Гость
Статьи
Предложила расстаться …

Предложила расстаться парню и теперь реву,у меня был близкий человечек

Ему не нравился мой голос и он не хотел из-за него отношений, но ценил меня и уважал, понимал что я хорошая девушка, при мысли о расставании становилось грустно, его умиляло как я пищу и смеюсь, но он считал, что нет чувств, потому что на начальном этапе нет эйфории и бабочек, а я читала, что отношения без изначальной влюбленности имеют больше шансов на счастливое будущее, настоящее чувство может и без этого прийти. Но он сказал, считает, что нет чувств потому что не эйфории и отвала бошки. Я вчера я предлагала расстаться 2 раза, он говорил, что не готов и не хочет пока, была грусть по мне. Сегодня у нас не получилось в сексе, это не первый раз, так как мы оба не простые люди, оба девственники. Он сказал фразу одну, которая меня задело и я предложила расстаться, он не давал ответа, а потом согласился, сказал ладно, ты права. Я тысячу раз пожалела. Ну нет чувства, что это не мой человек, у пеня как раз-таки влюбленности не было, а стали появляться именно спокойные настоящие чувства, хоть и немного. Мне кажется, я поспешила, да понимаю, он не хотел отношений, но и расставаться не хотел, когда я предлагала, я все испортила, потеряла родного человечка, предложила ему побыть вместе пару месяцев, говорит, что за пару месяцев нтчего не изменится, изменится, если расстанемся, я слабо верю, что если расмтались то что-то изменится, меня не покидает чувство, что он мой родной человек, я не могу поверить что это все, хочу к нему, он завтра приедет, я его обниму и выплачусь, но это ничего не изменит, наверное. Я хочу, чтоб это был сон. Нет чувства, что это все. Жалею, что рассталась с ним. Мы хотели посидеть на природе, съездить в зоопарк, но не успели

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная курицО развела трагедию на ровном месте... расходимся пацаны.

дота2
#2

я бы хранила девственность и не отдавалась бы такому козлу!! так что девочка моя задумайся наххх он тебе нужен?

Гость
#3
дота2

я бы хранила девственность и не отдавалась бы такому козлу!! так что девочка моя задумайся наххх он тебе нужен?

Сказала дама после 10 любовника:))

Гость
#5
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Иди ***

Гость
#6

Так дала бы ему в анал. И потом отсосала. И усё!

Гость
#7

Бред

Гость
#8

Как у вас сейчас все сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: