Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить мужчине о том, что мне его мало?

и хочется чтобы он принимал участие в моей жизни?
Всем привет. Этим летом мне написал мужчина, в которого я когда то была влюблена в подростковом возрасте, он двоюродный брат моей одноклассницы, сам живет в другой стране. Он обо мне знать не знал, а я тайно его любила тогда 🤣 сейчас мне 24 , ему 32 и вот этим летом он мне написал, делал много комплиментов ,предлагал увидеться, но я тогда была в отношениях и не согласилась. Потом отношения закончились, с ним стали часто общаться. Не знаю как объяснить но меня очень сильно к нему тянет. Договорились увидеться когда приедет следующий раз. Пока что не приезжал, но мы стали намного реже общаться, но общение по прежнему очень тёплое, он пишет о том как хочет видеть меня, слышать мой голос, говорит что давно ни к кому не испытывал такой симпатии и тп. Так вот в чем суть, мы общаемся примерно раз в месяц, мне этого очень мало. Я говорила о том что он пропадает часто и тд,но он на эту тему не особо разговорчив. В общем стоит ли мне прямым текстом сказать ему, что я бы хотела чтобы он чаще присутствовал в моей жизни,пусть даже пока по переписке или лучше не высказывать никаких претензий и подождать нашей встречи? Как бы вы поступили? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать можете, но вряд ли это что-то изменит.
Сомневаюсь, что он настроен как-то по отношению к вам . Скорее всего у него в той стране есть девушка/ или там находится в поиске, а с вами просто милая переписка

ГОСТ
#2

любить на расстоянии можно, главное чтобы расстояние было не больше длинны члена :)

#3

Не говорите ,а если хотите общаться то напишите ему сама, вы просто погружены в него и вам хочется больше общения это нормально

Гость
#4

Нет, конечно, если не хотите совсем испортить даже не начавшиеся отношения. Удивительно, что кому-то надо это объяснять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: