Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить мужчинам, где и с кем я живу

Хочу устроить личную жизнь. Почти сразу после знакомства мужчины спрашивают, где и с кем я живу. После развода мы с ребенком от первого брака остались жить в квартире моего бывшего мужа (он нас туда прописал), где живут еще его родители и бабка. Почему-то мужчины, узнав об этом, исчезают в неизвестном направлении. Вроде на альфонсов, ищущих даму с квартирой в Москве, они не похожи, т.к. сами обеспечены. Может, их отпугивает именно то, что я живу с бывшими свекрами или наличие ребенка? Девушки, как бы вы поступили на моем месте? Стали бы скрывать, где и с кем живете? И как бы стали отвечать на такой вопрос?

Ксюшенька
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы отвечать. Подобный вопрос считаю каким-то идиотским и некорректным. Даже могла бы перестать общаться с человеком после такого вопроса. А вообще на сайтах знакомств сидела пару лет, до того как любимого встретила. Вообще никто и никогда ни разу не спрашивал где и с кем я живу. Потому мне очень странно что Вас кто-то спрашивает, может Вы сами таких притягиваете и даете повод задавать Вам такие вопросы.

По поводу того что убегают, узнав что живете с ребенком и свекрами....ну а что здесь удивительного? естественно большинство предпочитают строить отношения с человеком без детей. И даже сужу по себе, узнав что у парня есть ребенок вряд ли бы я стала его рассматривать как кандидатуру для отношений, максимум дружба была бы.

Juicyfruit
#2

Ну наличие ребенка-то Вы ведь не станете скрывать?... просто мужчины боятся, видимо, женщин с проблемами, которые, в случае развития отношений, решать придется им... я за то, чтоб говорить все и сразу. Если не сбежит - значит точно Ваш человек.

Редиска
#3

Их отпугивает, то что вы живете с родителями бывшего мужа (им кажется это странным!), вы можете жить отдельно или со своими родителями? Как вы себе представляете совместное жилье с его родителями и бабкой и их реакцию на нового мужчину, если он будет вам по телефону звонить или заходить? Даже если ваш бывший муж на 100% не прав, сволочь и сам виноват в разводе, они будут настроены очень негативно к другим мужчинам.

Сказала бы что временно живу с родственниками, но срочно искала другие варианты жилья. У меня есть соседка, 2 детей, живет вместе со свекровью в их общей 4-комн. квартире (муж бросил, ушел к другой), ей уже 42-45 и она лет 10 без мужчины, не смогла ни с кем завести отношения, т.к. свекровь всё портила, хотя сына своего ненавидит и не общается с ним.

Ксюшенька
#4

3 - Моя мама живет в другом городе, а снимать жилье слишком дорого. Ко мне никто не заходит и заходить не будет - так заведено. А позвонить можно мне на мобильник. С бывшими свекрами мы живем как соседи. Бывший муж сволочь еще та! Сам нас с моим сыном привел в дом, прописал, чтобы встать на очередь по улучшению условий, а когда я с ним развелась, стал из квартиры выгонять

#5

это вы недавно тут тему подниали, что вас бывший муж выгоняет???

Вам помоему там популярно объяснили, что поступаете как последний человек ... Вот вам и заслуга - никто с вами встречаться не хочет. И правильно делают....

веранда
#6

а, автор я вас помню))) форум очень долго обсуждал какая вы с...ка что хотите теперь выгнать мужа из его квартиры, а муж туфяк прописал вас зачем то у себя.

веранда
#7
Kevon

это вы недавно тут тему подниали, что вас бывший муж выгоняет???

Вам помоему там популярно объяснили, что поступаете как последний человек ... Вот вам и заслуга - никто с вами встречаться не хочет. И правильно делают....

+100000000

Малу
#8

Уезжайте к себе в свой город.

Ксюшенька
#9

8 - зачем?

Ксюшенька
#10

8 - в этой дыре нормального мужика не найти

Eternal Night
#11

Напоминает сказку про лубяную избушку зайцв и лисицу, которая попросилась пожить - а потом зайца выгнала :)

Гость
#12

Автор, это не мужчины альфонсы, это вы в их глазах именно такая)))). Одного мужика облапошила, так другие, как только об этом узнают, убегают сверкая пятками))). Мало ли, что вам в голову придет)).

Малу
#13

Как зачем, что бы жить вам же жить негде. ну и или бомжуйте тогда.

Нельзя ж насильно у людей жить.

Малу
#14

12 Верно

Ксюшенька
#15

12 - да никого я не облапошивала!!! И мужики подробностей не знают. А вот по-вашему разве порядочно приводить женщину с ребенком, прописывать, а потом выгонять их?

Ксюшенька
#16

13 - я живу не у людей, а у себя, так как там ПРОПИСАНА!!!

Малу
#17

Прописывать, это не подарить жилье. Сейчас вы не его жена, и не имеете права там жить

Малу
#18

Ребенок другое дело, он должен дать его долю. Но вы уже чужой чел.

Ксюшенька
#19

Малу, ребенок тоже не его. Но когда-то он любил его как сваво собственного. А квартира муниципальная, раз я там прописана, то имею право там жить и разменять. По закону.

Малу
#20

16, НИФИГА!!! вы ж бандитша, оккупантша.

Я тоже когда-то приезжая в Москву, и прописана у мужа. Но я там не жила вовсе. Снимали, потом продали мою двушку в моем городе добвалили денег купили кв новостройке.

Из-за таких как Вы бандитш и боятся иногородних.

Сами устройте всою жизнь только не за счает других

Малу
#21

19, Ужас.

Не имеете и по закону тоже она (кв) получена без вашего участия и до вас.

Не боитесь, что просто убьют вас.

Представьте свою ситуацию согласно ваших родителей. Будто кним прилипла какая-то и не могут не выписать не выгнать.

Ксюшенька
#22

Малу, они сами лохи! Этих лохов нечего бояться:) я сама кусаться умею :)))

С моими родителями такая ситуация не получилась бы. Моя мама не такая дура, чтобы даже зятя в дом пускать :)

Гость
#23

Ксюшенька, ну ты сама раскинь мозгами! Ну на кой ты нужна мужикам с ребенком да без жилья... Бегут они от такого "счастья"...Некоторые без детей да с квартирой и то не могут нормального мужчину найти.

Ксюшенька
#24

23 - нифига! Куча примеров моих знакомых, когда женщины без жилья и с детьми, да еще и за 40 замуж за мужиков с хатой выходили! Да и вообще, причем здесь жилье у женщины? Нормальные мужики ведь не на квартирах, а на человеке женятся!

А Ваши знакомые с квартирой просто не хотят никого искать, поэтому и одиноки. Зачем им замуж, если жилье есть, жизнь и так устроена?

Атлантида
#25

Ой, Ксюшенька...на месте ваших свекров я бы вам в супчик стрихнинчику бы точно добавила. Или на киллера подкопила бы:((( А вот вы если с мужчиной познакомитесь, а у него квартиры нет, то где вы жить будете? У свекров? Или вам такой мужчина не нужен?

мерка
#26

фу опять эта противная ксюшенька.

тут ей уже тыща человек сказали, что она как с..ка последняя поступает, а она все глаза пялит "почему?"

простота - хуже воровства!

Гость
#27
Ксюшенька

23 - нифига! Куча примеров моих знакомых, когда женщины без жилья и с детьми, да еще и за 40 замуж за мужиков с хатой выходили! Да и вообще, причем здесь жилье у женщины? Нормальные мужики ведь не на квартирах, а на человеке женятся!

Ну уж на таком человеке как вы только *** женится

мерка
#28

вчера вечером про такую очередную "ксюшеньку" фильм по россии шел) тока ее Лерой звали.

Ксюшенька
#29

25 - ну это они не посмеют :)! Свекры кстати во-ще мне ниче не говорят. Один раз как-то услышала, как свекровь на бывшего мужа орала за то что он превратил хату в коммуналку и признавала свою вину в том, что поверила ему и согласилась нас с сынулей прописать. Вот пусть на себя и пеняют. Сами лохи!

А бесквартирный мужик мне нах не нужен! Что это за мужик, которому некуда жену привести?

веранда
#30
Ксюшенька

А бесквартирный мужик мне нах не нужен! Что это за мужик, которому некуда жену привести?

мать моя......у нее еще и запросы вона какие....

пральна не фига со свекрами жить - надо нового мужичка на квартирку развести....

Ксюшенька
#31

28- как называется? Интересно про себя посмотреть :)

А во-ще нет такого слова "спи..ли", есть слово "про..бал". Это так, к слову :) А лохов учить надо!

Гость
#32

В Москве куча девок без чужих ***, еще куча, имеющая деньги и мозги на съем своего жилья, еще кучка, которым богатые предки дарят квартирки и машинки - и за стоящего мужика, такие тоже будут биться). Так что шансов у юзаной бабы с довеском+чужая квартира со стариками - ноль. На *** ты никому не сдалась. Сиди и слезы лей - обидно это осознавать))))

#33

Песец,ну и хабалка. Я б на месте свекров собрала б её тряпки да и выипнула в подъезд. Замки поменять. Пусть стучится потом. На основании св-ва о разводе-выписать,на крайняк сунуть денег,чтоб выписали. Пусть на Казанском поживет-может поумнеет!

#34

Не дай бог встретить такую особу как Автор .... Полный эгоизм и отсутствие совести.

Ксюшенька
#35

33 - ага, размечталась! Бывший однажы так и сделал, я ментов вызвала, так его еще и предупредили, что в следующий раз штаф заплатит и во-ще если будет чинить мне препятствия, может быть сам выписан. По закону меня не выписать. Накак :))))). А паспортиски, кот за деньги это сделают, бысто с работы вылетят или отправятся кой-куда

Гость
#36
Felicia

Песец,ну и хабалка. Я б на месте свекров собрала б её тряпки да и выипнула в подъезд. Замки поменять. Пусть стучится потом. На основании св-ва о разводе-выписать,на крайняк сунуть денег,чтоб выписали. Пусть на Казанском поживет-может поумнеет!

Поздно пить баржоми. Она живет там на законном основании, и никто ее не вправе выпхнуть. Можно только свои локти покусать.

Ксюшенька
#37

32 - да женятся-то не на бабках и хатах, а на людях!

Ксюшенька
#38

36- во-во. Пусть они и кусают!

#39

я тоже вспомнила предыдущую тему автора. там уже все ясно сказали. чего еще поднимать бучу? Еще удивляется отчего мужики сбегают. )) а вы заработайте себе хату, может быть кто-нить и найдется для вас.

Гость
#40
Vizavi

я тоже вспомнила предыдущую тему автора. там уже все ясно сказали. чего еще поднимать бучу? Еще удивляется отчего мужики сбегают. )) а вы заработайте себе хату, может быть кто-нить и найдется для вас.

На хату позарятся? Так автор не дура, такой номер не пройдет.

Гость
#41

И правда хабалка. Не знаю,кто тебя такую возьмет. Ни жилья у тебя, довесок, ни ума, ни образования, дырка одна между ног, и та поюзаная. Даааа, ну ищи дурака на свою дырку.

Ксюшенька
#42

39 - заработать на хату не реально. А почему я должна на мужика зарабатывать? Вы это серьезно? На то он и мужки, чтоб жену обеспечивать!

Гость
#43

Ксюх,потому и мужики бегут,что твоя жизненная философия на лице написана.От таких и надо бежать.Люди к ней с добром подошли,приютили,даже прописали.После этого она поняла,что такой муж ей нужен.И этот ненужный муж теперь скитается,а она со своим ребенком живет на его площади.И Бога ксюня не боится.

Ксюшенька
#44

41 - у меня во-щет высшее образование есть!

Гость
#45

У меня знакомая такая же. наказал ее Бог страшно - у ребенка онкология. Вот она и забегала. Но поведение поменялось почти сразу. Иногда надо так бить по башке.

Гость
#46

Образование умных людей облагораживает. А так *** быдлом, только с бумажкой.

Гость
#47
Гость

Ксюх,потому и мужики бегут,что твоя жизненная философия на лице написана.От таких и надо бежать.Люди к ней с добром подошли,приютили,даже прописали.После этого она поняла,что такой муж ей нужен.И этот ненужный муж теперь скитается,а она со своим ребенком живет на его площади.И Бога ксюня не боится.

А может муж Ксюню бросил, а не она его?

Гость
#48
Гость

И правда хабалка. Не знаю,кто тебя такую возьмет. Ни жилья у тебя, довесок, ни ума, ни образования, дырка одна между ног, и та поюзаная. Даааа, ну ищи дурака на свою дырку.

Довесок???? С таким рассуждением вы тоже нах не будете нужны нормальному мужчине.

Гость
#49

48 а вы на это со стороны потенциального жениха посмотрите. Для него чужой ребенок это именно довесок. И женщине надо очень много плюсов иметь, что бы этот недостаток перевесить.

Малу
#50
Ксюшенька

32 - да женятся-то не на бабках и хатах, а на людях!

А кто здесь Человек, ты что ли?))))