Гость
Статьи
Как отомстить за …

Как отомстить за измену? Помогите!

Встречаемсяс МЧ, хорошие отношения, поймала на свидании с девушкой с СЗ. Очень больно. Молчу. Ничего не сказала, ушла. Он тоже пропал. Знаю, что расстанемся. Подскажите, как вернуть ему эту боль? У кого было похожее... Хочу чтобы жалел и мучался. Как уйти красиво? Только не пишите что отомстить изменой... У кого что было, девочки? Поделитесь опытом, как их воспитать, чтобы нас уважали?

Стрекоза
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не мужчин воспитывайте, а себя, чтобы вас уважали. А их уже мамы воспитали.

Juicyfruit
#2

Не надо никого воспитывать. Не мечите бисер перед свиньями! Лучшей местью будет полностью исчезнуть из его жизни и быть счастливой. Просто сделайте выводы и переверните страницу... встретите человека, который будет Вас ценить и не будет делать больно, еще порадуетесь, что с этим так вышло.

kisa
#3

как долго вы встречались ? с чего взяли,что это девушка с сайта ?

#4

Лучше собой займитесь, чем местью этому человеку.

P.s. - лучшая месть - переспать с другом =))

#5

лучшей местью будет конечно стать счастливой и довольной а не унижаться перед ним...

Гость
#6

Стать самой красивой, самой лучшей и уверенной. Найти себе кого-то другого. А потом с гордой улыбкой прошествовать перед ним, и чтобы он сдох от отчаяния что предал вас так по-глупому! Гавнюк!

#7

Автор, есть хорошая поговорка: "Отпустите, если уходит! Вернется - Ваша судьба, не вернется - и нечего слезы лить!!!!"Я так в свое время отпустила! Моя судьба, вернулся, сейчас дочка год и семь и ждем еще двойню!)))))) Счастья Вам и удачи!

Гость
#8

Не надо МСТИТЬ изменой. Вообще мстить не надо. Познакомьтесь с кем-нибудь с сайта знакомств, или даже лучше встретьтесь с бывшим (с кем лет 8 назад встречались) или старым знакомым, которого давно не видели но он вам симпатичен (в контакте найдите). Ну и там как пойдет, думаю пойдет все хорошо. Для себя просто развейтесь! Вашу жалость к себе как рукой снимет))))) У меня именно так и было. Потом парню, который меня броси

гостья
#9

"Сядь на берегу реки и жди, и вода вынесет на берег труп твоего врага". Лучший ответ обидевшему вас человеку - просто стать счастливой. Поверьте: никакая месть с этим не сравнится. Зачем на нее время тратить и силы?

Метиска
#10

подписиваюсь под каждим постом, Автор, тут вам все советуют правильно, не надо искать с ним встреч, не надо ему мстить, очень правильно сделали, что ушли ничего не сказав. Ето достойно. он показал вам, что на самом деле он ничтожество, так зачем же вам еше и придумивать что-то, чтоби ему било больно? Уходя - уходи. не нужно оборачиваться вслед прошлому, радуйтесь, что избавились от того, кто вас воистину недостоин, - встретите еше человека, которий сделает вас по-настояшему счастливой, ви еше смеяться будете, когда вспомните, как хотели етому гаду отомстить.

#11

что такое СЗ?

гостья
#12
Мэри Свонсон

что такое СЗ?

Сайт знакомств

Гость
#13

насри ему под дверь

Стрекоза
#14

Спасибо за то что не остались равнодушными к моему сообщению... Примерно то же самое и думаю!!! Так же себя веду... потихоньку успокаиваюсь и понимаю что этот мужчина действительно меня не достоин. Не иду на контак. Пропал и пропал. Еще пожалеет!!! Спасибо еще раз всем за советы!!!

Лялька
#15

Стрекоза, будьте просто счастливы - вот и всё:)

#16
гостья

Мэри Свонсон

что такое СЗ?

Сайт знакомств

а, спасибо :)

Гость
#17

у меня такая же история! когда я про него узнала,в ту же минуту пошла и сменила себе номер телефона и он тоже пропал...а через 2 недели написал в одноклассниках и извинился за то что у нас ничего не вышло на что я ему ответила что все хорошо и так даже лучше для меня,с ним я бы всю жизнь себе испортила(мы должны были пожениться).Теперь я живу нормально,поступаю в универ и очень этого хочу...Поверьте,еще столько приятных моментов в жизни будут... конечно обидно было потом прошло я просто наплюнула...Стрекоза,займись собой и не думай о этом идиоте,он докозал тебе что он никто и если он думает что он такой сякой то ошибаеться! не старайся найти себе другого,отдохни от этого...и не жалей что это было,ты просто набралась опытом и в следующий раз будешь знать как с ними быть...жизнь то продолжается!!!!! все у тебя будет хорошо еще...если он это сделал раз и ты его простишь,то он сделает это и второй раз...он тебе не нужен я тебя уверяю!

Гость
#18

Встречались с парнем год. Все казалось было хорошо, но... В один прекрасный день узнала о его измене. Взяла его мобильный, и как раз в этот момент приходит смс от девушки: "Теперь я поняла как тебе нужен этот ребенок... Я иду на аборт." Ни слова ему не могла сказать, было очень больно и обидно. Сразу начал оправдываться, сказал ,что по пьяне дело было... но я в эту чушь не поверила! Интересно когда же он успевал, если каждый день мы были вместе? Я его простила, потому ,что очень сильно люблю и не хочу терять. Сейчас у нас все хорошо, но... я никак не могу забыть, и часто вспоминаю об этом. Как выяснилось позже, она его обманывала. Я даже подумывала о мести. Причем хотела больше отомстить ей. Но зачем оно мне нужно??? Жизнь их накажет!

дарина
#19
Стрекоза

Встречаемсяс МЧ, хорошие отношения, поймала на свидании с девушкой с СЗ. Очень больно. Молчу. Ничего не сказала, ушла. Он тоже пропал. Знаю, что расстанемся. Подскажите, как вернуть ему эту боль? У кого было похожее... Хочу чтобы жалел и мучался. Как уйти красиво? Только не пишите что отомстить изменой... У кого что было, девочки? Поделитесь опытом, как их воспитать, чтобы нас уважали?

просто прости ему......когда человек любит а он тебя нет ты должна его отпустить этим ты ему покажешь что тысильная а он тебя оценит и поймет что он потеял.я на себе опробовала и знаю.этим ты ему и и отомстишь.прояви мудрость.а мстить не нужно потому что это глупость и ты сама себе сделашь хуже

Юля
#20

Девушки, может, кто-то хочет рассказать свою историю на камеру, чтобы предовтратить подобные, все сделаем красиво...пишите foam@bk.ru

Нер
#21
Гость

Встречались с парнем год. Все казалось было хорошо, но... В один прекрасный день узнала о его измене. Взяла его мобильный, и как раз в этот момент приходит смс от девушки: "Теперь я поняла как тебе нужен этот ребенок... Я иду на аборт." Ни слова ему не могла сказать, было очень больно и

обидно. Сразу начал оправдываться, сказал ,что по пьяне дело было... но я в эту чушь не поверила! Интересно когда же он успевал, если каждый день мы были вместе? Я его простила, потому ,что очень сильно люблю и не хочу терять. Сейчас у нас все хорошо, но... я никак не могу забыть, и часто вспоминаю об этом. Как выяснилось позже, она его обманывала. Я даже подумывала о мести. Причем хотела больше отомстить ей. Но зачем оно мне нужно??? Жизнь их накажет!

Ну ты и ничтожество...

Это надо же себя так не уважать..слякоть..он тебя наебет еще не раз

НЕЗНАКОМКА
#22

У меня была похожая история

Гость
#23

Вместо мести лучше протез мозга купить :) Будет больше пользы

НЕЗНАКОМКА
#24

познамились с парнем. стали встречаться. он познакомил меня со своими родителями.все было замечательно пока он не начал пропадать по командировкам. отговаривался тем, что у него серьёзные проблемы. Я прощала, понимала. в очередной его командировки он мне заявил, что Рязань перспектив ему не даёт и он переезжает в Москву. в итоге мы расстаемся.было обидно.пережили. спустя несколько месяцев он объявляется.никуда он так и не уехал.навешал лпши мне на уши , я его вроде и простила. спустя неделю он ставит меня перед фактом,что уезжает на 2 месяца на Урал. все бы ничего, но через неделю после этого я слуайно встреаю его на улице в компании девушки и парня, которого я не знаю.немного погодя этот парень уходит и мы остаемся втроём. я не подала никакого вида, что мы встречаемся.постояла и пообщалась чисто дружески. он понял что скандла не будет, посмеялся, отшутился и все хорошо.не знаю как я сдержалась.мне было так больно, обидно, меня взяла такая злость, ненависть.я его любила,оправдывала, не хотела жить реальностью.и при встрече он ещё стоял и врал внаглую стоял и врал. больно от того. что человек, которого любишь,веришь, доверяешь , так подло поступает, придает. Я знаю, что виновата во многом сама, но проучить его мне очень хочеться.и я уже не первая в его списке и далеко не последняя.... подскажите, помогите советом

НЕЗНАКОМКА
#25

альфонс

незнакомка
#26

познамились с парнем. стали встречаться. он познакомил меня со своими родителями.все было замечательно пока он не начал пропадать по командировкам. отговаривался тем, что у него серьёзные проблемы. Я прощала, понимала. в очередной его командировки он мне заявил, что Рязань перспектив ему не даёт и он переезжает в Москву. в итоге мы расстаемся.было обидно.пережили. спустя несколько месяцев он объявляется.никуда он так и не уехал.навешал лпши мне на уши , я его вроде и простила. спустя неделю он ставит меня перед фактом,что уезжает на 2 месяца на Урал. все бы ничего, но через неделю после этого я слуайно встреаю его на улице в компании девушки и парня, которого я не знаю.немного погодя этот парень уходит и мы остаемся втроём. я не подала никакого вида, что мы встречаемся.постояла и пообщалась чисто дружески. он понял что скандла не будет, посмеялся, отшутился и все хорошо.не знаю как я сдержалась.мне было так больно, обидно, меня взяла такая злость, ненависть.я его любила,оправдывала, не хотела жить реальностью.и при встрече он ещё стоял и врал внаглую стоял и врал. больно от того. что человек, которого любишь,веришь, доверяешь , так подло поступает, придает. Я знаю, что виновата во многом сама, но проучить его мне очень хочеться.и я уже не первая в его списке и далеко не последняя.... подскажите, помогите советом

веро_ника
#27

дорогие мои,плюньте на него,и с поднятой головой проходите мимо,измените внешний вид,станьте стервой,тогда он поймет кого потерял и приползет обратно,а вот вы тогда скажите ему что вы больше не любите его,и он был вашей ошибкой

Ice babe
#28

не нужно ничего придумывать. лучшая месть это быть счастливой.

и обязательно нужно показывать свое равнодушие..и улыбаться(через слезы, через боль) но улыбаться..

ни в коем случае не обижаться..не грустить на его глазах, а наоборот вести активную жизнь, общаться, посещать клубы кафе, знакомиться с людьми.

все будет хорошо у нас девченки :*

и им дай Бог здоровья и любви. пусть хоть полюбят по настоящему, узнают что такое чувства, и поймут как нам тяжело было.

na.
#29

а мой супруг, ему за 50, постоянно шляется по сайта, и чертовски доволен, только мне очень хочется знать чего ему не хватает, или это наследственное "КОБЕЛИЗМ", а еще хотелось бы посмотреть о чем можно трещать в скайпе, яхе, фэйсе, но для этого надо попасть к нему, а я не могу.

Hey,Jumb!Suck away!
#30

мой мч позавчера изменил мне с моей же подругой..говорит что очень жалеет об этом..что ему больно... он просто был очень пьян..и подруга (с которой изменил) как известно любит его...и держала со мной дружеские отношения лишь бы быть ближе к нему и узнавать всякие подробности..

я люблю его сильно и практически простила..но стоит ли?? и вообще что мне сделать..?

ДеЛиКоТеС
#31

Встречались с парнем 4 года,после чего пошли размолвки,он решил со мной расстаться,я не согласилась с этим,пыталась его вернуть,но он не хотел разговаривать,после всего это я узнала что он мне изменил,думая что мы больше никогда не будем вместе. Я не знаю как к нему относиться,как вести себя,подскажите!

ранимая....
#32

давно позабыла что такое любить....старалась не обращать внимания на парней из-за бесконечной боли которую нанес мой бывший мч...но все ж это случилось-влюбилась..вскоре я переехала,обещал что приедет как сможет,он всегда был честным со мной...общались в нете звонил но через какое время перестал писать..зашла к нему на страничку у него ъсвободенъ хотя было есть девушка...и переписка с девчонками больше похоже на флирт,чем на просто общение....очень ревнуюю да и больно.... что так сделал пропал.....не хочу терять веру в любовь что делать?посоветуйте...как поступить с ним?

Вареника
#33

Все беды происходят потому, что мы часто прощаем тех, кого следовало бы наказать!

Сегодня ты, завтра - другая. Жизненный муть мерзавцев украшают разбитые сердца. И знаете - они этим даже гордятся!

Одного такого я исправно наказала! вот тут рецепт http://baragozov.livejournal.com/

Выздоравливайте!

Гость
#34
Hey,Jumb!Suck away!

мой мч позавчера изменил мне с моей же подругой..говорит что очень жалеет об этом..что ему больно... он просто был очень пьян..и подруга (с которой изменил) как известно любит его...и держала со мной дружеские отношения лишь бы быть ближе к нему и узнавать всякие подробности..

я люблю его сильно и практически простила..но стоит ли?? и вообще что мне сделать..?

ппц!!!!!!!!!!!! чё ты его оправдываешь, дура? - по какой на хрен пьяни!. всё происходит по обоюдному согласию сторон. просто было не "по пьяни", а НЕ ПО ЛЮБВИ К ТЕБЕ! бросай этого козла!!!

Ванесса
#35

Встречалась 5 лет, любила до безумия. ..идо сих пор люблю.. не вместе почти год - причина - измена. Почти совершила суицид из-за него. но нет ничего слаще в мире, чем МЕСТЬ!!! Девочки, дорогие, мстите, потому что нет ничего круче этого, и мразей надо наказывать!

Ванесса
#36

как мстила я: ему - писала стихи, посылала открытки, звонила и говорила, что всё простила и люблю больше жизни, вспоминала всякие приятные моменты и доводила его до слёз практически. это была психологическая атака))

Ванесса
#37

ей - лишила работы (а главное, средств к существованию), опозорила в универе плакатом: "Осторожно! эта бл*дь раздвигает ноги перед чужими мужьями!" (и её фото),

Ванесса
#38

в т.ч. такие плакаты наклеила на остановках, где она может быть, дом, в кот.живёт, работу тоже не обделила)) на работе разослала всем отделам и филиалам по мылу и факсу письмо, в кот.говорилось, что она пьяная лезет на чужих мужей, разбивает семьи и тд. просила руководство повлиять на ситуацию, тк рушатся семьи. подписалась анонимом, естественно)))

Ванесса
#39

пустила слух на работе, что она ворует деньги. а на новый год послала ей похоронный венок с надписью "Скорби с*ка, весь новый год!"

Ванесса
#40

- воспользовалась доставкой лично в руки - эффект офигенный!! у неё все праздники в слезах!! а я сейчас счастлива!!!!!

Ванесса
#41

и эмоций куча! потому что своё надо беречь и бороться!!! и я ГОРАЗДО сильнее этой бл*ди!! у неё всё ужасно в жизни..

Анити
#42

Ванесса...............СИЛЬНО!

Сеня
#43

А как отомстить бывшей девушке за измену?

Оля
#44

Ванесса это круто ... А я 8 лет замужем, нашла переписку с его бывшей одноклассницей (ему 38 лет, т. е очень бывшей, то по см, то по электронке, и главное как будто каждый раз чувствовала где искать столько нарылоа. И ласково всё так "милая моя, Ленушка, когда увидимся , мотель и т. д. А со мной такой сдержанный, начальник... Я ей позвонила культурно, а она мне не вмешивайтесь в наше пространство, прикиньте.... Самое интересное Мы в Ижевске. она в иркутске, и чувствую что у неё то как раз всё серьёзно. Прошло 2 месяца, сказал что всё тему не поднимаю, но ненавижу!!!!!!!!!!!Очень хочу отомстить как ей так и ему. но расстояние..., а звонить и материться не хочу

Александра
#45

Лучше чем Ванесса не придумаешь. круто

Гость
#46

нак5расить ногди на ногах.перед походом в баню.или на руках перед походом на работу.

Гость
#47

люди помогите пожалуйста!!!! я встречался с девушкой 2 года все норм бы ло , но последнее время она вела себя как то не понятно , врала постоянно и все такое !!! просто ту па вытирала ноги !!! и просто потом ушла к другому !! сейчас она с ним и постоянно меня доводит , знает что я люблю ее и постоянно делает мне больно , тем типа что она сним!!! что делать не знаю!! как ей отомстить за это все !! помогите плиз!!!!

Катька
#48

Отпусти ее-она стерва и забудь все,что с ней связано.

оля
#49

ребенку 3 месяца.недано узнала,что пока ходила беременная,он изменял мне.расстались.он не оставляет в покое.просит прощения, убеждает,что сыну нужен отец.я его ненавижу,очень больно. девочки,как сделать,чтоб он отвязался,оставил нас в покое ?

Пахом
#50

встречаюсь с девушкой, не давно, но запал походу... люблю ее!!! живем в 1.5км друг от друга... изменяет с моими врагами, целует левых пацанов. даже моего друга (сегодня), он пришол ко мне и всё сам сказал...я его прощаю! как мне наказать эту грязную блядину(про то, что я это знаю она не подозревает даже)? пишите в контакте http://vkontakte.ru/id115372048 или в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/505081351256(не пытайтесь отговорить, пишите способ)