Гость
Статьи
"Девушка, может вас …

"Девушка, может вас подвезти?"

Дорогие мужчины и милые девушки! Хочу провести опрос.
Для сильной половины:
Ситуация такая: Вы едете на машине и видете красивую девушку, стоящую на остановке или идущую по улице. Легко ли вы можете остановиться и предложить ее подвезти с целью познакомиться?
Вопрос к девушкам:
Бывали ли такие ситуации с вами и какие это были молодые люди?

Мне иногда предлагают подвезти меня, но в основном это мужчины за 30 лет, редко молодые парни. Соглашаюсь очень редко, в центре города и только днем. Один раз познакомилась так со своим молодым человеком. Как мне кажется это достаточно простой способ познакомится с девушкой, не надо повода придумывать чтобы подойти, а просто предложить подвезти.
Вот сейчас я свободная девушка, и хочу вот так еще раз удачно познакомиться, но почему то молодые люди просто улыбаются мне, а смелыми оказываются только мужчины постарше...
Мне 20 лет, красива, стройна, одеваюсь не вычурно (зауженные юбочки до колена, туфли на каблуке), светлые волосы длинные кудрявые, косметики минимум, только длинные ресницы, немножко выделяю глаза, загорелая в меру, жевачку не жую =)

Очаровательная
65 ответов
Последний — Перейти
#1

ну как тока в теме проскакивает фраза "я красива, стройна и т.п." все будут требовать фото =))

Так что ФОТО в студию =))

ПО теме - мне 23 года. Могу спокойно остановится, чтобы подвезти. Мне удобно - руль справа =)))

Гость
#2

А почему жвачку не жуете?

Гость
#3

Анекдот вспомнила в тему: как мужик посадил в машину девку и заставил сосать, она хотела отказаться, а он ей: мы поедем после этого в ресторан, затем в бутик, там выберешь любые шмотки и еще я куплю шубу дорогую, а она: и фапочку норковую... Вот.

Максим
#4

Подвожу только знакомых. Хотя и отношения развиваю исключительно со знакомыми девушками )

Пацан
#5

Нет, т.к. боюсь быть посланным, все равно ни одна девушка в мою девятке не сядет, а если и сядет, то просто чтобы проехать нахаляву. Впрочем, как и с обычными знакомствами - не знакомлюсь.

Пацан
#6

Хотя за деньги бомблю.

Маша Одесса
#7

Да нормальный это способ знакомств, мне раньше нравился .

А сейчас я из дому не выхожу,только на машине завозят, отвозят, нет больше адреналина

допустим Ирина
#8

Да, я так делала когда молодая была. Жила в центре Москвы на набережной. Место немноголюдное. И как-то оно всегда располагало к знакомствам:) Как иду из магазина до дома, так за 15 минут бывало что и по 3 раза машины останавливались и задним ходом ко мне. Со многими так перезнакомилась. Да, это были обеспеченные мужчины(а кто на дешевых машинах, с теми и не знакомилась:))Обычно сразу в ресторан приглашали. Потом само собой хотели продолжить вечер, но тут я как правило обламывала. А с одним мужчиной встречалась случайно в трех разных местах, все три раза он остановился чтобы меня подвезти. Мы поняли, что это судьба и стали общаться. Секс у нас был, но из-за большой разницы в возрасте у нас сложились скорее дружеские отношения. Я звала его "Сашка БМВ":)Он меня потом на работу устроил. Общались несколько лет. Эх, молодость...))))

Маша Одесса
#9

5. Очень скромный)) Есть молодые симпатичные студентки, которые не смотрят на марку машины)

допустим Ирина
#10

Что за глюк, сообщение не прошло?

Пацан
#11

Маша Одесса, зато они посмотрят на мою страшную рожу и лишних 20кг.

допустим Ирина
#12

А, нет, прошло:) Ну вот. Интересно, что как-то я мужу рассказала о том, как раньше знакомилась, он удивился и сказал , что вообще ни разу не знакомился на машине и не приглашал в ресторан. Я тоже удивилась, потому что мне казалось, что этот способ весьма распространенный.

Маша Одесса
#13

11. Бывают же такие скромные о_о. Какая прелесть))

допустим Ирина
#14

Пацан, да те, кто на дешевых тачках, только бомбить и хотят:)Сколько таких останавливались, очень редко кто предлагал на халяву отвезти.

Пацан
#15

14, ну так денежки-то нужны.

Пацан
#16

Но бомбить мы останавливаемся у того, кто голосует, а не у красивых девушек.

муся
#17

а женщины предлагают мужчинам их подвезти?

или это как-то не распространено? девочки, вы вообще подбираете голосующих мужчин на дороге?

Максим
#18

Кстати, если меня девушка подвозит на хорошей машине, всегда телефончик беру )

Пацан
#19

Меня пару раз подвозили - за деньги, естественно.

Маша Одесса
#20

16. А что красивые не голосуют?)

муся
#21

Максим

ну вот, а все говорят, что женщины меркантильны)))

допустим Ирина
#22

А вообще стрёмное это дело, однажды нарвалась на неприятность. Пацан, тебе тоже бомбить не советую, нынче опасно.

Пацан
#23

Маша Одесса, голосуют, но обычно хотят проехать нашару или за символическую сумму. Я у молодых девушек останавливаюсь только если они страшныеэ, либо очень дорого одеты, с остальными даже время не теряю. Вообще женщины достаточно прижимисты, если есть выбор, всегда остановлюсь около мужика (если он не хач, не пьяный в хлам и их не 3-5 человек).

Пацан
#24

22, деньги нужны. Я мало зарабатываю.

#25

Предлагают.Разные предлагают.Но никогда не сяду я вот так к незнакомому человеку.

Максим
#26

А смысл встречаться с девушкой не своего круга?

старуха Шапокляк
#27

Предлагают иногда, но не сажусь, в наше время это лишние неприятности на свою попу. Зачем нарываться? И халявщиц я тоже не понимаю, раз немного симпатичная на рожу, так думает, что может только бесплатно кататься и на иномарках только, одни прЫнцессы кругом.

муся
#28

а мне, старушке, уже и не предлагают. езжу на своей, что б пешком не идти)))

Гость
#29

Считаю что в машины к незнакомым мужчинам садятся только девушки соответствующего поведения.

#30

Отымеют на шару,так опыт печальный будет,может ума прибавится?

Пацан
#31

30, а что, иметь должны только за деньги?

Очаровательная
#32

Ну вот конечно все опошлили.

Скажу еще раз: я соглашаюсь очень редко в центре города, днем, когда людно, к тому же хорошего человека сразу видно =)

Да. я студентка и мне не важно насколько крутая "тачка". У молодого человека с которым так познакомилась и потом встречалась была обычная десятка.

Дело не в том что я считаю что я "принцесса" и хочу кататься на халяву, тема в другом, что помоему это очень легкий способ познакомиться именно для молодого человека. Не надо придумывать нелепые фразы чтобы подойти с ними к девушке и познакомится.

К тому же когда очень жарко, ты уставшая после 4-х пар в универе никак не можешь уехать с остановки, потому что народу тьма тьмущая и какой нибудь милый парень галантно предложит подвезти я думаю это приятное знакомство, к тому же если действительно попути =)

#33
Очаровательная

к тому же хорошего человека сразу видно =)

Автор,в наше время такая наивность непростительна.

#34

Да ну, что за бред - стоять на остановке :) Вот я когда была в Вашем возрасте ездила исключительно нахаляву, типа автостоп :) Никогда деньги не брали :-р

#35

А вообще была пара историй, когда Андрей Губин на белом лэндровере остановился подвезти меня, шла просто по улице :)) И Воеводин из Времечка или Сегоднячко не помню откуда точно тоже предложил подвезти. Правда здесь дорога прямая к телецентру, так что не удивительно :)

ага
#36
Мэри Свонсон

А вообще была пара историй, когда Андрей Губин на белом лэндровере остановился подвезти меня, шла просто по улице :)) И Воеводин из Времечка или Сегоднячко не помню откуда точно тоже предложил подвезти. Правда здесь дорога прямая к телецентру, так что не удивительно :)

и я один раз предлагал

ерунда
#37

сейчас сама вожу, а вот раньеше мне почему то неудобно было без денег ездить.

Телефоны я свои не раздавала, т.к. у меня был МЧ, ну вообщем зависит от воспитания ИМХО.

Lenka
#38

36 Агуся, у тя мания величия, что ль? Ишь, присоседился в линейку популярности)))))))))

Гость
#39

никогда бы не села в машину незнакомого мужчины, пусть он хоть на бентли бы был

Lenka
#40

Лично я никогда не сяду в машину, которая остановилась и призывно предложила меня подвезти! Я езжу только на тех, которых сама выловила, опаздывая на работу, например!))))

Зёбра
#41

да, ресницы - это первое, что бросается в глаза водителю.

Гостья
#42

бывает, что останавливаются и предлагают подвезти. Всегда отказываюсь.

Я вообще никогда не езжу одна в машине с незнакомым мужчиной - только если это такси, которое я вызвала.

Гостья
#43

33- вот, вот!

Автор, дай бог, чтобы с этими вашими поездками "по предложению хороших людей" вы не нажили себе проблем...

Булавка+
#44

Друг мужа однажды подвез понравившуюся деву, следовавшую по направлению к своему дому. Кто знает где в Москве расположен социальный университет, тот поймет. Уже больше 10 лет вместе. Он просто бомбил, а она стояла на остановке.

Влюбленная.
#45

Я патсталом. Познакомиться,ахахахх. Нет,автор,это легкий способ снять дешевку. Достойная пошлет. Но садитесь-садитесь,у меня братики есть,которые еще не женаты,им же нужно разряжаться.:)))

#46

никогда не останавливаюсь. Впрочем, я и в знакомствах давно не заинтересован.

старуха Шапокляк
#47

В Москве РГСУ есть на Бот саде, в Сокольниках, в Новогиреево, на Лосиноостровской. Где именно друг судьбу свою подобрал?))

Гость
#48

маньяки всегда заинтересованы в знакомствах с девушками

а девки видно приключения на задницу ищут дуры

bibi
#49

я бы никогда не села к незнакомому в машину.

Нелли
#50

а мне кажется что такой способ знакомства- это фишка 90, по-этому и останавливают в основном те кому за 30. по старинке...