Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня в ресторане

Встретилась с парнем, как выяснилось он из провинции, я местная из Питера, но для меня это не так важно, парень приятной внешности, молодой, но вёл себя не адекватно...Всю встречу говорил в духе- О, наверное, у тебя поклонников много, ты девочка симпатичная, много где бывала и тд...Я ответила хватает, но пока все не то...но он и дальше продолжал в том же духе, в итоге заплатил за счёт, он меня проводил до подруги и больше не звонил...вопрос, что могло его смутить?я была в коротком платье тк планировала после пойти с подругой в клуб, но об этом я ему не сказала, другой момент он принёс розочку, которую мы с подругой сразу же оставили на улице, он ещё недалёко ушёл, возможно видел, но опять же в лицо я ему не сказала, что не люблю цветы, а розу в целлофане вообще не перевариваю...парень не мой уровень это факт, но ведь парни как правило этого не чувствуют, неужели здесь по-другому?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам понял, что он тоже «не то» и вы тоже это поняли, в чем вопрос? И за что вы так с розочкой :) можно было бабульке какой-нибудь на улице отдать.

Мерси
#2

Ну вы явно и ему тоже не понравились. У вас это обоюдно..в чем проблема то?

Гость
#3
Гость

Он сам понял, что он тоже «не то» и вы тоже это поняли, в чем вопрос? И за что вы так с розочкой :) можно было бабульке какой-нибудь на улице отдать.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#4

Да да, копеечные подарочки от долбойобов, дарят бабулькам 90 летним.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Серый
#5
Автор

...вопрос, что могло его смутить?

А что вас саму смутило? Перефразируя: если он вам неинтересен, то какая разница почему он больше не показывается - чисто из научно-познавательного интереса спрашиваете?

Ктопвик222
#6

если он тебе пох, зачем ты тащишь эту дрянь на свой чердак? а потом жуешь, жуешь...

Гость
#7

Ты сутчка, думаешь мы тебе тут разжуем его поведение? Как бы не так, хаха. Иди е/бись по клубам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: