Гость
Статьи
как расценивать …

как расценивать поведение мужчины?

в общем такая ситуация... у молодого человека есть знакомый, который, как мне начинает казаться, подбивает ко мне клинья... или же просто добра мне желает? не пойму. знакомый близкий, но не лучший друг. вот опишу несколько ситуаций. как-то стояли в компании, ребята чуть отошли смотреть машину, он ко мне подошёл и говорит мол "я смотрю у вас ничего не меняется в отношениях, всё также плохо, давно бы ушла от него, чё ты с ним мучаешься, такая девчонка ты хорошая? ".на что я ответила шуточно что-то, перевела тему быстро и тут уже все подошли. второй случай был, когда также стояли в компании, уже спустя 3 месяца после первого, он был немного пьян, подошёл ко мне и начал снова рассказывать, какая я хорошая, замечательная, как ему меня жалко, что терплю выходки парня. потом начал спрашивать-" ну вот я что, плохой человек, я плохой? ".я уверила конечно, что он хороший. вот тут мне немного показалось, что он имел ввиду, что почему я не с ним?? или я ошибаюсь? нужна объективная оценка его поведения.и как мне себя вксти?не хотелось бы его обижать.

ирочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы умалчиваете о том, сколько вы с парнем и каковы его действительные недостатки. Может оказаться, что вы считаете себя не свободной и потому очень привлекательной для других охотников, а на деле обычная ветреная бестолочь.

Гость
#2

в подозрениях не ошиблись, нет желания рассматривать, как кандидата для близких отношений, ведите себя с ним вежливо и отстраненно

Гость
#3

Хех, может клинья подбивает, а может, просто потрепаться любит. У моего мужа тоже есть такой странный друг. Вечно на наших встречах пытается защищать меня от " неподобающего" поведения мужа ( не подал руку и проч.),спрашивает, как я терплю его несносного дружка и т. д. Такой вечный рыцарь. Тут про клинья и речи быть не может, просто такая манера поведения.

Гость
#4

Спроси у него напрямую.Если твой парень об этом узнает и начнёт что-то тебе предъявлять,расскажи ему об этих случаях.Если не дурак,то поймёт и сам захочет узнать правду.Кстати почему вы не хотите его бросить и уйти ко второму?))))

ирочка
#5
Гость

Вы умалчиваете о том, сколько вы с парнем и каковы его действительные недостатки. Может оказаться, что вы считаете себя не свободной и потому очень привлекательной для других охотников, а на деле обычная ветреная бестолочь.

в отношениях мы 7 лет.и знаю я его знакомого почти столько же.а из недостатков,например -вечные посиделки с друзьями.постоянно...

Губка Боб
#6

Выипать Вас хотел по пьяни, надо было ловить момент. Теперь уж ничего не поделаешь
надо было отдаццо

ирочка
#7
Гость

Спроси у него напрямую.Если твой парень об этом узнает и начнёт что-то тебе предъявлять,расскажи ему об этих случаях.Если не дурак,то поймёт и сам захочет узнать правду.Кстати почему вы не хотите его бросить и уйти ко второму?))))

а почему мне этого хотеть?))))

Милаоченьпросила
#9

Если он нравится, ни в коем случае, нельзя спрашивать напрямую )) он только почву прощупывает. Можно действительно серьезно ответить, что да, сейчас Вам плохо, он как рыцарь будет давать Вам советы, спасать от злодея )) ну и пойдет дальше. Однако, нсли он не нравится, то тогда действительно лучше спросить прямо, в чем дело или вежливо не реагировать. Имхо

Максим
#10

Я бы себе такого не позволил. А если подобное позволил бы кто-то из моих друзей или приятелей(не чужих людей), то огреб бы последствий(хотя и чужой тоже, если бы узнал). Ибо трудно представить ситуацию, когда это делается во благо. Это называется лезть в чужие отношения, как минимум, либо клеится, что скорей всего. В любом случае, узнал бы - убил бы.

Гость
#11

У меня было такое (правда, не друг моего мч). Я к нему и ушла потом. 2 года с бывшим проплакала, а этот носит на руках...

Гость
#12

У меня с мужем так и начинались отношения) правда они не были друзьями. Я была в отношениях когда мы начали общаться, парень у меня был еще тот гад, так этот меня всячески поддерживал и тоже уговаривал расстаться. Так мы общались на протяжении 2 месяцев, в итоге с тем парнем рассталась, и чтобы скорее забыться начала отношения с (уже) мужем. В общем сама не заметила как влюбилась, живем уже год))) и я рада что все именно так вышло.

Гость
#13

Одни алкаши(((

Гость
#14

У него и спросили бы, что он хочет.

Светлана
#15

Тра.хнуть вас хочет просто. И все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: