Гость
Статьи
Страдаю разными …

Страдаю разными мелкими болячками, очень нужен ваш совет

Девочки вечер добрый.
Хочу пожаловаться и попросить совета.Мне только 22 а я блин страдаю разными мелкими болячками, в сумме это букет.Только осень смена погоды и тд. У меня сразу головные боли да такие что давит на лоб, на глаза как будто ослепну, я не могу ничего делать ужасное разбитое состоянии и то часто очень. Потом уже как три недели немеет очень слегка левая стопа так не чувствую а если наступаю то чувствую. А еще 2 недели немел кончик языка. Капец я же мнительная и на думала себе всего страшного (( но я не думаю что это микроинсульт так как надеюсь на лучшее, у меня скалиоз и остеохондроз грудного отдела, сваливаю все эти онемения на остеохондроз и нервные срывы, хоть нервов уже нет но стопа так и немеет особенно под вечер.Постоянная лень, дурные мысли, чуть что уже думаю самое худшее, практически каждую ночь просыпаюсь с каким то страхом, тревогой и в сердце с дискомфортом и сижу в телефоне что б как то отвлечься. Хочу спать сладко)) хорошие сны уже очень давно не снились. У меня всд ти а с сердцем все хорошо кроме пролапса 1 степени. Но все врачи говорят что это не страшно.Не знаю как это убрать все и переживаю по поводу онемений.Девчонки может это психическое расстройство? Может что то посоветуете кможет кто то избавился от этого??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня проллапс 1 степени, ВСД, тревожное расстройство и панические атаки, и на данный момент я тебя понимаю, из-за смены погоды всю прошлую ночь просыпалась в ужасе, тревоге. Сейчас в постели с телефоном чтобы отвлечься. Часто надумываю болячки. Для себя выработала стратегию - это пройдёт, просто надо подождать. Для самоуспокоения раз в пол-года сдаю анализы.

Гость
#3

Феназипам для хорошего сна.
Ксанакс для подавления тревоги и страха.

Гость
#4

Феназипам неплохое средство, только побочек огромная простыня в описании, аж страшно становится)

Гость
#6
Гость

Феназипам для хорошего сна.
Ксанакс для подавления тревоги и страха.

не вздумайте, лучше выясните от чего ваши недомогания, у вас , похоже,плахо с кровообращением, вам точно поможет бассейн, кардио в тренажерном зале и регулярные пешие прогулки быстрым шагом, ну и сбалансированное правильное питание, сон не менее 8 часов в сутки и отсутствие вредных привычек

Гость
#7

Девушка, обратитесь к неврологу. Сделайте МРТ головного мозга для начала.

Гость
#8

Феназипам? Мы подростками пили его что бы перло. У дедушки воровали

Гость
#9

Поспать - нитразепам, пипофезин.
Пролапс - кальций, глюкоза.
Парестезии - цианокобаламин.
Факит, фронтит, панофтальмит, периостит лицевого черепа, влажная гангрена ноги, рожистое воспаление ноги, интерстициальный нефрит, туберкулёз позвоночника по форуму обычно не лечатся, всё больше СМП да "самотёк".

Гость
#10

У меня тоже всд,низкое давление,сколиоз,боли и т.д.Самое лучшее-это занятия спортом,качать гантели сколько можешь,лёгкий бег,зарядка,в течении дня,понемногу,очень полезна просто ходьба по улице,хотя бы часик,я брожу по дворам.Всё это в комплексе отвлекает от всяких мыслей,магических атак,болячек и укрепляет организм.

Гость
#11

Панических *атак)))

Гость
#12

Ну во первых феназЕпам, во вторых больше 2-***** недель его пить нельзя, В третьих к врачу за таблетками. к неврологу или психиатору

Гость
#13

Не сочиняйте, можно принимать долго, столько, сколько надо Феназипам, у нас он называется Теназепам. К врачам пойдёте, то же самое выпишут, автор! Хорошо успокаивает, равнодушие ко всем дурацким раздражающим факторам. Знаю многих людей, долго принимают, только тогда какой-то эффект, а так, попринимаете и бросите, вообще ноль результата. И ещё хорошо спится, успокаивается от таблеток РИВОТРИЛ.

Гость
#14

В 22 года не может быть остеохондрозов и др.что Вы перечислили.Я в вашем возрасте даже слов таких не знала.Хватит умирать от страха,начинайте жить,учиться ,работать,танцевать, займитесь вязанием,что-ли,заведите котенка..

Гость
#15
Гость

Не сочиняйте, можно принимать долго, столько, сколько надо Феназипам, у нас он называется Теназепам. К врачам пойдёте, то же самое выпишут, автор! Хорошо успокаивает, равнодушие ко всем дурацким раздражающим факторам. Знаю многих людей, долго принимают, только тогда какой-то эффект, а так, попринимаете и бросите, вообще ноль результата. И ещё хорошо спится, успокаивается от таблеток РИВОТРИЛ.

ФеназЕпам!! *****!
Во первых он не лечит, а только купирует симптомы! Выпили - хорошо, перестали пить - опять плохо!
Во вторых от феназепама просто жуткая зависимость развивается!
Не знаю где вы живете, но феназепам уже давно никто не выписывает... Только бабкам... Либо чтобы убрать на стадии привыкания побочки антидепрессантов, либо как временная/разовая успокоительная мера!

Гость
#16
Гость

Феназипам? Мы подростками пили его что бы перло. У дедушки воровали

подростками пили, а название так и не выучили. тууупыыые

Гость
#17
Гость

Ну во первых феназЕпам, во вторых больше 2-***** недель его пить нельзя, В третьих к врачу за таблетками. к неврологу или психиатору

психиаТРу

Гость
#18
Гость

психиаТРу

да да) сорри сорри)

Аня
#19

к хорошему, рекомендованному костоправу, велика вероятность, что это от защемления нервов в шейном или плечевом отделе. я знаю хорошего костоправа, но он в Саратове, навряд ли вы тоже оттуда

Гость
#20

Советую заняться йогой. Хорошо для душевного равновесия, успокаивает и поднимает настроение. И от головных болей мне помогла - прошли мигрени. К тому же новые люди в группе - пообщаетесь

Лёля
#21

Я бы вам настоятельно советовала сходить к грамотному остеопату, чтобы он вам позвоночник поправил, и надо обязательно принимать хондропротекторы, дону например, чтобы позвонки не портились.

Ольга
#22

Смена погоды очень влияет на здоровье. Поэтому лучше не пускать такое дело на самотек. К врачу не пробовали обратиться? Я обратилась в свое время и правильно сделала. Сейчас при смене погоды начинаю пропивать курс гинко билоба форте и вообще уже забыла про то, что такое метеозависимость)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Добрый день! Предлагаю вам приобрести гидроплазму. Это Вода,которой в нашем организме недостаток. Выводит паразитов и восстанавливаете клетки. Выталкивает все не нужное нашему организму. Звоните если вас заинтересовало мое предложение. 89630419819

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: