Гость
Статьи
изменой на измену, …

изменой на измену, получилось что влюбилась....

У меня такая ситуация, я изменила своему МЧ только из мести, на его измену, думала на этом успокоится, раз у него было такое право, почему мне нельзя? так вот, после одной встречи с человеком (назовем его И.), с которым я изменила, большего от него мне не нужно было ничего, я не хотела знать как он и где живет, не хотела знать что любит читать и тд. вообще ничего. но так получилось что однажды мы опять встретились совершенно случайно, и просто разговорились, потом я оказалась в его компании друзей, было приятно находится среди новых знакомых и в его обществе. Потом прошел год, и ничего, ни каких вестей от И., и мне было все равно. Опять же случайная встреча, в этот раз мы гуляли вдвоем и кроме разговоров не было ничего. видно что он увлекся мной, я им. короткий роман на 20 дней. и я после этих немногочисленных слов поняла что безумного влюбилась в этого человека, что хочу знать все о нем, хочу быть рядом, хочу, хочу, хочу...но такой возможности нет, так как он живет в другом городе далеко. еще хуже то что я не уверена любит ли он меня, по поведению можно сказать что да, очень нежен, заботлив, и тд. что ждать от таких отношений, наверное ничего, и еще в последнее время не звонит мне, и от этого очень грустно. мы не давали друг другу клятв и обещаний, даже признаний в любви не было ни от меня, ни от него. вот так я люблю его уже 3 года, а когда встречаемся просто схожу с ума, когда далеко лезу на стены. наверное это любовь в одни ворота?

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

а любовь в одни ворота, потому что только я проявляю больше инициативы, тогда только он откликается, а потом снова уходит... это печально.. я думаю это все потому что нельзя было изменять из мести, просто так. Теперь люблю в одиночку, страдаю....

Утенок
#2

Где мои 17 лет....

Маммамия
#3

ну вы из огня да в полымя__ оно вам надо? Не надо проявлять инициативы, надо будет __ сам проявится, уважайте себя!

Лилия
#4

да, я так последнее время и делаю.. пропала, не звоню, только вот сегодня очень захотелось узнать как у него дела, и что телефон молчит... только гудки... (я звоню на домашний, определителя нет)...

может стоит все таки признаться что я его люблю? мне станет легче ...

Маммамия
#5

Не надо!!!Признаваться должен он, с вами и так все ясно! Какие гарантии, что после признаний он вообще не пропадет, вам от этого будет легче? Мужчина, который сам неравнодушен, нне будет ждать признаний! Вы очень легкомысленны, потому видно ваш первый МЧ вам изменил, вы сами создаете такое отношение к себе.

Анабелла
#6

Лилия Да вы просто придумали себе эту любовь. Завтра появится кто-то еще и вы про этого И. тут же забудете. Это у вас заполнение пустоты.

Гость
#7

А с тем, кому изменили до сих пор вместе?

Лилия
#8

7, нет, мы не вместе....

6, может и придумала, но мужчины как появлялись так и исчезали, а он в сердце остался....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: