Гость
Статьи
Правда, что свою …

Правда, что свою любовь можно встретить где угодно и совершенно случайно?

Много слышала о том, что люди встречаются друг с другом самым неожиданным способом, можно искать свое счастье, а оно окажется рядом. Или встречаются благодаря стечению обстоятельств, ничего не предпринимая при этом. А как было у вас?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

Гость
#2
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

. Судьба ?))))ты ж сама женатому звонила ,на встречи звала ,а не он.Разрушила семью.Молодец ))))

скорп
#3

Я бы не стала нахваливать шкуру медведя 😌

скорп
#4

Неубитого *

Гость
#5

Будущего мужа встретила на одном мероприятии в другом городе. Была с парнем, жили вместе. Смотрели друг на друга, не познакомились.Спустя время встретились и договорились встретиться, но обстоятельства сложились иначе. Все было против. Через два месяца встретились в том же месте, случайно)). 10 лет в браке, 2 детей. Носит на руках, очень люблю его.
Дл обоих первая встреча - любовь с первого взгляда

П
#5
Гость

. Судьба ?))))ты ж сама женатому звонила ,на встречи звала ,а не он.Разрушила семью.Молодец ))))

Я ничего не разрушала,он все равно бы ушёл от жены, и да, я считаю что это судьба,через столько лет после знакомства быть вместе.

Гость
#6

У меня постоянно так )

Гость
#7
П


. Судьба ?))))ты ж сама женатому звонила ,на встречи звала ,а не он.Разрушила семью.Молодец ))))

Я ничего не разрушала,он все равно бы ушёл от жены, и да, я считаю что это судьба,через столько лет после знакомства быть вместе. в чем судьба то?сама ему названивала. Он бы так и не вспомнил о тебе. Здесь речь идёт о случайном стечении обстоятельств, которые людей сталкивали, а не о бабах, у которых переодически, раз в три года п/и/з/д/о/чес и они давай всем бывшим названивать. Лучше промолчала бы о своей судьбе))

Гость
#8
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

Фу-(((( а не судьба.

Гость
#9
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

бумеранг вылетел, жди, *****)

Гость
#10

Любви не существует. С таким же успехом можете спросить "правда ли, что единорога можно встретить совершенно случайно?"

Гость
#11
П

Гость
. Судьба ?))))ты ж сама женатому звонила ,на встречи звала ,а не он.Разрушила семью.Молодец ))))
Я ничего не разрушала,он все равно бы ушёл от жены, и да, я считаю что это судьба,через столько лет после знакомства быть вместе.

Судьба-это у моих дяди и тети. Когда молодой дядя на рок-концерте в парке заступился за девушку, подрался с ментами и подворотнями от них убегал. Потом с этой же девушкой на экзамене они оказались случайно рядом. Потом ее родители были против, так как нашли ей богатого жениха и увезли ее в другой город. Соцсетей не было-найти человека сложно было. И, наконец, в командировке, в которую дядя поехал случайно вместо заболевшего сотрудника, он эту же девушку встретил на пирсе, куда пришел чаек фотографировать-)

Гость
#12
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

Молчала бы себе в тряпочку. Сама названивала женатому много лет, навязывала себя, через 5 лет таки навязала (долго мужик решался кстати), из семьи увела и еще хвастается этим) То, что вы описали это не предмет для гордости, это стыдно и говорит не о том что судьба а том что у вас нет гордости и порядочности

Гость
#13

12 гость.
Крутая история )))действительно судьба )
А ни когда девка парню звонит спустя 3 года ,для *** ,а потом говорят "я не уводила "

Гость
#14
Гость

ПГость
. Судьба ?))))ты ж сама женатому звонила ,на встречи звала ,а не он.Разрушила семью.Молодец ))))
Я ничего не разрушала,он все равно бы ушёл от жены, и да, я считаю что это судьба,через столько лет после знакомства быть вместе.
Судьба-это у моих дяди и тети. Когда молодой дядя на рок-концерте в парке заступился за девушку, подрался с ментами и подворотнями от них убегал. Потом с этой же девушкой на экзамене они оказались случайно рядом. Потом ее родители были против, так как нашли ей богатого жениха и увезли ее в другой город. Соцсетей не было-найти человека сложно было. И, наконец, в командировке, в которую дядя поехал случайно вместо заболевшего сотрудника, он эту же девушку встретил на пирсе, куда пришел чаек фотографировать-)

Прелесть какая!

Гость
#15
П


. Судьба ?))))ты ж сама женатому звонила ,на встречи звала ,а не он.Разрушила семью.Молодец ))))

Я ничего не разрушала,он все равно бы ушёл от жены, и да, я считаю что это судьба,через столько лет после знакомства быть вместе.

Мерзкая ты

Гость
#16
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

Xpеновая какая-то судьба. Редкий секас с женатым мужиком на протяжении многих лет. В перерывах с другими такими же. А потом подобрала того разведенца. Что за отстойная история? Детям не стыдно будет ее рассказать?

Гость
#17

Навязчивая мерзкая самка.

"гостья
#18

[quote=" П"]Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.[/quoэто вброс для с ра ча???)))))))

Гость
#19
Гость

12 гость.
Крутая история )))действительно судьба )
А ни когда девка парню звонит спустя 3 года ,для *** ,а потом говорят "я не уводила "

Ага-( Бегала за женатым, навязывалась, а теперь-судьба..

Гость
#20
Гость


Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

Xpеновая какая-то судьба. Редкий секас с женатым мужиком на протяжении многих лет. В перерывах с другими такими же. А потом подобрала того разведенца. Что за отстойная история? Детям не стыдно будет ее рассказать?

Яблочко от яблони - ее дети в нее и пойдут. И в него.

Гость
#20

Все мы совершаем нехорошие поступки, но чтобы хвастать этим - брезгливо мне. Интересно, на мужских сайтах тоже полно таких моральных чмошников, которые хвастают, как они 8-летнего ребенка ахали?

Гость
#21
"гостья

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.[/quoэто вброс для с ра ча???)))))))

Тут половина тем-вброс, и про то, что свекурва против женитьбы сына, и как дети имущество пилят, эта тема не хуже других).

Гость
#22

Мы со своим мч чисто случайно познакомились. Я давно забила на весь мужской пол уже даже знакомства не нужны были. А тут раз и случайно познакомились мне давно так никто ненравился как он и у нас взаимно.

Гость
#23

Хотела ехать отдыхать со своим бывшим молодым человеком в одну страну, практически было все оплачено, но по стечению массы очень странных обстоятельств ( это вообще отдельная длинная история, мистика какая то))) не получилось. В итоге поехала отдыхать спустя два месяца, с подругой, совсем в другою страну, которую категорически не хотела. Там с нами познакомился мужчина, я его увидела, и в нутри сразу все перевернулось. Но потом я подумала, что мужчина ищет лёгкого секса, сказала что я замужем, общалась на дистанции, короче они что то там пытались с моей подругой. Уехала и не оставила ни каких координат ему, но электронный адрес оставила фотографу из отеля, что бы он мне фотографии прислал. Недели через две этот мужчина мне на этот адрес написал, я ответила, через пол года прилетел ко мне. В итоге, 9 лет вместе, женаты 5, ребёнок 3 года, и этот человек 100% мой человек, страшно представить что могло бы быть по другому)

Гость
#24
Гость

Все мы совершаем нехорошие поступки, но чтобы хвастать этим - брезгливо мне. Интересно, на мужских сайтах тоже полно таких моральных чмошников, которые хвастают, как они 8-летнего ребенка ахали?

Это где это вы такие сайты нашли нука расскажите

Гость
#25

Я с мужем познакомилась специально. Знала кто он, откуда. Добавила в аське (2007 год был) и начала разговор, долго общались, потом встретились и с тех пор мы вместе. Иногда нужно брать быка за рога)))

Гость
#26

Знакомая рассказывала,когда маленькая была приезжала на лето к бабушке в другой город. Бабушка работала воспитателем в детском саду. В группу ходил вредный сопливый мальчик, моя знакомая,когда была в группе у бабушки, всегда его дразнила.
Когда выросла уже в своём городе, пошла с подругой в ночной клуб. Там познакомилась с парнем. Стали встречаться, поженились. И через год выяснилось,что он - тот сопливый из другого города в бабушкином детсаду.
Уже 23 года вместе.

Гость
#27
Гость

бумеранг вылетел, жди, *****)

Ничего этим т. В..а..р..ю ш к .а.м не прилетает. Живут и радуются на чужих костях

Кофеварка
#28
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

надо же, как некоторые могут оправдывать свое ббблядство, называя это красивым словом-судьба... Еще и детей, наверняка, без детей оставила. Фу, прям чуть не стошнило

Гость
#29
Гость

Ничего этим т. В..а..р..ю ш к .а.м не прилетает. Живут и радуются на чужих костях

Посмотрите на бузову.

лулу
#30
Гость

Это где это вы такие сайты нашли нука расскажите

абф, конечно - тема 30-летнего учителя, который все не мог трахнуть свою ученицу 15 лет. И поил ее, и подкупить пытался - ни в какую. Отказался ехать учиться дополнительно для повышения, потому что птичка могла упорхнуть, а она все равно не дала. Вывод сделал такой - бабы все *****, несмотря на возраст.
На Маскулисте тоже куча тем, что девки уже в 18 немолоды.

Гость
#31
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

Жесть.

Гость
#32

Да, правда, я своего встретила на хоккейном матче. Девки, идите на футбол и хоккей! Там кучи мужиков с деньгами.

Гость
#33
П

Познакомилась с будущим мужем в 18, он старше,женат, встречи чались раз 10, переспали,разошлись. Года через два позвонила ему,опять встретились,переспали,расстались.через три года опять так,через два года опять ему позвонила,начали встречаться каждый день,через 5 лет ушел от жены,сейчас мы вместе,есть ребенок. Судьба.

Зря вы все на нее напали. Ситуации оазные бывают. Понятно же, что у них любовь. Вот так бывает. Она же не колупала ему мозги 10 лет, просто их история на 10 лет растягулась. И правильно она написала — он все равно бы от жены ушел.

Гость
#34
лулу

Это где это вы такие сайты нашли нука расскажите

абф, конечно - тема 30-летнего учителя, который все не мог трахнуть свою ученицу 15 лет. И поил ее, и подкупить пытался - ни в какую.

Ужас, это чистая уголовщина. Может, правоохранительным органам стоит обратить внимание на этот АБФ?

Гость
#35
Гость

абф, конечно - тема 30-летнего учителя, который все не мог трахнуть свою ученицу 15 лет. И поил ее, и подкупить пытался - ни в какую.
Ужас, это чистая уголовщина. Может, правоохранительным органам стоит обратить внимание на этот АБФ?

Ужас. Узнала бы, учителя бы этого без яиц в канаве нашли.

Автор
#36
Гость

Любви не существует. С таким же успехом можете спросить "правда ли, что единорога можно встретить совершенно случайно?"

Вот тоже интересная теория. А почему же тогда люди годами живут в браке и рожают детей? Одной привычки для этого недостаточно. По расчету тоже вряд ли, не все же обеспеченные

Автор
#37
Гость

Мы со своим мч чисто случайно познакомились. Я давно забила на весь мужской пол уже даже знакомства не нужны были. А тут раз и случайно познакомились мне давно так никто ненравился как он и у нас взаимно.

Как познакомились?

Гость
#38

У меня никак. Говорили дома не сидеть,ходить везде. Полмира объездила,везде тусила-не нашла никого.... не судьба! А ща некоторыми бегали,чуть ли не всю жизнь добивались ... мне такое не светило даже при взаимной открытости и стремлению к новым знакомствам!

Гость
#39
Автор

Много слышала о том, что люди встречаются друг с другом самым неожиданным способом, можно искать свое счастье, а оно окажется рядом. Или встречаются благодаря стечению обстоятельств, ничего не предпринимая при этом. А как было у вас?

Мне было лень идти на обед, на улице шёл снег с дождём. Решила, от скуки, разослать подмигивания на сайте знакомств.
До этого везде искала, бесполезно было. Судьба.

Гостья
#40
Гость

У меня никак. Говорили дома не сидеть,ходить везде. Полмира объездила,везде тусила-не нашла никого.... не судьба! А ща некоторыми бегали,чуть ли не всю жизнь добивались ... мне такое не светило даже при взаимной открытости и стремлению к новым знакомствам!

тоже самое... никого не встречала, никто за мной не бегал/не ухаживал... так по мелочи, а если и ухаживали, то быстро сливались и замену находили

Гость
#41

да, было очень случайно и неожиданно. но все время думаю что это закончится.

Гость
#42
Автор

Любви не существует. С таким же успехом можете спросить "правда ли, что единорога можно встретить совершенно случайно?"

Вот тоже интересная теория. А почему же тогда люди годами живут в браке и рожают детей? Одной привычки для этого недостаточно. По расчету тоже вряд ли, не все же обеспеченные
привычки и стабильности достаточно

Анастасия
#43

Мой дед увидел бабушку на улице и влюбился, а подойти познакомиться боялся. Шёл за ней до самого дома, сидел под подъездом до вечера, она его даже не видела. А на следующий день опять пришёл, и на следующий, и так неделю ходил. Потом "случайно" познакомился с её сестрой - помог сумки донести, начал с ней общаться и выведывать про бабушку. В результате, через пару месяцев отрастил всё, что надо, и начал с ней хотя бы здороваться, т.к. все думали, что он с её сестрой встречается( правду знала только сестра). Подружился постепенно и с моей бабушкой, помогал ей по мелочи, то донести вещи, то починить что-то в доме. Ещё через пару месяцев пригласил её в гости, а там его родители, бабушки, дедушки, братья, и представил как свою невесту. Там же ей и в любви признался. Вот такая история)) я бы на её месте развернулась бы и ушла, но то был 50 год

Гость
#45
Автор

Как познакомились?

На мероприятии одном точнее после. Я туда пришла побыть и домой уйти. Давно никуда не ходила. А в итоге познакомились хотя я уже давно ни с кем не знакомилась

Гость
#46
Гостья

тоже самое... никого не встречала, никто за мной не бегал/не ухаживал... так по мелочи, а если и ухаживали, то быстро сливались и замену находили

гость,и че делать таким я? Вот думаю-убиться об стенку что ли.., где я ***** нагрешила в какой жизни что карму отрабатываю? Самое смешное что ещё и симпатичная,а никто не зацепился,как будто сквозь меня проходят, вот так и живём.,,

Гость
#47

А я стояла на болконе семечки грызла, мимо парень проходил, кричит мне " дай семечек" , я ему на голову насыпала горстку - на мол... Это было в 92 году Мне было 16, ему 18 . до сих пор живём.

Анна
#48

А я сегодня была в магазине и на кассе встретила молодого человека, смотрела на него и не могла оторвать глаз, а он также на меня. Потом начали улыбатьсяся как дураки. Он говорит: "ну привет..", я спрашиваю: "мы с тобой знакомы?". Он отвечает: "Когда-то наверное были..". На этом разошлись и ещё смотрели несколько раз друг на друга.
Вродебы ничего особенного, но уже неделю думаю о нем. И никак не могу его вспомнить, знаю его или нет. Почему голос такой знакомый и приятный. Прям перед глазами он постоянно, как будто рядом. Очень жалею что не спросила кто он и не познакомилась.
Хотя у меня парень есть, 4 года вместе, а тут такое...постоянно думаю о случайном человеке. Так что даже не знаю 🤔