Гость
Статьи
Отшивали ли вас …

Отшивали ли вас мужчины прямым текстом ?

У меня есть подруга - она говорила всегда что успешна в общении с мужчинами и даже демонстрировала мне мастер класс как сделать так чтобы парни брали телефон на улице . Круто было ) у меня всегда были какие то поклонники и сама редко бывала без парня. Но она мне как-то призналась что ее бывало отшивали мужчины прямым текстом . Говорили извини ты не в моем вкусе . Меня лично прямо никто не отшивал, но на мороз бывало падали. Ну там не в его вкусе значит или хотели только секс а не получили , либо интереса не было, либо не так повела себя, не заинтересовала . Но прямо никто не отшивал, словесно. Просто мороз включали. А вот стало интересно спросить у людей , отшивали ли вас мужчины прямым текстом или в основном тоже мороз ? Я сама всегда отшивала мужчин прямым текстом и частенько очень. Не люблю когда бегают те, кто не нравится да и им проще будет . Но иногда морозилась, когда точно не знала , нужен ли мне парень, или вдруг пригодится в дружбе там или вроде ниче но не тянет , но отшивать тоже не хочется да и парень хороший. Это не значит, что я встречалась с ним потом, а просто дружила скорей или общение шло на нет ... вот и интересно стало, никогда не отшивали прямым текстом меня. Было ли у вас такое, что парень или мужчина отшил прямым текстом мол извини , ты не в моем вкусе ? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга в потенциале - шлюпка. Тоже мне радость. Курицы в чем Ваша проблема? Не серьёзно все темы о сексе, семье, отношениях, детях и прочий бред! Нормальных человеческих тем в Вас нет. Вы реально как какие то роботы, родились что бы страдать \ наделать глупостей\родить\развалить семью\наделать опять глупостей\страдать\возмущаться и как апофеоз сдохнуть на радость окружающим.

Может развивать себя как то? Не...

Гость
#2

Был обсос, кружал на подержанной бэхе, пока я с любимым гуляла.

Гость
#3
Гость

Был обсос, кружал на подержанной бэхе, пока я с любимым гуляла.

Надеялся, что бросишь парня побежишь за ним ради корыта?
хитровыипаанный штоле?

Гость
#4
Гость

Надеялся, что бросишь парня побежишь за ним ради корыта?
хитровыипаанный штоле?

*** воспитанный.
С одноц бабой потерся: плохо готовит.
Со второй: нос кривой, глаз косой

Такая репутация

Сам в итоге ни о чем оказался.

Гость
#5

Терся только с местечковыми богачами.

Там у всей семейки шанель головного мозга.

Хотя достижений НОЛЬ

Гость
#6

Научитесь излагать мысли более ёмко. Читать простынь, в которой словосочетание "прямым текстом" встречается 5 раз, а слово "отшить" аж 8 раз - это за гранью добра и зла.

Гость
#7

Три хаты на 10 безработных лбов.
Щас пересрутся, пока их делят.

Гость
#8

Что- то больно много мужла со своими советами в темах для девочек.

Гость
#9

Мужчина. Никогда прямым текстом не отшивал женщин. У женщин очень болезненное самолюбие, очень легко ранить. Поэтому если ко мне подкатывала, но не тянула по внешке, то на сообщения отвечал односложно в надежде, что отстаёт. Если не отставала, то просто переставал отвечать.

Гость
#10
Гость

Мужчина. Никогда прямым текстом не отшивал женщин. У женщин очень болезненное самолюбие, очень легко ранить. Поэтому если ко мне подкатывала, но не тянула по внешке, то на сообщения отвечал односложно в надежде, что отстаёт. Если не отставала, то просто переставал отвечать.

А было ли у вас такое что после свидания хотели переспать с женщиной но кроме секса ничего, не зацепила допустим ? Как вы себя вели чтобы получить секс побыстрее ? Ну там допустим я знаю мужики просто прямым текстом начинают говорить пошлости , женщина обычно или соглашается , или отказывается . Если отказ, то ничего страшного не потеряли потому , что баба-то не особо «зашла»

Гость
#11
Гость

А было ли у вас такое что после свидания хотели переспать с женщиной но кроме секса ничего, не зацепила допустим ? Как вы себя вели чтобы получить секс побыстрее ? Ну там допустим я знаю мужики просто прямым текстом начинают говорить пошлости , женщина обычно или соглашается , или отказывается . Если отказ, то ничего страшного не потеряли потому , что баба-то не особо «зашла»

Да, было. Нет, пошлости не говорил и с сексом не торопил, потому как это глупо и ни к чему бы не привело. Просто продолжал общаться, и в это время искал другую. Опытный рыбак не торопит, он просто использует несколько удочек, а то и сетку.

Гость
#12
Гость

Да, было. Нет, пошлости не говорил и с сексом не торопил, потому как это глупо и ни к чему бы не привело. Просто продолжал общаться, и в это время искал другую. Опытный рыбак не торопит, он просто использует несколько удочек, а то и сетку.

Ну то есть, если девушка нравится как тело , но не зашла и не влюбились в неё , то продолжаете общаться хотя бы минимально , вдруг будет секс с ней , а вы не против ? Это типа как женщины общаются с мужчинами которые не зашли и не вызвали никаких чувств , но в целом френдзона нормальная , вдруг чем то полезен будет

Гость
#13
Гость

Ну то есть, если девушка нравится как тело , но не зашла и не влюбились в неё , то продолжаете общаться хотя бы минимально , вдруг будет секс с ней , а вы не против ? Это типа как женщины общаются с мужчинами которые не зашли и не вызвали никаких чувств , но в целом френдзона нормальная , вдруг чем то полезен будет

Вы совершенно верно заметили. Это как френдзона для парней.

#14

Ыыы не хочу хвастать...)

Гость
#15

Не посылали открытым текстом,потому что я никогда не подкатываю первая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: