Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить мужчине свой реальный возраст ?

Дорогие девушки и женщины ! Скрываете ли вы свой реальный возраст при знакомстве с мужчинами? Как думаете стоит ли говорить мужчинам свой реальный возраст или лучше приуменьшить ? Кто приуменьшил возраст , а потом мужчина узнал реальный - какая реакция была у него ? Поменялось ли отношение к вам.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем скрывать?

Гость
#2

И какой смысл врать?

Гость
#3

Не скрываю, но и не говорю в первых же словах. И что, разве мужчины могут перепутать 20-летнюю юницу с 60-летней старой ж.опой?

Мерси
#4

Ужасная затея.. особенно когда таким занимается взрослый человек! Начинать общение с вранья!? Зачем? Вам было бы приятно если бы от вас скрывали бы то что кто то женат или есть дети уже?

Корабельная крыса
#5

Не стоит. Этим вы показываете себя дурой, принимая мужчину за дурака.
Такой п*зд*ж явно выходит за рамки невинного кокетства.

Александра
#6

Что за бред ?
Если стесняешься своего возраста , лучше просто поначалу не говорить на эту тему вообще , чем увеличивать или уменьшать.

Гость
#7
Александра

Что за бред ?
Если стесняешься своего возраста , лучше просто поначалу не говорить на эту тему вообще , чем увеличивать или уменьшать.

А если это сз ? Там же надо сразу указать это. Чем меньше возраст тем больше шансов попасть в фильтр по поиску.

Гость
#8
Гость

Не скрываю, но и не говорю в первых же словах. И что, разве мужчины могут перепутать 20-летнюю юницу с 60-летней старой ж.опой?

+1000) тоже не понимаю, зачем скрывать и девочку из себя корчить, но и зачем афишировать сразу?)))

Гость
#9

Да

Гость
#10

Кого смешить? Мужчина, которому вы нравитесь нас#сать сколько вам лет 50 или 53. А вот расстаться с нормальным мужиком из-за пиз$дежа вполне реально

Гость
#11
Гость

А если это сз ? Там же надо сразу указать это. Чем меньше возраст тем больше шансов попасть в фильтр по поиску.

и?))) попала и дальше что?))) с мужиком все равно, в реале придется встречаться и о том, что вы уже давно не девушка, он просекает на раз и тогда куча соплей ,пришел на свидание и даже не подошел?))) Потому как, ему и в голову не пришло, что эта пенсионерка, которая его там ждала и была той юной прынцессой с сз)))

Гость
#12

не нужно, скажете свой возраст, сразу будет и отношение другое и будете реально хуже выглядеть.
Если не рожали и выглядите моложе, то и говорите, на сколько выглядите, а не по паспорту, мужик если расстанется с вами, потом только припомнит, что ты старая типа.
Потому что есть такие типажи, что выглядят не как тетка, а в ее возрасте выглядят как тетки многие, ну ваше дело, вам тут насоветовали, я просто говорю по своему опыту, незачем им знать, если вы вообще никто

#13

В какой фильтр? Вам 40-45 и Вы хотите попасть в фильтр до 30? Так у Вас все равно возраст "на лице написан".. Даже если Вы свое фото через фоторедактор пропустите... А вот ложь всегда отталкивает...

Александра
#14
Гость

А если это сз ? Там же надо сразу указать это. Чем меньше возраст тем больше шансов попасть в фильтр по поиску.

И что ? Найдёт и сразу свадьба ?

Гость
#15

многие актрисы выглядят на 30 , а им наверное все 50 ровесникам, и вот приходят они на встречу одноклассников, и все ее одноклассники выглядят дедами, да такое бывает, и не нужно в таком случае говорить, если она вообще мало изменилась

ФИО
#16
Гость

не нужно, скажете свой возраст, сразу будет и отношение другое и будете реально хуже выглядеть.
Если не рожали и выглядите моложе, то и говорите, на сколько выглядите, а не по паспорту, мужик если расстанется с вами, потом только припомнит, что ты старая типа.
Потому что есть такие типажи, что выглядят не как тетка, а в ее возрасте выглядят как тетки многие, ну ваше дело, вам тут насоветовали, я просто говорю по своему опыту, незачем им знать, если вы вообще никто

Вот просто идиотский совет. Как она сама может оценить на сколько она выглядит: к примеру, ей кажется, что в свои 40 она выглядит на 30, в подтверждение своих слов спросит подругу, та, чтоб не обидеть, скажет: да, Маша, и правда больше 30 не дашь. Поставит она на сз, что ей 30, придет на свидание и мужик окуеет и сбежит. Зачем все это?

Гость
#17
ЗОЯ я

В какой фильтр? Вам 40-45 и Вы хотите попасть в фильтр до 30? Так у Вас все равно возраст "на лице написан".. Даже если Вы свое фото через фоторедактор пропустите... А вот ложь всегда отталкивает...

например 38 и нужно прям флаг держать мне 38, если выглядит на 27-30

#18
Гость

многие актрисы выглядят на 30 , а им наверное все 50 ровесникам, и вот приходят они на встречу одноклассников, и все ее одноклассники выглядят дедами, да такое бывает, и не нужно в таком случае говорить, если она вообще мало изменилась

Да ладно. То они в инстаграмме на 30 выглядят, а не на встрече одноклассников🤣🤣🤣

ФИО
#19
Гость

многие актрисы выглядят на 30 , а им наверное все 50 ровесникам, и вот приходят они на встречу одноклассников, и все ее одноклассники выглядят дедами, да такое бывает, и не нужно в таком случае говорить, если она вообще мало изменилась

У актрис миллионы тратятся на пластику, ботокс, косметологов, фитнес тренеров, нутрицевтов и т.д. вы действительно считаете , что при бюджете среднестатической женщины возможно также?

Гость
#20
ФИО

Вот просто идиотский совет. Как она сама может оценить на сколько она выглядит: к примеру, ей кажется, что в свои 40 она выглядит на 30, в подтверждение своих слов спросит подругу, та, чтоб не обидеть, скажет: да, Маша, и правда больше 30 не дашь. Поставит она на сз, что ей 30, придет на свидание и мужик окуеет и сбежит. Зачем все это?

бывает кожа толстая на лице, и жирная, (не путать с лишним весом), посмотрите на азиаток, ну как хотите, это не для всех совет, а кто особенно молодо выглядит и у кого 42 размер одежды и талия 62

Гость
#21

ой, прям все такие святые - пuздят не иначе)
думаю спокойно можно себе 5 годков убавить, а что? мужчина будет сверять с датой рождения в паспорте?

ФИО
#22
Гость

бывает кожа толстая на лице, и жирная, (не путать с лишним весом), посмотрите на азиаток, ну как хотите, это не для всех совет, а кто особенно молодо выглядит и у кого 42 размер одежды и талия 62

Так автор же не азиатка. Стройная и ухоженная не равно моложе на 10 лет. Стройная женщина своего возраста.

Гость
#23

ну такие и не сидят на СЗ, если только на иностранных

#24
Гость

например 38 и нужно прям флаг держать мне 38, если выглядит на 27-30

Ой. Та только ей самой кажется, что она на 30 выглядит.. Или тому, кто нормальных 30летних не видел))))) Мне 40. И разбег возраста, который мне дают от 30 до 40.. По разному бывает. Все зависит, кто как меня воспринимает... Ну и от моего настроения тоже)))

Гость
#25
ФИО

Так автор же не азиатка. Стройная и ухоженная не равно моложе на 10 лет. Стройная женщина своего возраста.

бывают типажи, но в россии действительно, как то все плохо выглядят на кожу лица

ФИО
#26
Гость

например 38 и нужно прям флаг держать мне 38, если выглядит на 27-30

Вот скиньте нам, пожалуйста, фото женщины 38 лет, которая выглядит на 27! Только не актрисы, а обычной.🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

например 38 и нужно прям флаг держать мне 38, если выглядит на 27-30

По канонам вумана в 40 выглядят на 18

Гость
#28

Всегда говорю свой реальный возраст. Зачем врать? Бессмысленная ложь какая-то.

Гость
#29
Гость

ой, прям все такие святые - пuздят не иначе) думаю спокойно можно себе 5 годков убавить, а что? мужчина будет сверять с датой рождения в паспорте?

тем более кто больше жил один и не рожал, их биологический возраст часто не соответствует паспортному, и нет такого тяжкого жизненного опыта в виде детей и мужей

Гость
#30
ФИО

Так автор же не азиатка. Стройная и ухоженная не равно моложе на 10 лет. Стройная женщина своего возраста.

при чем тут ухоженная, просто такое строение и такой вид, вегетарианцы иногда выглядят плохо, но иногда молодо, главное не переборщить с овощами, а питаться разнообразно

ФИО
#31
Гость

при чем тут ухоженная, просто такое строение и такой вид, вегетарианцы иногда выглядят плохо, но иногда молодо, главное не переборщить с овощами, а питаться разнообразно

Так кто-нибудь покажет эту мистическую женщину, которая выглядит на 10 лет моложе или как? Эххх, влажные вумановские фантазии😅

Гость
#32

Не скрываю, это глупо, но и не кричу о нём, пока не спросят. А то, как моя мама. Она всегда очень молодо выглядела, особенно с возрастом разница с ровесниками была конкретная. Так вот, она очень любит заявить "да что вы хотите от бабки пенсионерки?", ожидая, что все будут ахать "Как? Вы уже на пенсии, так сколько же вам лет?" Прям рука-лицо в такой ситуации.

Гость
#33
Автор

Дорогие девушки и женщины ! Скрываете ли вы свой реальный возраст при знакомстве с мужчинами? Как думаете стоит ли говорить мужчинам свой реальный возраст или лучше приуменьшить ? Кто приуменьшил возраст , а потом мужчина узнал реальный - какая реакция была у него ? Поменялось ли отношение к вам.

Мне кажется, на сз можно обойти этот пункт - написать например дату, что ты родилась не 01.01.1983, а 01.01.1903 и тогда возраст вылезет 105 лет, как-то так. Понятно, что тебе не 105, в то же время и сколько на самом деле - не понятно.

Гость
#34
ФИО

Так кто-нибудь покажет эту мистическую женщину, которая выглядит на 10 лет моложе или как? Эххх, влажные вумановские фантазии😅

да полно их, что их искать
Зайдите в видео чаты чатурбейт, там каждой больше на 10 лет, чем указано в профиле

Алиса
#35

Мой узнал через 2 года )))). Сказала на 5 лет меньше. Потом стала его ловить в контакте в общении с девочками леь 27. До этого он думал мне 29 и не искал моложе. Но они его отшивали .

Нюша
#36
ФИО

Так кто-нибудь покажет эту мистическую женщину, которая выглядит на 10 лет моложе или как? Эххх, влажные вумановские фантазии😅

А почему мистическую? Сейчас для этого есть все средства - не полнеть, поставить филлеры в лицо, чтобы оно было не плоским - по возрасту, а наполненным 3Д как у молодой, блефаропластика сейчас тоже по карману почти всем - убрать нависшее веко и глазки как у молодой женщины.
А ведь возраст и угадывается по некоторым признаком типа нависающих коленей, нависающего века и так далее. Если это убрать - то можно и зрительно обмануть окружающих насчет возраста.

#37
Гость

А если это сз ? Там же надо сразу указать это. Чем меньше возраст тем больше шансов попасть в фильтр по поиску.

Вас позже отфильтруют за враньё, и в чем смысл?

ФИО
#38
Гость

да полно их, что их искать
Зайдите в видео чаты чатурбейт, там каждой больше на 10 лет, чем указано в профиле

А вы оттуда значит? Понятно. На чатуре сидят в основном малолетки и видно,что студентки, так что возраст этих моделей вполне соответствует заявленному 18-25. Ну если вы там наврали, то вам наверное свезло. А может смотрящим на ваши действия все равно сколько лет даме, засовывающей в себя огромный дрын🤣🤣🤣

ФИО
#39
Нюша

А почему мистическую? Сейчас для этого есть все средства - не полнеть, поставить филлеры в лицо, чтобы оно было не плоским - по возрасту, а наполненным 3Д как у молодой, блефаропластика сейчас тоже по карману почти всем - убрать нависшее веко и глазки как у молодой женщины.
А ведь возраст и угадывается по некоторым признаком типа нависающих коленей, нависающего века и так далее. Если это убрать - то можно и зрительно обмануть окружающих насчет возраста.

Проверим когда увидим. Фото в студию. Я нормально отличу девушку 25 лет и молодящуюся даму в пластике, уж извините.

Гость
#40
ФИО

А вы оттуда значит? Понятно. На чатуре сидят в основном малолетки и видно,что студентки, так что возраст этих моделей вполне соответствует заявленному 18-25. Ну если вы там наврали, то вам наверное свезло. А может смотрящим на ваши действия все равно сколько лет даме, засовывающей в себя огромный дрын🤣🤣🤣

там сидят те у кого даже 2 -3 детей, и большинству 30, никак не 18, вот хотфаллингдевил, ей 30, стоит 22

ФИО
#41
Гость

там сидят те у кого даже 2 -3 детей, и большинству 30, никак не 18, вот хотфаллингдевил, ей 30, стоит 22

А вы откуда знаете? Это вы что ли? Заменила я ваше "творчество". Выглядите лет на 26 и то за счёт бэби фейс. Такие всегда кажутся чуть моложе, но не на 10 лет.

Гость
#42
Гость

По канонам вумана в 40 выглядят на 18

+100) в соседней теме пишут, что девушке 44 собралась рожать от 37 летнего, какие гарантии))))

Гость
#43
ФИО

А вы откуда знаете? Это вы что ли? Заменила я ваше "творчество". Выглядите лет на 26 и то за счёт бэби фейс. Такие всегда кажутся чуть моложе, но не на 10 лет.

не я, что я дура что ли? просто она на 1 странице всегда и работает давно

Гость
#44

есть форумы, где про них говорят, когда они начали, начинать можно с 18, работает она лет 10 минимум

ФИО
#45
Гость

есть форумы, где про них говорят, когда они начали, начинать можно с 18, работает она лет 10 минимум

Я не знаю, не увлекаюсь данными темами и не слежу за порнушницами, на их форумах не сижу. Девахе можно спокойно дать 26.

Гость
#46

Хватит тут про возраст свистеть)) Любой нормальный мужик любом возрасте будет восхищаться и выберет красивую стройную стильную сорокалетнюю даму, чем какую нибудь прыщавую толстую юницу 20 лет. Быть молодой не значит быть красивой.

Гость
#47
Нюша

Так кто-нибудь покажет эту мистическую женщину, которая выглядит на 10 лет моложе или как? Эххх, влажные вумановские фантазии😅

А почему мистическую? Сейчас для этого есть все средства - не полнеть, поставить филлеры в лицо, чтобы оно было не плоским - по возрасту, а наполненным 3Д как у молодой, блефаропластика сейчас тоже по карману почти всем - убрать нависшее веко и глазки как у молодой женщины.
А ведь возраст и угадывается по некоторым признаком типа нависающих коленей, нависающего века и так далее. Если это убрать - то можно и зрительно обмануть окружающих насчет возраста.
Ну вот, пример с той же Боней и Лопыревой. Несмотря на всю пластику, фильтры и фотошоп, ну всё равно видно, что им ближе к 40, но уж никак не 27. А обычные тётки и того хуже. Мне всю жизнь давали гораздо меньше реального возраста, у нас с сестрой 4 года разницы, так вот, абсолютно все думали, что младшая я, на самом деле, наоборот. Сейчас мне 41, я хорошо выгляжу, но ни на секунду не сомневаюсь, что выгляжу на свои 40, но никак ни на 30 и даже не 35. При этом я объективно выгляжу хорошо.

Viplakomka
#48

Если бы мужчины не выдумывали мифы о том что "женщина после 30 лет старуха" то их бы и не обманывали.

Гость
#49

Ну видно, рожала ли уже дама, по ВЗГЛЯДУ!!! ВСЕГДА! Видно, что у женщины лет 25 уже есть дети. У детных взгляд именно тревожный, тяжёлый, как бы они ни отрицали это... Вот у меня 2 знакомые: обеим по 27 лет, но у одной уже двое детей, она вечно замученная какая-то и выглядит на 30+... А вторая девственница - так и выглядит на 17 лет, взгляд такой свежий, невинный.

Гость
#50

Ну если вы мужчину рассматриваете на 1- 2 встречи, то можно и слврать, если ваш возраст вас смущает.
А если отношения будут развиваться, потом откроется правда - то у мужчины останется очень неприятный осадок от вашей лжи.
Если мужчине вы нравитесь, то будет пофиг, 25 или 30 лет... даже если вы старше него, ему будет пофиг, если появились аакие- то эмоции к вам.
Враньем просто все испортите. Ведь это откроется.
Я понимаю еще, соврать про то, что человек никогда в жизни и не узнает, скрыть что - то...
Но про возраст - это глупо.
Повышайте себе самооценку, ходите по салонам красоты, покупайте больше новых туфель, путешествуйте. И такая дурь не будет лезть в голову. Надо себя любить и восхищаться собой.