Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Здравствуйте, подскажите кто нибудь смог выйдти с любовного треугольника, в отношениях пятый год,разница в 20лет с ним у него сожительница, обрываю связь,все равно возращает! Как не возращаться?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпки всегда вертятся на чьём-то кую.

Гость
#2

Никак. Только самой уйти. Зачем унижаться принимая участие в этом?
Уйти, как не банально, заняться собой, улучшением качества своей жизни, заниматься своей работой, пробовать новое, путешествия где ещё не была,найти новое хобби, общаться с другими мужчинами.
А он пусть тусит с курицей этой. Вы - выше этого.
( У меня аналог ситуация - мой любимый и курица.) Я их оставила, со всем этим дерьмом наедине, пожелав счастья.

Гость
#3
Гость

Никак. Только самой уйти. Зачем унижаться принимая участие в этом?
Уйти, как не банально, заняться собой, улучшением качества своей жизни, заниматься своей работой, пробовать новое, путешествия где ещё не была,найти новое хобби, общаться с другими мужчинами.
А он пусть тусит с курицей этой. Вы - выше этого.
( У меня аналог ситуация - мой любимый и курица.) Я их оставила, со всем этим дерьмом наедине, пожелав счастья.

Каждым своим возвращением вы даете негласное согласие на такие отношения, и такое дурацкое отношение к себе , к своей личности.
Нужно знать что вы у себя одна любимая, и не позволять никому плохо с собой обращаться. Сразу обрубать при любой , хоть малейшей х е рне.

Гость
#4

А никак? Вы прекрасны пример того, что женщинами управляются эмоции, которые. Рождаются в следствии биохимических процессов внутри женского организма, ну то есть. Вы не разумом живёте, а инстинктами. Что значит он вас возвращает, он что пришёл с наручниками и под дулом пистолета вас обратно потащил н***** подобного? Он скажет вам то, что вы хотите услышать и как тёлочка, побежите к нему. Это только ваше единоличное решение. Если бы он с вами связался, и вы просто сказали " нет " и никуда бы не пошли, всё бы на этом закончилось. Ну, вы этого не делаете, значит, не хотите. Как тёлочка на верёвочке бежите туда, когда он вас потащит в этом вся ваша суть

Гость
#5

Если так разобраться, ставьте вопрос ребром : или я или сожительница. По сути она никто ,просто сожительница. То есть он и к ней по сути относится так же как и к вам. Он не хочет жениться на вас обеих, а значит на первом месте он сам, а вы обе как приложение к нему. Вобор у вас есть

Гость
#6
Гость

Если так разобраться, ставьте вопрос ребром : или я или сожительница. По сути она никто ,просто сожительница. То есть он и к ней по сути относится так же как и к вам. Он не хочет жениться на вас обеих, а значит на первом месте он сам, а вы обе как приложение к нему. Вобор у вас есть

..дополню. если он все таки женат, оставьте его. Это уже семья куда лезть не стоит

Гость
#7
Гость

..дополню. если он все таки женат, оставьте его. Это уже семья куда лезть не стоит

Исключение: За деньги - да))

Гость
#9

А что вас держит с ним? Секс? Но он, как понимаю, старше? Деньги?

#10
Гость

Если так разобраться, ставьте вопрос ребром : или я или сожительница. По сути она никто ,просто сожительница. То есть он и к ней по сути относится так же как и к вам. Он не хочет жениться на вас обеих, а значит на первом месте он сам, а вы обе как приложение к нему. Вобор у вас есть

Не могу так говорить ему 63 ей 53 мне 43, я не рассматириваю его как будущее , у него возраст ! Он приезжий сосите была за границей, я не знала что она есть ,два года встречались, потом она приехала и вот третий год я терплю люблю финансовые проблемы на мне от него нет поддержки, еще есть дочь 14лет замуж не собираюсь пока не уедит учиться ,не примет она мужчину в доме! Хочу как раньше без сожительница, но она есть! Знает о нас и молчит

#11
Марина

Не могу так говорить ему 63 ей 53 мне 43, я не рассматириваю его как будущее , у него возраст ! Он приезжий сосите была за границей, я не знала что она есть ,два года встречались, потом она приехала и вот третий год я терплю люблю финансовые проблемы на мне от него нет поддержки, еще есть дочь 14лет замуж не собираюсь пока не уедит учиться ,не примет она мужчину в доме! Хочу как раньше без сожительница, но она есть! Знает о нас и молчит

Сожительница *не сосите т9

Гость
#12
Марина

Не могу так говорить ему 63 ей 53 мне 43, я не рассматириваю его как будущее , у него возраст ! Он приезжий сосите была за границей, я не знала что она есть ,два года встречались, потом она приехала и вот третий год я терплю люблю финансовые проблемы на мне от него нет поддержки, еще есть дочь 14лет замуж не собираюсь пока не уедит учиться ,не примет она мужчину в доме! Хочу как раньше без сожительница, но она есть! Знает о нас и молчит

Ой, автор, зачем вам такой старый. Я понимаю еще бы выгода была от него...не знаю, не знаю. Дело конечно ваше

Гость
#13
Марина

Сожительница *не сосите т9

Это одно и тоже

#14
Гость

Никак. Только самой уйти. Зачем унижаться принимая участие в этом?
Уйти, как не банально, заняться собой, улучшением качества своей жизни, заниматься своей работой, пробовать новое, путешествия где ещё не была,найти новое хобби, общаться с другими мужчинами.
А он пусть тусит с курицей этой. Вы - выше этого.
( У меня аналог ситуация - мой любимый и курица.) Я их оставила, со всем этим дерьмом наедине, пожелав счастья.

Меня убило одно, в моем бизнес он не принимал участия не когда ,хотя надо была помощь в свое время хотя бы физически, а с ней он открыл бизнес и участвует и варится там !

Гость
#15
Марина

Меня убило одно, в моем бизнес он не принимал участия не когда ,хотя надо была помощь в свое время хотя бы физически, а с ней он открыл бизнес и участвует и варится там !

А вам самой то он зачем? Что вам дает, кроме уязвленного самолюбия?) Он скоро ласты на тот свет скинет, а вы все любоФ))
Или хочется быть богатой вдовой?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: