Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарков !

встречаемся пять месяцев, он на 10 лет старше,все сведания свелись через магазин к нему домой, один букет был через неделю знакомства а второй недавно а именно когда я предложила сделать паузу!Подарки не дарит хотя финансы позволяют хоть флакон духов подарить за это время!Предлагал на китайском сайте кроссовки мне или платье купить ( дешевое) и ужасное, я вежливо отказала, ещё шапку купить хотел я тоже отказала потому что не идут мне!предлагал сходить , съездить куда то но все на словах , я сама ему прямо говорила - что когда мы поедем на аттракционы?или я хочу в новый зоопарк!в ответ тишина!в первое время ходили в кафе, ужинали,и с друзьями встречались, гуляли, кино, музеи!он оплачивал такси к нему и обратно, когда его машина была в ремонте. мальдив и Бентли от него не нужно,я вся в золоте, все кольца в бриллиантах,норковая шуба,еще шубы,айфон я ухоженная стройная, красивое белье, всегда при макияже, пользуюсь дорогой косметикой,покраска волос в салоне , и я не курица гриль с раздутыми губами, просто стараюсь ухаживать за собой, меня стало напрягать собираться к нему на встречу если мы тупо идём через магазин к нему домой, не могу понять, мужчина не видит меня в упор что ли?Он перестал следить за собой, перестал пользоваться духами,с шелушавым лицом ходит,не бреет залысины, выглядит не опрятно как то !Еще один момент - у меня есть сын,и с нами на прогулку как то взяли мч , он угостил меня сладкой ватой а ребёнка нет, ну я с ребёнком ела, до этого мы неоднократно гуляли и с другими парнями - друзьями, просто знакомыми - так они внимание проявляли и ко мне ( может кофе?)ребёнку,игрушку( фрукты) Нам конечно все это вообще не нужно,не нуждаемся, но отношение, внимание,превыше всего это не стоит огромных денег!Вообще не понимаю, как можно к ребёнку прийти с пустыми руками!?Девоньки если вы не поленились и прочитали до конца моё речеизлияние я прошу ответить мне, что с мужчиной не то?потому что явно что ,что то не то!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве это так плохо?

Гость
#2

Я думаю он исчерпал весь свой запас ухаживаний.Сами сказали,что как только вы предложили паузу ,он активизировался.Такого мужчину или в тонусе нужно держать постоянно или найти другого.Может он в прошлых отношениях так привык,что можно обойтись малой кровью.А вообще конечно вы мама,прежде всего смотрите на своего ребенка.Тут если мужик ребенка проигнорил (хотя как так можно)первый звонок есть уже.

КЛАВА КАРЛОВНА
#3

ПОНИМАЮ ВАС АВТОР(( ТОЖЕ БЫЛ ТАКОЙ МУЖЧИНА ,Я ВСЕГДА КРАСИВО ОДЕВАЛАСЬ ,КРАСИЛАСЬ....,А ПОТОМ ОН ПРЕДЛОГАЛ ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ ПО ГОРОДУ ИЛИ К НЕМУ (
Я НАЧАЛА ОДЕВАТЬСЯ ПОПРОЩЕ ,НЕ КРАСИТЬСЯ ,А ОН МНЕ" А ТЫ ЧЕГО НЕ В ПЛАТЬЕ"? ,Я И ОПЕШИЛА ((
БОЛЬШЕ Я С НИМ НЕ ВИДЕЛАСЬ.... ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ КРАСИВУЮ КАРТИНКУ БУДЬ ДОБР СОСТАВИТЬ СООТЕТСТВУЮЩУЮ ПРОГРАММУ .

11111
#4

Либо жлобяра, либо не любит.

11111
#5

Её угостил сладкой ватой, а ребёнка — нет. Ха-ха-ха-ха! Жлобяра! Либо глупый. Либо даёт понять, что чужой ребёнок ему чужд.

Гость
#6

Автор, у меня такой кадр был, к нему домой не шла принципиально, а больше он никуда не звал, вернее говорил про кино и кафе, про шашлыки на озере, но так никуда и не поехали. Вы своему просто удобны, мой тоже хотел когда едет с работы заехать за мной поехать к себе домой с ночевкой, это халявщики я считаю. Хочешь с женщиной время провести будь добр потратить время и деньги.

гость
#7

Нафиг вам вообще нужен старый жлоб на 10 лет вас старше и с залысинами, пожлобившийся купить ребенку сладкую вату?!! Фу прям аж представила себя этого старого уродливого коз-ла. Вы себя вообще не уважаете?

Гость
#8

А я наоборот дома люблю, последний ухажер завтракать и то зовет в ресторан, по вечерам чуть ли не каждый день, мне надоело, лучше суши закажу и дома посижу) стока денег тратил тысячами на еду и дорогой алко, а мне ничегошеньки не дарил..надоело общатся за еду тоже!

11111
#9

Да тут всё ясно. Создавать семью с тобой он не хочет. Причины могут быть разные — либо не очень-то нравишься, либо из-за ребёнка, либо он сам пока не созрел. А встречается с тобой небось из-за траха. Возможно также, что подыскивает другую на стороне.

Гость
#10

И еще про ребенка, мне мужики для ребенка всегда чтото покупали, хоть ни разу его не видели, то шоколадку, то киндер яйцо, то сок, так иьговорили а это ребенку возьми.

Гость
#11

А что вы хотели,Автор? Конфетно-букетный кончился)) Или думали,он до пенсии вас каждый раз развлекать обязан? Тогда найдите клоуна из цирка шапито. А по поводу ребенка...вам было бы очень приятно,если бы он пришел к вам на свидание с сыном,а вы одна, и вместо наслаждения тет-а-тетом должны были развлекать его ребенка? Поймите,это ВАШ сын,он ему нафиг не сдался. Пусть с ним сидит и о нем заботится ЕГО отец,а от другого мужчины вы можете получить лишь принятия этого ребенка.

дрон
#12

Разведёнку с ребёнком могут взять только при 2-ух условиях: 1) она красива; 2) она богата или средний класс, прочно стоит на ногах (хорошая должность, свой автомобиль). Видел пару раз ну очень красивых разведёнок с ребёнками, с такими глазами, что... как говорят, утонуть можно. Причём, наверняка я это не знал, а просто было видно по их взгляду и поведению.

Гость
#13

Ему и так удобно. Не едьте к нему. Вместо этого сами или с подругой идите в кино, музей, зоопарк. Пусть тянется за Вами. Не захочет - черт с ним.

Гость
#14
дрон

Разведёнку с ребёнком могут взять только при 2-ух условиях: 1) она красива; 2) она богата или средний класс, прочно стоит на ногах (хорошая должность, свой автомобиль). Видел пару раз ну очень красивых разведёнок с ребёнками, с такими глазами, что... как говорят, утонуть можно. Причём, наверняка я это не знал, а просто было видно по их взгляду и поведению.

У меня тетя с 2мя детьми без квартиры и машины, полная но типах семенович, удачно замуж вышла живет на океане....да и тут ее и детей содержали только так, снимали кв, лечили учили, кормили и одевали, башляли за них

лулу
#15

ой, ну автор, особенно если вы красивая и ухоженная девушка, то вопрос тут не к нему, почему он не дарит, а к вам - зачем вам лысеющий старик с хамским отношением?

Автор
#16

[quote="Гость"] Разведёнку с ребёнком могут взять только при 2-ух условиях: 1) она красива; 2) она богата или средний класс, прочно стоит на ногах (хорошая должность, свой автомобиль). Видел пару раз ну очень красивых разведёнок с ребёнками, с такими глазами, что... как говорят, утонуть можно. Причём, наверняка я это не знал, а просто было видно по их взгляду и поведению. - ответ не по существу, вы либо вовсе не читали либо не понимаете , меня и моего ребёнка никуда брать не нужно, это мы выбираем себе друга!

Автор
#17
Гость

И еще про ребенка, мне мужики для ребенка всегда чтото покупали, хоть ни разу его не видели, то шоколадку, то киндер яйцо, то сок, так иьговорили а это ребенку возьми.

Когда то встречалась с парнем, рассталась, замуж вышла, ребёнок есть , встретились случайно спустя много лет , так он так сразу бац 100$ - на говорит , ребёнку это, выбери что то , потому что я не знаю , думаю тебе виднее ))

дрон
#18

Лично я бы никогда не взял "серую мышку" с ребёнком, тем более, если она бедная, работает на бесперспективной работе с невысокой фиксированной ставкой. Её кто-то вы_бал, сделал дитя, а я буду его воспитывать?! Оно мне надо?! Я что — *****?

Автор
#19
Гость

Автор, у меня такой кадр был, к нему домой не шла принципиально, а больше он никуда не звал, вернее говорил про кино и кафе, про шашлыки на озере, но так никуда и не поехали. Вы своему просто удобны, мой тоже хотел когда едет с работы заехать за мной поехать к себе домой с ночевкой, это халявщики я считаю. Хочешь с женщиной время провести будь добр потратить время и деньги.

. А с этим так все интересно выходит, он либо поздно приезжает , что кафе закрыты, либо в выходные когда все везде забито, да и выглядит он в последнее время как то не опрятно, что даже не ловко с ним себя чувствую ...

Автор
#20
дрон

Лично я бы никогда не взял "серую мышку" с ребёнком, тем более, если она бедная, работает на бесперспективной работе с невысокой фиксированной ставкой. Её кто-то вы_бал, сделал дитя, а я буду его воспитывать?! Оно мне надо?! Я что — *****?

. А знаете, я хоть и не бедная, и далеко не серая! А очень очень даже секс ! и после дитя моё тело осталось таким же бодественным и грудь и беда- все идеально! Мужчины даже не верят, что у меня есть ребёнок! Так вот, в жизни не позволю чужому дядьке воспитывать моего сына!

11111
#21
Автор

А с этим так все интересно выходит, он либо поздно приезжает , что кафе закрыты, либо в выходные когда все везде забито, да и выглядит он в последнее время как то не опрятно, что даже не ловко с ним себя чувствую ...

Да это же Свирид Петрович Голохвостов, собственной персоной. Банкрот!

Гость
#22
дрон

Лично я бы никогда не взял "серую мышку" с ребёнком, тем более, если она бедная, работает на бесперспективной работе с невысокой фиксированной ставкой. Её кто-то вы_бал, сделал дитя, а я буду его воспитывать?! Оно мне надо?! Я что — *****?

. А знаешь, я хоть и не бедная и совсем не серая а очень очень даже секс!после дитя моё тело так и осталось божественным и грудь и бёдра - везде идеально! Мужчины даже и не верят что у меня есть ребёнок! Так вот, я в жизни не позволю чтобы моего сына воспитывал чужой дядька !

Гость
#23
дрон

Лично я бы никогда не взял "серую мышку" с ребёнком, тем более, если она бедная, работает на бесперспективной работе с невысокой фиксированной ставкой. Её кто-то вы_бал, сделал дитя, а я буду его воспитывать?! Оно мне надо?! Я что — *****?

Так и мужики детные нормальным женщинам не нужны, как бы они ни хорохорились. Всё равноценно

Автор
#24
Гость

Ему и так удобно. Не едьте к нему. Вместо этого сами или с подругой идите в кино, музей, зоопарк. Пусть тянется за Вами. Не захочет - черт с ним.

. Как то позвал он меня на аттракционы, я говорю что меня укачивает , мне нельзя! Через неделю узнала у подруг какие аттракционы , и выбрала те, на каких меня не укачивает! И говорю мч - слушай, я узнала , там есть несколько аттракционов на которых меня не укачивает ...в ответ тишина! На след день, говорю - ну когда сходим на аттракционы !? - в ответ мне - когда тебя укачивать перестанет !

Автор
#25
Гость

Так и мужики детные нормальным женщинам не нужны, как бы они ни хорохорились. Всё равноценно

. А этот без детей и жены, хотя они сейчас так ловко скрывают этот факт )))

Гость
#26

А нафига , раз и так вcе еcть???Главный подарок это он , ты не поняла еще???сыну своему сама все покупай , он не обязан, к тому секс он получает все равно регулярно , так что селяви

Гость
#27
Гость

И еще про ребенка, мне мужики для ребенка всегда чтото покупали, хоть ни разу его не видели, то шоколадку, то киндер яйцо, то сок, так иьговорили а это ребенку возьми.

Гость
#28
Гость

У меня тетя с 2мя детьми без квартиры и машины, полная но типах семенович, удачно замуж вышла живет на океане....да и тут ее и детей содержали только так, снимали кв, лечили учили, кормили и одевали, башляли за них

Прикинь , на курортах супер - тебя везде возят , кормят , поят , и ни за что платить не надо ! - Ездил ? - Нет , но жена рассказывала .

Гость
#29
Гость

Так вот, я в жизни не позволю чтобы моего сына воспитывал чужой дядька !

Прелестно . Потом появляются вселенские стоны о том , что настоящие мужики вывелись . Откуда им взяться , если в черепушке стоит женская прошивка ?

Гость
#30

Автор.Если столько негатива,зачем вам это?Время тратите зря-зачем? Ясно, вы ему не очерь то нужны.Настораживает только,что вы нам рассказываете (а значит и думаете)только о своей внешности.Вы что то из себя как личность представляете?Или ваша ценность,как женщины только в вашей ухоженности? Может я что то не поняла?

Гость
#31
Автор

. Как то позвал он меня на аттракционы, я говорю что меня укачивает , мне нельзя! Через неделю узнала у подруг какие аттракционы , и выбрала те, на каких меня не укачивает! И говорю мч - слушай, я узнала , там есть несколько аттракционов на которых меня не укачивает ...в ответ тишина! На след день, говорю - ну когда сходим на аттракционы !? - в ответ мне - когда тебя укачивать перестанет !

Вы какая то глупая.Аттракционы,аттракционы..Свет клином сошелся на аттракционах?А он вас взрослее на 10 лет.Меня мой ребенок тоже тащит на аттракционы.Хожу,как на каторгу.Ради него.Но вы ведь не ребенок?Или?

Автор
#32
Гость

Вы какая то глупая.Аттракционы,аттракционы..Свет клином сошелся на аттракционах?А он вас взрослее на 10 лет.Меня мой ребенок тоже тащит на аттракционы.Хожу,как на каторгу.Ради него.Но вы ведь не ребенок?Или?

. А он сам предложил на аттракционы сходить,я сама не люблю потому что укачивает, мне нельзя, он предложил я подумала что он хочет - раз предложил сам, поэтому узнала где мне можно а где нельзя , я сама никогда и не была, говорю же - укачивает)))

Автор
#33
Гость

Автор.Если столько негатива,зачем вам это?Время тратите зря-зачем? Ясно, вы ему не очерь то нужны.Настораживает только,что вы нам рассказываете (а значит и думаете)только о своей внешности.Вы что то из себя как личность представляете?Или ваша ценность,как женщины только в вашей ухоженности? Может я что то не поняла?

. Ухоженость и самодостаточность моя, была описана как раз для того, чтобы стало понятно , что никто не нуждаешься в чем то сверх дорогом и грандиозном, а всего лишь в проявлении внимания со стороны мужчины! Вы наверное дочитали только до внешности))) предпологаю вас задела эта тема

Автор
#34
11111

Да это же Свирид Петрович Голохвостов, собственной персоной. Банкрот!

. Так в том то и дело, что он при работе и раньше же было не так

Гость
#35

Сведите общение к минимуму, придумайте себе дела. Посмотрите как будет себя вести он

Лия
#36

Он или жлоб, или по жизни не научился ухаживать за женщинами. И судя по вашим словам, Автор, вы не готовы к разрыву отношений раз еще сомневаетесь. Просто взять хотя бы ситуацию - что он не купил сладкую вату ребенку. Мужчина когда хочет понравиться женщине обязательно купит ребенку какую то мелочь. Значит его не парит нравится он вам или нет. он уверен что вы его итак примите, итак сойдет. Значит не так уж он заинтересован в вас. Отсюда вывод - вы тратите свое время на него, а молодость и красота уходит. и не дай Бог чтото случится и нужно будет мужское плечо, а вместо этого рядом будет это фуфло. По уму надо от него отморозиться, переносить встречи, не идти к нему домой - посмотрите может он тогда активизируется.

Алина
#37

Ну как бы автор, вы же ходите к нему на секас в квартиру, вот он и считает что вас все устраивает. Я бы на вашем месте прояснила ситуацию. Допустим: знаешь, у нас с тобой завязались отношения, мне они нужны для того чтобы минимум раз в неделю выходить в люди: театр, кафе, аттракционы. Сейчас я смотрю это не получается, если тебе нечего больше предложить мне то я бы хотела сделать паузу в отношениях.
Развернулась бы и ушла искать другого кавалера. Этот к сожалению никакх перспектив. На квартирах встречаться вы можете и с молодым горячим. А этот старикан должен понимать что вы не просто ***, а делаете ему одолжение

Victoria
#38

Кто щедр на обещания, скуп на подарки
Был у меня такой тоже
Рецепт избавления простой
Попросите денежной помощи, придумайте
Сам исчезнет
Таких мужчин называют пустозвоны

Автор
#39
Алина

Ну как бы автор, вы же ходите к нему на секас в квартиру, вот он и считает что вас все устраивает. Я бы на вашем месте прояснила ситуацию. Допустим: знаешь, у нас с тобой завязались отношения, мне они нужны для того чтобы минимум раз в неделю выходить в люди: театр, кафе, аттракционы. Сейчас я смотрю это не получается, если тебе нечего больше предложить мне то я бы хотела сделать паузу в отношениях.
Развернулась бы и ушла искать другого кавалера. Этот к сожалению никакх перспектив. На квартирах встречаться вы можете и с молодым горячим. А этот старикан должен понимать что вы не просто ***, а делаете ему одолжение

. А говорит, что хочет участвовать в нашей жизни и все такое, предлагает отвезти, привезти и т.д. Но это так странно получаеться, я допустим говорю- еду с малым в среду по магазинам, уже договорилась с бабушкой и дедушкой они тоже хотят, а он мне- давай отвезу вас, я же говорю, мы не одни едем, а он: ну если у них не получиться тогда мне скажи! - ну не знаю почему , но как то скользко, он как бы в курсе что его помощь тут не понадобиться поэтому и решил подмазать что ли , а когда я говорю... хочу отвезти малого в играленд, вот думаю на недели...а в ответ мороз ))) ( я то специально, пробиваю его) по большому счёту ***** он там нужен мне !

Автор
#40
Гость

Сведите общение к минимуму, придумайте себе дела. Посмотрите как будет себя вести он

. Ох забавно вышло! Он кино не любит, он качает дома фильмы и смотрит! А вот я люблю кино, и говорила ему об этом!попкорн любою и вообще прогуляться )) Значит пишит мне он : привет, во сколько свободна? - Я: привет , я занята! Он : весь вечер? Я: да, Он:что делать будешь? Я : в кино иду! Он : прикольно!Он : ты не хочешь меня видеть? Я: нет, просто я в кино хочу пойти!Он: хорошего вечера! Я : спасибо! Как вам девоньки диолог ? А дальше было ещё забавнее , он вообще меня начал упрекать, что я не сообщаю ему о своих планах ! Я в замешательстве

Ирма
#41

39, кого-кого? малого?
Нуууу, все ясно! Автор--вы откуда? Краснодар? Ростов? Харьков?))

"я вся в золоте, красивое белье, волосы крашу в салоне".))) Нет, ну честное слово, это очень забавно))))))

Гость
#42
Гость

Вообще не понимаю, как можно к ребёнку прийти с пустыми руками!?

Запросто, если ребёнок не его.

Автор
#43

[quote="Ирма"]
39, кого-кого? малого?
Нуууу, все ясно! Автор--вы откуда? Краснодар? Ростов? Харьков?))
"я вся в золоте, красивое белье, волосы крашу в салоне".))) Нет, ну честное слово, это очень забавно)))))) [/ Я ещё могу могу сказать мамаша , мамонька, мелкий, дитё, бэбик , и что? О чем это говорит?А ещё я могу крепким словечком сказать, кто не без грешка,а особенно когда людей так цепляет моя самодостаточность )))

Автор
#44
Гость

Запросто, если ребёнок не его.

. Да я к подругам с детьми на прогулку не позволяю себе прийти с пустыми руками! Вы о чем? При чем тут его ребёнок или нет???

Гость
#45
Автор

Да я к подругам с детьми на прогулку не позволяю себе прийти с пустыми руками!

Автор

При чем тут его ребёнок или нет???

Ну, вот такая ты странная. Вообще, правильно Ницше говорил: "Альтруизм - это эгоизм слабых".

При том, что чужому ребёнку он ничего не должен. А у тебя от этого припекает, что не получается мужика в папашки записать.

Гость
#46

Вопрос автору: зачем такой шикарной женщине, как она про себя пишет, "с шелушавым лицом ходит,не бреет залысины, выглядит не опрятно как то", да еще жадный. Других героев нет что ли?

Автор
#47
Гость

Вопрос автору: зачем такой шикарной женщине, как она про себя пишет, "с шелушавым лицом ходит,не бреет залысины, выглядит не опрятно как то", да еще жадный. Других героев нет что ли?

. В том то и дело, что раньше мужчина следил за собой, был опрятным с ним было приятно находиться рядом, а потом через несколько месяцев стал позволять себе вот такое, я же себе не позволяю прийти в грязной одежде, с не мытой головой и т.д . А герои всегда были и будут , мы же именно об этом мужчине говорим тут а не о других каких то )))

Автор
#48
Гость

ти.Вы что то из себя как личность представляете?

. Преподаю философию в вузе я, сейчас в декрете

Гость
#50

Ужас..зачем такой нужен)Ищи нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: