, а если не подожду, то обидется. У нас такое часто

Гость
#19
Гость

Просить надо так:
«дай 30 тыс».
На что?
«На текущие расходы».
А где твои деньги?
«Нет, значит нет”.
И холодно общаться по дружески без отношений.

Ой, я так не умею 😁я для этого слишком слабохарактерная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема